Запах секса

топ 100 блогов yachtweek02.10.2017 Есть у меня знакомый, любящий всякие штучки, традиционно считающиеся женскими: парфюм и украшения, причем не бижутерию, а золото, платину и особенно бриллианты. Любит все роскошное и дорогое. А жена его, наоборот, не любит тратить деньги, к духам и висюлькам равнодушна. Но он все равно покупает ей периодически то кольцо с брюликом, то сережки, хотя, скорее, не ей, а для себя, тешит свое ЧСВ.

И вот он мне рассказывает:
– Мы с Олей пошли в …

Тут следует название ТЦ, в котором все очень дорого.

…и там духи продают. Оля ушла куда-то, а я беру одни и чувствую такой аромат, ммм… – закатывая глаза в экстазе, продолжает он, – Олеся, ты не представляешь, это просто секс… это запах секса. Сначала роза, потом пачули, потом… – перечисляет с придыханием.

Дальше последовали еще каких-то два названия, я не запомнила.

…Спрашиваю у продавца, сколько стоят. Отвечает: «25 тысяч». Тут как раз и Оля подошла, говорю: «Оля, тут такие духи, это просто секс! Давай тебе купим». Оля спрашивает: «Сколько стоят?» – «25 тысяч». – «Нет, это очень дорого. Не надо мне таких духов». В это время приходит владелец бутика, который говорит: «Я вам делаю скидку 30%». Продавец считает, получается некруглая сумма, владелец говорит продавцу: «Округлите до 17 тысяч». Представляешь, Олеся, такие офигенные духи достались всего за 17 тысяч!

Да уж, представляю.
Потом мы едем к нему домой, и я спрашиваю:
– Ну, где духи хваленые?
Оля смеется.
Он дает мне духи, я нюхаю, не чувствую ни розы, ни секса. Аромат как аромат, ничего особенного. Молчу, ничего не говорю. Я бы и бесплатно не взяла. Не потому, что они плохие, а просто я равнодушна к духам, как и Оля.

У меня есть одни единственные духи, которые мне подарила, ммм… скажем так, несостоявшаяся свекровь, мама Андрея, когда она приезжала к нам в гости, это «Шанель шик». Они мне нравятся, приятный запах, но я забываю ими пользоваться, так и стоят уже десять лет.

Мне в комментариях начали доказывать, что если я равнодушна к парфюму, то я просто не видела хороший. Это из той же оперы, что если вы не любите виноград, значит вы просто не ели вкусный. Мой муж не любит виноград, хотя один раз в жизни таки ел вкусный. Очень часто любители чего-либо не могут взять в толк, как это может не нравиться. Может.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С 1 августа израильтяне в возрасте 75 лет и старше получат право бесплатного проезда в общественном транспорте. Об этом официально уведомили в министерстве транспорта в среду, 20 июля, отмечая, что льгота распространяется на автобусы, поезда, трамваи и хайфский "Метронит". Пассажирам, ...
1     Зачин Чат-боты — это баян, которым программисты развлекаются уже полвека. Они появились раньше, чем появились сами чаты и даже эти ваши интернеты. Практически в тот самый момент, когда компьютер обзавёлся средствами ввода и вывода, у людей появилось желание сделат ...
...
Заместитель главного редактора Mash Сергей Титов объявил об увольнении после публикаций Mash о «дворце Путина» и миллиардере Аркадии Ротенберге, который назвал себя владельцем объекта. По словам Титова, решение об этих публикациях принимали не его непосредственные коллеги, а люди «выше — ...
На обоих фото один и тот же человек. Как этой девушке удалось превратиться в Джонни Деппа? Вот она, животворящая сила скульптурирования на что ...