рейтинг блогов

Замуж за индуса

топ 100 блогов cosharel11.05.2015 Все-таки брак русской женщины с мужчиной другой национальности поначалу оборачивается безумием для всех. Была у меня знакомая девочка, студентка РУДН, которая нашла себе в институте индуса и привела к родителям знакомиться. Мол, это (условно) Дэв, и он будет у нас жить. Родители в обмороке и шоке, а она - замуж за него. Я совершенно потеряла её из виду после университета, а в праздники мы случайно встретились в ресторане, она – с мужем и ребёнком, я с другом.


Прошло десять лет, индус носит дорогие костюмы, отлично ругается русским матом, обожает расстегаи и баню, регулярно ходит на рыбалку и вообще ничем, кроме цвета кожи, от такого же условного Василия не отличается. Теперь родители застолья не начинают, пока Дэв не придет - а сколько они нервов потратили, пытаясь отговорить дочь от брака…

Такие браки, действительно, оборачиваются безумием для всех: мать и отец пророчили неопределенное страшное, да и мы, подружки немного нервничали, не зная, как оно там обернется. Ведь впереди целая жизнь, а тут скоропалительный брак, да еще и с нерусским! Только молодые не беспокоились и оказались правы. Теперь у них семья и очаровательная девочка.

Я сейчас непопулярное мнение выскажу, наверное, но дети смешанных кровей получаются, как правило, ах и ура. Во-первых, это красиво - у ребёнка потрясающие смоляные длиннющие ресницы, оливковая кожа и даже смотря на неё маленькую уже понятно – она гроза мужских сердец. Во-вторых, в русских и так понамешано кровей до черта: поскреби русского, найдешь татарина, а не татарина — так мордвина-эрзя, вроде Водяновой.

Да и вообще - а что такого-то? Киргизский отец плюс воспитание в русле русской культуры дадут такого же русского мальчика, только с раскосинкой. Вон на Дальнем Востоке все больше женщин выходят замуж за китайцев: не пьют, работоспособные, детей хотят. Прекрасный нерусский муж лучше, чем плохой русский, это очевидно.

Теперь очевидно. Тогда переживали, конечно, все, включая меня.
Особенно родители.

- Ну и как ты? Как живётся? – спрашивала я Настю шепотом, пока мужчины вели разговоры о политике. Спрашивала с тайной надеждой услышать что – то «жареное» о нелегкой жизни с индусом.
- Меня любят и я счастлива, просто счастлива, а ты?


UPD: Если условных Василиев так ранит сам факт «русские женщины, да с этими смуглыми! да предательство крови!», пусть попробуют предложить что-нибудь получше и подтягиваются за конкурентами. А ещё лучше - проходите мимо этого поста.



Замуж за индуса
дружить журналами

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Плохо мы всё-таки воспитываем молодёжь, да. Прошло уже четыре дня от поста про самолётных жуков , и до сих пор никто не спросил: "А как же пилоты выставляют высоты-скорости на электронных приборах?!" Уйду я от вас, нелюбопыт нах . Будете сами чинить матчасть по эшелонам. Как все вы, ...
Вчера в корпоративной столовой, случайно подслушал разговор двух девушек, пока стоял в очереди. Обеим лет по 26-27. Меня заинтересовал монолог одной из них, который продолжался в общей сложности минут пять. Говорившая была барышней миловидной внешности, светловолосая, с большими, ...
Сначала - результаты конкурса на лучший винегрет из спонсорских логотипов. Победитель получает любые десять разных книг нашего издательства ( http://www.artlebedev.ru/everything/izdal/ ). Победитель - lisaivolk : Второе место - theafro (изначально не обещал, но ...
Два золотых правила американского кардиолога Роберта Элиота, признанного специалиста по профилактике инфарктов и сердечной недостаточности. Правило первое: не огорчайтесь по пустякам. Правило второе: все ...
Предлагаю вашему вниманию рецепт чудесного обеда для всей семьи! Суп ...