Запад угрожает Путину по-китайски

топ 100 блогов tutuskania26.07.2014 Все знают, что такое последнее (1085е) китайское предупреждение?

Похоже, западные товарищи решили перенять китайский опыт.

Потому что Запад затеял соцсоревнование - кто сильнее накажет или напугает Путина.

Поскольку анти-русские санкции не слишком тяжелы, и к тому же Европа просто напросто отказывается их применять, в ход идет пехота, а именно гипотетические пугалки.

Англосаксонская пресса ими просто кишит, раздувая никчемные инфоповоды. .

 Запад угрожает Путину по-китайски http://img-fotki.yandex.ru/get/6808/33018055.57/0_a3692_d5951541_orig
Яхта Абрамовича Эклипс, которую предлагает арестовать английский политолог.


Немецкие законодатели выступили с инициативой отобрать у России Чемпионат мира по футболу 2018 года, но ФИФА наотрез отказалась участвотать в этом популисткого наезде. Ах, какая несознательная ФИФА (()))//

Голландцы раздули в мировой прессе массовую истерику , обвиняя Путина в детоубийстве .. А ведь причастность России к падению малайского лайнера не доказана.

А те из тюльпанофилов , что пошустрее, требуют выдворить дочку Путина из Амстердама , которую, кстати, там никто не видел.. а поскольку не видел, то решили, что Маша сама смылась от тпо-тихому- об этом тоже специальные статейки..

Австралийцы решили взять Путина за желудок и больше не продавать русским свою дешевую мороженую говядину .. ))))

Иностранные инвесторы, вложившиеся в русский бизнес очень недовольны ухудшением инвестиционного климата и жалуются, чуть не плача, на Путина.. и грозятся уйти из России... Ай-ай -ай.. какой плохой ВВП..

В этом пенитенциа́рном потоке особой изощренной глупостью отличились, на мой взгляд некоторые британские ученые политологи из общества Henry Jackson Society , которые предложили наложить арест на роскошные яхты русских алигархов (это моя орфография), и народная газета Сан пропечатала предлагаемые ими антирусские репрессии, сопроводив красивыми фотками этих плавучих творений..
((Фоток милиардерских яхт, между прочим, в инете мало, поэтому я и выложила фотку вначале. ))
Интеллектуал Andrew Foxall считает, что эта будет важным символическим мессиджем для России. Поскольку алигархи, ведя роскошную жисть на западе, позволяют Путину творить его страшные дела на Украине.

Я редко смеюсь в эти дни, но от такой убогой угрозы улыбки не сдержала.. Чувак Эндрю даже представления не имеет, как долго и сложно арестовать миллиардную яхту, которая номинально принадлежит какой-нить офшорной компании. Не говоря о том, что покушаться на частную собственность на Западе - это чуть ли не сакральное преступление..

Друзья, вот из какого бреда лепят статейки для пипла..



Короче, это я это вам все перечислила, чтоб вы знали, что все эти пугалки, никак не отражаются на мировых биржах, которые все растут и растут, а золото все падает и падает..
Победа будет за нами ))


моя любимaя кнопочкaa


 Запад угрожает Путину по-китайски

Добавляйте в друзья жертву жестокого СУПа. которую недальновидные редакторы постоянно выпиливают из рейтинга. Больше в ЖЖ никто вам не раскроет исторические секреты в доступноой форме )))).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Лауреат Пулитцера написал, как США провели тайную морскую операцию по уничтожению "Северного потока". Расписал в подробностях с деталями на своем сайте известный американский публицист Сеймур Херш, лауреат Пулитцеровской премии 1970 года, ссылаясь на источник в американской администрации. ...
МОСКВА, 15 июня – РИА Новости. Ветеранам в Москве к осени сделают ремонт в квартирах и обеспечат бытовой техникой, сообщил в среду мэр Сергей Собянин, выступая на заседании оргкомитета по подготовке к празднованию 70-летия битвы под Москвой. «В ...
Ты рисуешь лето... Тополиный пух. Жара, ты где? Фото моё Фото дня. Москва. Тверской ...
что такое конный поход? знает наш с Аней давний-давний друг-товарисчъ . дата - место с 29 июля по 5 августа, 2 августа поднялись на Уреньгу, ехали от Еланчика до Веселовки и обратно на мое предложение предложение - скажи пару слов о походе получила - ...