Запад, утверждая, что русские понимают только силу — судит по себе

топ 100 блогов tanya_mass09.04.2018 Утверждения-заклинания "Лишь бы не было прямого столкновения" и "Запад понимает только силу" противоречат друг другу.
Кстати, Запад, утверждая, что русские понимают только силу — судит по себе.

Русские много чего понимают. Даже в Льюиса Кэрролла (не говоря о Федоре Достоевском) читали и понимают лучше, чем наглосаксы, присвоившие себе право управлять "правильной стороной истории".

Кажется, что надо выбирать: дать в морду или объяснить, что это больно?

В соцсетях слышатся призывы дать в морду и б/украинским пиратам, захватившим "Норд" и экипаж, дать в морду либералам-экономиксистам — Набиуллиной (хотя женщин бить не принято), Кудрину, олигархату, а еще коалиционерам в Сирии.

Прямые столкновения и натуральные боевые действия с американцами идут давно. Еще Кожедуб союзничков сбивал под Берлином, помнится.
В Корее смертным боем бились.
Расхотелось наглосаксам. Взяли тайм-аут.

Стали действовать из далека и с высоты.
Однако Пауэрса сбили 1 мая 1960 года — и ничего, через два года на Рудольфа Абеля поменяли.
"Плюха" наглосаксам была знатная.
Во время Карибского кризиса была ничья.
Во Вьетнаме продолжили драку... Наваляли.
И ничего — никакой войны между двумя сверхдержавами: и прямые столкновения были и силу Запад почувствовал.
Афганистан — победа, и вот почему: Бен Ладен взорвал башни в Нью-Йорке, а не в Кремле (хотя именно так и было задумано первоначально).
Конечно, не самолично Бен Ладен все это сотворил, а был лишь назначенным, но сути это не меняет.
Со времен Афганистана американцы стали воевать чужими руками и под чужим флагом.
Две страшные войны в Чечне: поражение в первой и победа во второй.
Буденновск, Первомайское, Беслан, Дубровка, взрывы в метро (Москва и Санкт-Петербург), взрыв в Волгограде, лесные пожары, крушения самолетов и пожары в местах скопления людей — всего не перечислить — террористическая война врага на нашей территории.
Тут ещё и ещё раз не помешает вспомнить определение Димитровым фашизма:
"Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это власть самого финансового капитала."
ТЕРРОРИСТИЧЕСКАЯ ДИКТАТУРА!
В Сирии исполнительным органом этой диктатуры выступало ИГ.
На б/Украине — Потрошенко и Ко. До этого в Грузии — Саакашвили. И т.д.
Т.е. террористическая диктатура имеет исполнителей, но и идеологов тоже. Обама и Клинтонша — наглядные примеры. Ну а "владельцы" террористической диктатуры — финансовый капитал, международный ФинИнтрен.

Китай перестал покупать энергоносители за доллары, который по сути является нефтедолларом.
Он же, Китай, предал огласке факт уничтожения только за один день (27 марта) 200 спецназовцев США и взятие в плен 200 английских "советников" и израильского офицера связи.
Россия отказалась быть посредником в освобождении "жентельменов" — чай не мирные женщины.
Тут же было сварганено дело Скрипаля, поскольку давить на дипломатические каналы было безполезно. За шпионами и предателями постоянно следят: предал один раз... Вот и ухватились на "Скриача" и его черные делишки по торговле отравой.
Эта же отрава должна была всплыть в Гуте, о чем неоднократно предупреждали представители Генштаба ВС РФ.

Прямой контакт, прямое столкновение идет во всю. И — ничего. Молчок в информационном пространстве. Все потому, что оно скуплено ФинИнтерном за бумажки.
Если бы не китайские военные аналитики и не Сатановский, озвучивший информацию, мы бы и не знали о прямых столкновениях, кроме "600" (как и в Кемерово — "600") погибших сотрудниках военной компании "Вагнер", которая сама по себе является большей частью придумкой питерской газеты "Фонтанка". Наемничество в России запрещено, военная компания предполагает подписание контрактов и пр., пр., пр. А вот добровольцы — совсем иное дело. Должен же кто-то организовывать и помогать добровольцам? Словом, все намного сложнее, чем ДЕНЕЖНО-КОНТРАКТНЫЙ подход. Вот его могут внедрять и проводить структуры, работающие на бизнёров.

Гибель спецназа и взятие в плен "жентельменов"-англичан (часть спаслась переодевшись в "Гюльчатаи" — в паранджу) — дело "Скрипача".
Отказ от переговоров по вызволению "заложников" кровавого асадовского режима — высылка дипломатов и пожар в ТЦ Кемерово, входящего в огромный ФинИнтерновский пул, где есть рыло Мелкобритании.
Все это говорит о том, что "мы ломим, гнутся шведы".
Террористические ответки и санкции — махание руками после драки.
Учитывая УЖАСНЫЕ последствия простого махания — УБИЙСТВО ДЕТЕЙ, можно представить УЖАС спесивых наглосаксов, который творится при ПРЯМОМ СТОЛКНОВЕНИИ.
Пожары, ложные и реальные тревоги катятся по России. На Дальнем востоке загорелся лес...
Спящих будят.
Давнопроснувшиеся продолжают укорять русских, что они не тот народ — дураки.

Трамп засобирался встретиться с Путиным.
В Россию приехал министр обороны Китая, который чехвостил США в своих речах и в хвост, и в гриву.
Путин совершил визит в Турцию: поставка С-400 в Турцию будет ускорена.
Операции "Оливковая ветвь" и "Щит Евфрата" Турции УДАЛИСЬ.
Курды — последний номинальный союзник КОАЛИЦИИ — заседают пока в Манбидже. Но Эрдоган обещал разогнать и этот УЛЕЙ.

Химатака все-таки в Думе прошла. Началось верещание наглосаксов. Три предыдущие попытки провокаций были предотвращены ССО России и сирийцами.
В Латакию прилетели Илы для борьбы с подводными лодками — все помнят обещание в СБ ООН американцев ударить по Дамаску в случае химатаки.
Но следует помнить, что ответил Герасимов: собьем ракеты и уничтожим носители, т.е. В ТОМ ЧИСЛЕ И ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ.

И — НИЧЕГО НЕ БУДЕТ, даже если мы собъем ракеты и потопим лодки или эсминцы. (Вы еще за "Курск" нам ответите).

Ну, а ядерной войны не будет. Этого и объяснять не надо.
А по морде дадим — БОЛЬНО.
Все предупреждения высказаны.
Пора и дать в морду. Вернее продолжить давать. У наглосаксов она уже вся в синяках, ссадина и кровоподтеках.
Что-то начинает доходить. Особенно до тех, кто получил. Получил конкретно.
Подождите, пока те, кто были в парандже, спасая задницы из Гуты, до Лондона доберутся...
Нагличане морских свинок и кота сожгли, но одного кота упустили — сбежал, перепрыгнув через забор соседей. Он всю Наглию захимичит.
А всех сбежавших из Гуты не кремируешь.

Захват судна б/украинскими пиратами — операция отвлечения, организованная по приказу ФинИнтерна. Когда и где бандиты поступали самостоятельно?
Захватывать из-за этого военного эпизода "гибридной войны" Мариуполь?
Так на это и расчет, который бы облегчил "решимость" наказать Россию — осуществить залп с подводной лодки по Дамаску (читай: российским военным и Центру примирения).

Есть много недовольных тем, что Россия-де отвечает только зеркально, мол надо высылать дипломатов в два раза больше.
Во-первых, существуют дипломатические нормы, и Россия ни разу, ни где, ни когда их не нарушала, по крайней мере последние десятилетия (в отличии от Запада).
Во-вторых, играть по правилам, противника никогда не стоит (провокации по правилам предполагают соответствующую реакцию).
Россия всегда отвечала НЕЗЕРКАЛЬНО и с превышающим выпад эффектом. Часто отсутствие ответа вообще — хуже предполагаемой реакции.
Отсутствие ответа — иллюзия, которая создается в отставленном во времени ответе, когда теряется связь событий.
Бить надо неожиданно и без предупреждения, тогда, когда этого меньше всего ожидают.
Так что не надо возводить панику и говорить о беззубых ответах России.
Подождите чуть-чуть, а лучше ЗАБУДЬТЕ, успокойтесь.
Потом случится ЧУДО, как СЛУЧИЛСЯ КРЫМ.
Всё будет!
И так, как вы хотели, только ГОРАЗДО, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ.

P.S. Паша Дуров получил гражданство Мелкобритании, отбрехивается, хотя РЕЕСТРЫ не врут. "Телеграм" если и будет жить, то без него. Государство всегда побеждает. Личная безопасность (безответственность) не стоит безопасности общества. А личности бывают разные. И речь идет о ТЕРРОРИСТАХ. Круг на Дурове замыкается. Посмотрим, лучше ли он через забор прыгает, нежели кот "Скрипача"?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кому завтра из прекрасной и нежной половины человечества не на работу? Предлагаю выпить сырца и закусить винцом. Вина и сыра нет, есть только презики. межтем москва. связь через личку. туда же можно сцылки своих незабвенных фейсов, например. upd: ...
Фото Инстаграм . В Москве прошёл митинг в защиту Телеграм. По официальным данным митинг посетили 7 500 молодых и прогрессивных людей, которые выступают против зомбоящика. "Мы не хотим телевизор!" - лозунг молодой и думающей России. Я не буду рассказывать и показывать фото ...
Смотрю французский сон С обилием времен, Где в будущем — не так, и в прошлом — по-другому. (В. Высоцкий) Вместо того, чтобы на рассвете наблюдать обещанный метеоритный звездопад, наблюдала во сне, как бегала по роскошному отелю с полным стаканом виски, и старинный приятель с укоризной ...
Вы скажете: а при чём здесь архитектор, когда речь идёт о канализации? И вообще, от канализации дурно пахнет и вид неприглядный. А теперь представьте, что вдруг Москва осталась без канализации. Представили? Так вот, нормальной канализации в Москве не было ещё каких-то 125 лет назад. ...
Ну, тогда я сама! ...