Замена батарей для iPhone в Киеве на Троещине от Apple Service

топ 100 блогов verus25.03.2018Реклама

Аккумулятор на iPhone – деталь, которая ежедневно подвергается большим нагрузкам. В результате износ происходит очень быстро. Сам производитель рекомендует менять элемент после 500 циклов зарядки-разрядки.

Компания "Apple Service" предлагает услуги по замене батареи iPhone 5, iPhone 6, iPhone 7 в Киеве на Троещине по самым выгодным расценкам.

Причины выхода АКБ из троя

При ежедневной эксплуатации девайса в течении 2 лет происходит снижение его емкости. Избавиться от проблемы поможет замена батареи на аналогичную фирменную комплектующую. Кроме того, могут случиться непредвиденные поломки, негативно влияющие на состояние АКБ. Резкие перепады температур, влага и нарушение правил эксплуатации устройства неизбежно вызовут вздутие батареи.

Признаки неисправности аккумулятора iPhone

Распознать проблемы с аккумулятором довольно просто. О них расскажут:

  • Быстрая разрядка аккумулятора;
  • Самопроизвольные включения и выключений девайса при полном заряде батареи;
  • Устройство не работает без подключения к сети;
  • На дисплее появились пятна (что также может свидетельствовать о вздутии АКБ);
  • Уровень зарядки постоянно меняется – то увеличивается, то падает;
  • Уменьшилось время работы гаджета после полного заряда.

Банальный износ – наиболее частая причина замены АКБ.

Как продлить срок службы батареи iPhone

  • Используйте для замены только оригинальные, фирменные комплектующие и аксессуары;
  • Закрывайте неиспользуемые приложения, которые быстро расходуют энергию;
  • Не оставляйте девайс на солнце, в условиях низких температур (ниже 0 градусов).

Сколько стоит замена батареи iPhone 6?

Компания Apple Service радует клиентов не только качеством работы, а также лояльными расценками. Благодаря наличию необходимых запчастей в сервисе, замена батареи проводится максимально быстро. В среднем, процедура занимает не более 1 часа. Заходите на страницу http://www.apple-service.kiev.ua/blog-iphone/150-zamenabatareiiphone6.html сервиса, где подробно указаны цены на замену аккумулятора Айфона.

Быстрая замена батареи Айфон от Apple Service

Замена батареи iPhone 6 в Киеве на Троещине Несмотря на кажущуюся простоту, не стоит пытаться самостоятельно заменить батарею в яблочном гаджете. Подобные эксперименты чреваты более серьезной поломкой и выходом девайса из строя.

Особенность iPhone в том, что аккумулятор в гаджете несъемный, спрятан в самом корпусе устройства. Чтобы извлечь старую АКБ придется разобрать большую часть телефона. Для этого потребуются не только специальные знания и навыки, а также профессиональный инструмент.

Только опытные мастера способны выполнить замену максимально безопасно, качественно и быстро.

В нашем сервисе работают специалисты, знающие все тонкости ремонта яблочной техники. В распоряжении мастеров есть все необходимое для максимально качественного и оперативного ремонта.

Почему именно мы?

Не стоит доверять дорогостоящую технику мастерским с сомнительной репутацией. Недобросовестные ремонтники подкупают дешевой ценой, но не могут похвастаться качеством работ, практически всегда используют низкопробные поддельные запчасти. Такая замена батареи не сулит ничего хорошего. В лучшем случае устройство проработает пару месяцев, после чего вам снова придется искать мастера. В худшем – перестать работать вовсе.

Чтобы обезопасить себя, обращайтесь в Apple Service. Мы работаем в Киеве на Троещине не первый год и уже успели завоевать доверие клиентов, хорошую репутацию.

Apple Service – мы делаем все возможное, чтобы ваше техника работала без перебоев долгие годы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
9-10 ноября 2013 года в Калуге прошел XVII межрегиональный турнир на кубок Губернатора Калужской области по игре "Что? Где? Когда?" "Гостиный Двор - 2013". Турнир учреждён Губернатором Калужской области. Организаторы турнира – министерство спорта и молодёжной политики области, ...
Подхватываю знамя у уважаемой сообщницы kotikyun . Тема надоела, но увы, остаётся актуальной :-( Пока раз в неделю по вторникам. Пожалуйста, пишите ваше ...
Однажды я решила помыть подоконник и это действие внезапно! вылилось в ремонт на кухне. Вчера я решила найти описание одного солярного символа в своих залежах и это действие внезапно! вылилось в разгребание известных конюшен, которое неизвестно, когда теперь закончится. Нашла, например, ...
Уважаю сильных и мужественных людей, которые ставят перед собой цели и смело идут к ним, несмотря на лишения и трудности! Не могла не поделиться и не рассказать о героическом поступке наших депутатов. Которые вот так вот твёрдо и уверено лишили себя радостей жизни ради сохранения ценных ...
младшую сестру моей жены зовут Оля. Жену крёстного отца моей младшей дочери зовут тоже Оля.Мать моей крестницы имеет имя Оля , а вот крёстную моей Маруськи зовут Оля. У моей жены много подруг , но большую половину из них зовут Ольгами. бывает ...