Заменить Ткачёва на гея

топ 100 блогов domini_lupis29.08.2012 Регион должен быть чистым и ухоженным гнёздышком, которое оберегают заботливые руки губернатора, а не саморазрушающимся ржавым корытом, в котором происходят постоянно самые ужасные вещи вроде наводнений, землетрясений и прочего. В регионе должно быть чисто и безопасно.

К тому же, Александр Ткачёв кошмарно несексуален со своими тонкими губами, глубокими носогубными складками и выдающими усталый тип старения безвольным овалом лица.

Настоящие губернаторы должны быть энергичны, свежи и с мелкоморщинистым типом старения.

16 июля на совещании в Крымске Владимир Путин дал поручение губернатору Краснодарского края Александру Ткачеву — предоставить компенсацию в 160 тысяч рублей и жилье всем пострадавшим вне зависимости от размеров семьи, гражданства и места прописки.

На совещании Ткачев очень исполнительно и несексуально кивал, глядя на Путина, но как только президент уехал, тут же заявил в интервью журналисту Роману Доброхотову, что «российское законодательство не позволяет выдавать какие-либо государственные субсидии или социальные выплаты иностранцам», а если что-то не нравится, то «приезжие» могут идти в суд" (http://slon.ru/russia/gubernator_tkachev_lyudi_sami_ustali_ot_preduprezhdeniy_o_navodneniyakh-821114.xhtml).

Хотя на том же совещании глава государства чётко обозначил свою позицию: «если есть какие-то неопределенности» в законе, в постановлениях правительства, в других нормативных актах, то это будет «оперативно поправлено» (http://businessfm.bfm.ru/news/2012/07/16/putin-vnov-priehal-v-krymsk.html), Ткачев придерживается другого, куркульского мнения: если помогать всем на свете, то денег и на своих не хватит: «Бюджетные средства ограничены, и если мы будем помогать иностранцам, то может не хватить кому-то из граждан, понимаете?» (http://slon.ru/russia/gubernator_tkachev_lyudi_sami_ustali_ot_preduprezhdeniy_o_navodneniyakh-821114.xhtml)

Ни один уважающий себя гей не будет вести себя так асексуально. Нарушать слово - асексуально.

Бороться с ткачевским произволом в крае людям помогают юристы, которых привезла Тина Канделаки (http://slon.ru/russia/zhizn_posle_volny-821201.xhtml). Специалисты из области права сейчас здесь едва ли не нужнее, чем гуманитарная помощь. Если пострадавших лишили компенсации, то дорога им только одна – в суд. Но люди даже не в курсе, как грамотно составить иск, поэтому к бесплатным юристам выстраиваются огромные очереди. Кстати, из крымской администрации после стихии многие штатные юристы просто поувольнялись – по-настоящему работать с людьми у нас в государственных органах не приучены, а пахать после наводнения приходилось за десятерых, слишком много было недовольных жителей (http://slon.ru/russia/zhizn_posle_volny-821201.xhtml).
Здесь более подробно об основных проблемах, с которыми столкнулись пострадавшие от наводнения:
http://tikandelaki.livejournal.com/312298.html.

Юристы Канделаки, которые там работали в течение лета, уже сворачивают работу и переживают, что в суде жители останутся без компетентной помощи. После волны возмущения в прессе по поводу разгула бюрократии в Крымске, лишающей пострадавших необходимой помощи, та же Тина Канделаки обратилась с помощью о просьбе к заместителю председателя правительства Дмитрию Козаку (http://tikandelaki.livejournal.com/313567.html#cutid2). И Ткачев выделил сотрудника своей администрации, чтобы разобраться в каждом деле. Ряд дел уже взят под личный контроль губернатора, пишет Доброхотов. Но стоит ли доверять этому самому «личному контролю» Ткачева? Путину он тоже обещал не оставить без помощи ни одного пострадавшего, а на деле обездоленным жителям Крымска пришлось столкнуться с бюрократическим адом.

По итогам написанного предлагаю дать казакам, простите, подпопников, и назначить гомосексуалиста первым замечательным мэром Краснодарского края.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Постоянно голодные». Депутат Харитонов возмутился условиями работы в Госдуме. На что еще жалуются народные избранники Тяжела жизнь депутатов Государственной Думы. Николай Харитонов – депутат и экс-кандидат в президенты России от КПРФ на днях публично пожаловался на условия работы. ...
Я росла у мамы одна. Совсем одна. Когда мне было 11, родители развелись. И это начало пути почти всех моих подруг и одноклассниц. Отрочество Пронзительное Одиночество – так можно было бы назвать мой подростковый опыт. Очень рано я познакомилась с бессонницей. Я лежала до ...
                 Все-таки английская королева - очень опасная женщина. Хотя с виду нипочем не подумаешь: такая вся из себя старушка-божий одуванчик в туалетах леденцовой расцветки. Почти как у пятилетней девочки, которую ...
Завтра на 12 часов объявлен народный сход во всех крупных городах Казахстана, в Алматы люди и не думают расходиться Казахстанские прогосударственные каналы активно распространяют информацию со ссылкой на источники, что завтра с утра президент Токаев отправит собственное ...
Картина Пабло Пикассо "Обнажённая, зелёные листья и бюст", написанная в 1932 году ...