Залог удачного брака

топ 100 блогов germafrodita22.06.2011 Помните, я писала про залог удачного брака? Ну, в смысле, чтоб было весело в постели?

Так вот, я ж с успехом продолжаю водворять в нашу жизнь этот принцип.

Значит, описываю место дислокации – диван-книжка, шириной 130, на котором мы и спим долгие годы. Поскольку места немного, то уже умеем поворачиваться почти по гипнотической команде, как заключенные на нарах.

То, что у меня под головой, имеет странную структуру. Там подушка, почти плоская, 30 х 60. А на ней две маленьких подушечки 30 х 30. Которые я, не поймите меня правильно, засовываю себе под разные места – то под плечо, то под бок, ну, в зависимости от того, где болит.

Слава спит с краю, а я у стенки.

Так вот, собираюсь это я ложиться вчера. Хованов, как честный, лежит на бочку ручку под щечку и сопит в две дырки. Ровненько так лежит, как приколоченный, спит давно. А мне, значит, нужно через него перебраться. В темноте. Аккуратненько, чтоб диван не скрипнул, а то же Сонька тут еще спит.

Ну ладно. Руки я устаканиваю на свое место между стенкой и Евгеньичем, левым коленом опираюсь о край дивана, а правую ногу привожу в положение «писающая собачка» или «половецкие пляски», намереваясь совершить давно отработанный перекидной. Но в этот момент замечаю, что под головой у меня лежит только длинная подушка, а маленьких нету.

Не, так дело не пойдет, я начинаю оборачиваться через правое плечо и, естественно, теряю равновесие и со всей дури сажусь прямо на Хованова. А чтобы он взбодрился неподеццки, хватаюсь за его одеяло и части тела под одеялом, потому что начинаю же с него сползать и мне грозит падение на пол с большой помпезностью и немалым грохотом.

Бедный несчастный Хованов, тихо, но убедительно крякнув под моей тяжестью, начинает ловить то, что на него упало. Падающее Галкино тельце машет руками, брыкается ногами и цепляется за все, что вокруг.

Короче, он меня поймал. Но тут меня разобрало на хихи. Поскольку громко смеяться нельзя, то я начала давиться этим хохотом. В конце концов разоржалась, захлебнулась смехом и зашлась в кашле, при этом с удовольствием приложилась головой к стене.

Вот я и говорю – главное в удачном браке – это чтобы в постели было весело!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
!Выставка Урарту в Пушкинском. Самое близкое к нам древнее царство (в современной Армении), 9 по 6 век до н.э., это поздние века Египта. С детства со школы оно меня волновало! Хотелось узнать. Город Эребуни до сих пор существует, это Ереван. Соседом с юго-запада была Ассирия. Не раз ...
Мужчины, как известно, существа ранимые, и сложнее переживают женскую инициативу расставания, чем женщины - мужскую. Проще говоря, если мужчину бросить, он потом всю жизнь это помнить будет и не забудет при случае сказать о бывшей что-нибудь ...
Я не люблю, когда на меня льется вода. Я вообще не люблю, когда вокруг много воды, а я без весла. Поэтому в душевой кабине я ценю свободное пространство, куда можно отступить, когда тело захочет просто теплоты и покоя. - Надо перестроить душ на нижнем этаже! ...
Телефонных аферистов могут раскрыть несколько ключевых фраз.  1.Основная болевая точка, по которой бьют мошенники — забота о близких.  Если вы слышите что-то из ...
Сказка первая. Одна девочка, назовём её Маша, осталась в Гокарне, Карнатака, на время пандемии. Так случилось, да. Гокарна - небольшая деревушка браминов на побережье, масса священных мест, пещер, деревьев, храмов и тп. Практически здоровенный кусок Махабхараты - это Гокарна. За то и ...