рейтинг блогов

Замужние дамы и свободные мужчины.

топ 100 блогов micemice11.09.2017 На мой сугубый и непохожий взгляд, любовники должны быть или оба женаты или оба свободны. Это для равновесия, иначе обязательно будет перекос.
Для мужчин почти то же самое, с поправкой на гендер.
Много раз читала об этом в ленте и вот недавно моя приятельница тоже наступила на эти грабельки.

Замужние дамы и свободные мужчины.



К примеру, замужняя дама завела себе любовника, ну там секса в семье не хватает, или эмоций, не суть как важно.
Он как правило, моложе, если уж и пускаться во все тяжкие, то пусть уж молодой жеребец будет иметь доступ к ее тушке - решает она. Хотя не факт.
У семейного мужчины схожие с ней проблемы и одинаковые ценности.
Семьи сохраняем, на стороне резвимся по полной и довольные, расходимся опять по своим гнездышкам, совместное не вьём.

А вот если у замужней появляется в любовниках свободный мужчина, через какое-то то время ее начинает штормить, потому что ситуации изначально не равны.
Даже если договор был такой, что они встречаются для необременительного секс-онли и он ничего кроме этого не хочет, ибо он после развода или тяжелых отношений и хочет лишь праздника, все равно он в поиске параллельных девиц.
А она будет предъявлять претензии и требовать эксклюзивного секса с ним.
И бросает обвинения - "Ты же говорил, что не хочешь серьезных отношений или брака!"
Это вызывает у него лишь недоумение. Да, он не хочет отношений. С ней.
Потому что она замужем, а он свободен и вправе распоряжаться своим временем и телом как ему вздумается.

У приятельницы подобная ситуация. Нашла себе на работе дружочка, разведен, свободен даже от детей. Через какое то время начал, как она с возмущением говорит, "поглядывать на сторону", мерзавец!
А она сразу предупредила, что семья у нее на первом месте, хотя он с радостью и не покушался так как ему ему было выгодно это секс-онли. Понятно, что мужику нафиг не надо было эти претензии выслушивать и он потихоньку начал сливаться, сейчас в процессе слива находится, а она реально психует.

Секс-онли свободной женщине с женатым мужчиной выгодно только в одном случае - если он влюблен в нее, а ее устраивает такое положение дел.
Во всех остальных случаях всегда перекос и дёрганья, или ты предъявляешь претензии, или тебе предъявляют ))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот какую версию вы предпочитаете, дорогие друзья? Про Страшную месть Путина, о чём, как по команде, написали все западные СМИ, или про операцию иностранной спецслужбы? Во втором варианте придется признать, что в Тверской области, рядом с валдайской резиденцией Президента ...
...
На выставке IFA-2013 все основные производители продемонстрировали серийные телевизоры формата UltraHD 4k ( http://ru.wikipedia.org/wiki/Ultra_HD ). Этот формат отличается от FullHD количеством точек (пикселей) на экране, которых стало вчетверо больше. Разрешение экрана FullHD - 1920x1080 ...
...
Будете смеяться, но это ничто иное, как название пивной. Правда, с таким названием я бы очень хорошо подумал, прежде чем туда шел... ...