Запад уже придумал "Список Немцова"

топ 100 блогов natamax27.02.2016 Посмотрела вчера новости Дойче Велле. Шария надо на них) Прокалываются не меньше укрТВ)
Правда, более утонченно действуют. Если кастрюлеголовые ведутся на  бредовые новости по СТБ, видео в моем предыдущем посте, то здесь они сами точно ничего не заметят)))
Прокомментирую вначале. Ролик внизу.
Начало о Немцове. Говорят  в нем так, как будто он был важной шишкой, чуть ли не кандидатом в президенты.
Какая то немецкая тетка, которая создала российско-германский форум, как я поняла в начале 90-х, очередной пропагандюшник, грандодавец, сказала: "Немцов рассказывал, как он хотел   строить экономику на мелком бизнесе, а не на олигархате".
Так прикольно слышать это от представительницы Запада, где правят ТНК и всякие Ротшильды с Рокфеллерами. А десятки тысяч предпринимателей как открывают собственный бизнес, так его и закрывают. Смешно)))

В общем, собираются они вводить список Немцова, как список Магницкого)))

Может это хорошо. Да так, чтобы побольше чиновников в него ввели. Тогда уже и у нас быстрее построят во всех городах плиточные дорожки, посадят модные лужайки и отреставрируют фасады.
Потому что только поэтому и приятно бывать в Европе, интерьер глаз радует  гармонией и симметрией, сочетанием вывесок, цветовых гамм и прочих милых  балкончиков с цветами. Все остальное у нас есть. Вся фишка в отделке. Всего-то навсего.

А Немцов уже был не игрок. Те, кто его убивал, чтоб поиспользовать против Путина, это не учли. Или может санкции хотели наложить, да что-то не срослось. Может потому, что уже не значимый был. Теперь вот, ну хотя бы "Список Немцова".

Дальше показывают несчастную крымчанку, сбежавшую от очень сытной жизни, в Киев. Зачем, спрашивается? Хотела Европу, налоги честно платить? Так это в Крым как раз и пришло. В России с налогами серьезно, о чем в дойче в., конечно же не скажут)
И опять противоречия в новостях)))
1. Киевлянин крымчанку с домом надул, но диктор об этом ни слова.
2. Запад, вам жалко людей? А вы признайте Крым и женщина законно все продаст и другие люди тоже. И споры по собственности многие украинские бизнесмены решат. Что ж вы Украине не поможете? Ведь знаете, что обратно полуостров не вернется. Побыл украинским 24 года и фатит)))

3. А за проданное жилье что, не деньги дают? И что нелегитимное,  купюры?)))


ПС. И не надо меня ругать за Немцова, как и Наваляльного. Или О! Ходорковского))) У меня теперь очень четкая ассоциация: Претендент- соперник президента - будущий Педро Порошенко - предатель своей страны и народа.

И не только Педро. Примеров море. Саакашвили)))

***********************
Люди, веря, что новый правитель окажется лучше, охотно восстают против старого, но вскоре они на опыте убеждаются, что обманулись, ибо новый правитель всегда оказывается хуже старого.

             И это не я , это Н. Макиавелли


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Столичные власти и служба безопасности ЦУМ сняли плакаты с фотографиями президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина в спортивной форме, появившиеся ранее в центре Москвы, тех, кто повесил постеры, найти не удалось, ...
...
«Яблоко» провела отбор кандидатов в Мосгордуму. Если раньше, на муниципальных выборах 2012 года, «Яблоко» помогало кандидатам без условий, то сейчас каждый кандидат обязан поддержать политический меморандум в знак того, что принципиальные позиции совпадают с партийными. Каждый кандид ...
я, конечно, обещала, но и сил нет больше. Покажу я вам меня беременную. Фото от Яна Маклайна. Это очень круто. И я горжусь собой. (фотка уже месячной давности, сейчас я больше гораздо в пузе) макияж Алиса Миловидова умница моя пы.сы. пока ...
Кто-то читал? Я сейчас на середине и у меня ощущение, что она сильно преувеличивает, либо я живу в других реалиях. Кто не в курсе - это классика феминизма о том, как теток заставляют вбухивать время и деньги в компульсивное следование всяким ритуалам красоты типа диет (которые вечны, ...