рейтинг блогов

Замена батарей отопления в Сантех 63

топ 100 блогов cassius31.05.2018Технологии

Замена батарей отопления в Сантех 63

Замена батарей, по статистике, более распространена в панельных домов, потому что находящиеся в них обогревательные аппараты не слишком справляются со своей задачей. В комнатах зимними вечерами не слишком тепло и не уютно.

В случае покупки имущества, замена батареи отопления должна производится в срочном порядке, после установки окон. Радиаторы времен Советского Союза успели устареть и морально, и физически, следственно, плохо справляются со своей функцией.

Также хочется обратить на одну из главных проблем большинства старых батарей – их внешний вид. Очень трудно чувствовать себя комфортно, когда на глаза попадает радиатор с облезающей краской. По этой причине, при проведении ремонта люди должны менять их как можно скорее.

Новые экземпляры обладают прекрасным дизайном, а огромный ассортимент фирм и моделей позволит подобрать наиболее подходящую. К тому же, они прекрасно впишутся в любой интерьер.

Этапы установки радиатора отопления

При необходимости замены батареи, не стоит делать это самому, если Вы не являетесь профессиональным работником сферы. Неправильное выполнение хотя бы одного из шагов приведет к не только моральным, но и денежным причинам.

По этой причине лучше довериться мастерам, которые смогут сделать все быстро и качественно. Большая часть специалистов пользуется этим планом для осуществления замены батареи:

  1. Снятие старого радиатора или другого обогревательного элемента. Все старое будет срезано и брошено.
  2. Прикрепление нового агрегата к стене.
  3. Нарезка резьбы и изменение вида подводки, так как происходит замена со старого на новый вариант.
  4. Соединение батареи производится выбранным клиентом способом.

Стоит заметить, что некоторые компании обладают совершенно другим списком необходимых действий, проводимых при монтаже батареи отопления.

Как выбрать материал для подключения

Перед клиентом появляется выбор, с помощью какого способа будет осуществляться подключение. Обычно, выделяют три способа: металлопластик, полипропилен или сваркой.

Первый из представленных вариантов получил большое распространение, ввиду долгого срока эксплуатации, красивого внешнего вида. Наверное по этой причине почти 90% выполняемых по подключении радиатора работ, производится этим способом.

Другие версии ничем не примечательны, но несут больше трудозатрат.

Заказать замену отопления в Сантех 63: http://santex63.ru/otoplenie/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нам мало заготовленных грибов, мы ещё и шампиньоны покупаем). Потому что их очень любит моя дочь, а сегодня она едет к нам). И ещё в них много минералов и витаминов, незаменимых аминокислот, а отсутствие в них сахаров и любых жиров делает их непревзойденным диетическим продуктом. И, ...
Дамы, это то что происходит, когда вы оставляете ребенка наедине с отцом. ...
Александр Блок * * * Когда вы стоите на моем пути, Такая живая, такая красивая, Но такая измученная, Говорите все о печальном, Думаете о смерти, Никого не любите И презираете свою красоту - Что же? Разве я обижу вас? О, нет! Ведь я не насильник, Не обманщик и не гордец, Хотя ...
Ну, вот уже и 11 июля 2023 года, в Вильнюсе стартовал тот самый "день Х" -- саммит НАТО А помните еще эту бурю в информационном поле насчет того, что "Украина должна до саммита НАТО показать зримые результаты контрнаступа" бла-бла-бла (?) Т.е. добиться значительного продвижения хотя бы ...
Я недавно в литературе заметил отсылки к довольно интересным работам по палеоантропологии балтов, которые я к своему удивлению не видел. Лет десять назад, фотографируя в университетской библиотеке на цифровик книжку Денисовой 1975-го года, даже не думал, что об этом  можно что-то ...