рейтинг блогов

Замужем. Анфакбл.

топ 100 блогов miss_tramell10.05.2018 Среднестатистическая курица, выскочив замуж и расплодившись, меняет стиль пьяной птушницы на стиль Cute Mom. Ну, или хорошенькой мамочки, если по-русски.

«Хорошенькая мамочка» абсолютно анфакбл. Ей кажется, что она выглядит достойно, опрятно и мило, и это зачастую действительно так. Но «мило» и «сексуально» никогда не идут рука об руку. Это -- параллельные вселенные, которые ни при каких обстоятельствах не пересекаются.

Замужем. Анфакбл.
Фото: Соцсети


Разберём на примере Ксении Бородиной, которая представляет собой воплощение стиля хорошенькой мамочки.


Была -- сочная деваха с глупым и развратным лицом. Женщины могут отрицать этот факт сколько угодно, но многие мужики ей бы вдули.

Замужем. Анфакбл.
Фото: Соцсети

А вот во что Ксения превратилась.

Замужем. Анфакбл.
Фото: Соцсети

Панамка, соломка, бриджики американской домохозяйки, удобные мокасины и розовая разлетайка на пляже. Даже ромпер умудрилась подобрать такой, что подходит хорошенькой мамочке.

Можно, конечно, сказать, что транслировать в мир сексапил хорошенькой мамочке необязательно, что весь её эротизм -- для мужа.

Вы можете себя в этом сколь угодно убеждать, но однообразный супружеский секс, который у вас случается всё реже и реже, говорит сам за себя. Секс не живёт в женщине, которая носит соломенную панамку и розовый халатик на пляже. Если, конечно, халатик тот -- не от Agent Provocateur.

Замужем. Анфакбл.
Фото: Соцсети

А ведь был в Бородиной секс. Пусть дешёвый, пусть пьяный, но он в ней был.

Замужем. Анфакбл.
Фото: Соцсети

И сплыл. Сказать, почему?

Курица мыслит стереотипами. Если она мать, то и одевается, как «яжымать». Если незамужняя разбитная девка, то и одеваться она будет, как недорогая проститутка.

В курице не совмещается жестокость с милосердием, добродетель с распущенностью, доброта с цинизмом, жёсткость с сентиментальностью.

Это делает вас очень плоскими, дамочки. Вы -- не книга длинною в жизнь. Вы -- одноразовый глянцевый журнал, который, может, мужик и притащил в дом, женившись на вас, но ваше место -- в шкафу с тараканами, а не в его сексуальных фантазиях.

Вас не хочется познавать, мои милые открытые коробочки без двойного дна, часто обвиняющие меня в двойных стандартах.

А правда -- в том, что у меня вообще нет стандартов, в отличие от вас -- женщин с узкими лбами и широкими влагалищами.

А как бы вы охарактеризовали свой стиль одежды? Менялся ли он у вас на протяжении жизни?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кто-то недавно посмеялся над моими ощущениями ? Назвал их паникерством или даже «сменой флага»? Флаг в руки, барабан на шею. Хотя того, что события начнут развиваться столь стремительно и драматично, я тоже не ожидал. Это я о сбитом турками Су-24. Ну что же? Ставки стремительно растут. ...
Одна из прелестей волонтерских дней - видишь ботсад в такую погоду, в какую бы гулять не пошел. С утра сыпал снег. Белоцветники в партере (фото куратора Игоря): Потом были попеременно дождь, снег и солнце Помимо обычного уничтожения сорного подроста, снимали зимние укрытия с ...
Если через 2-3 месяца или даже год вы стали восхищаться своим любимым(любимой) - ждите разрыва. Часто происходит, что через некоторое время у пар пропадает чувство восхищения друг к другу. Мужчина перестает чувствовать себя мужчиной, женщина постоянно твердит, что не чувствует себя ...
Видите вот этот чернопяточный торчатель ? Именно он наглядно показывает разницу между Boeing-737 и Airbus-320. Если на Airbus-320 отсек ВСУ (розовенький) находится сзади стабилизатора. И, как было показано , доступы там вполне человеческие. То на Boeing-737 стабилизатор ...
За запись http://viktormaclaud.livejournal.com/376256.html Ваше СК от50/2 ,не менее 30жжж,но не более 100 жжж(только друзьям моего журнала) Оплата завтра до вечера по кнопке и комментарию в журнале. Здесь оставлять необязательно(только деловые предложения и только френдам) Пока только ...