Зал Ожидания

топ 100 блогов koliskova — 17.05.2011 Совсем скоро лето, и потихоньку подходят к концу все сезоны – театральные, выставочные, соревновательные. Неумолимо движется к концу и первая часть музыкального сезона. Если прошлый год был интересен в музыкальном плане, то текущий радует не особо.
Интрига года – Максим Самосват. Как лично, так и с новым проектом, о котором он обмолвился ещё под Новый Год. С его слов, он представит его в конце текущего года. Очень ждём.
Кто молодцы, так это  «Кипелов», выпустившая Великую Вещь – альбом под названием «Жить Вопреки». Жирный плюс.
Группа «Catharsis» в прошлом году выпустила пластинку «Светлый АльбомЪ», которая достойна высшей оценки. В 2011, в год своего пятнадцатилетия, Катары обещали записать новый проект, причём выпустить его ещё в начале весны. Уже середина мая, а вы этот альбом видели? Сейчас от группы никакой информации. Ждём.
«
Arida Vortex», обещавшая  новый диск ещё под конец прошлого года, упорно отмалчивается. С 2006 года мы, откровенно говоря, соскучились. Минус.
Никак не увидит свет сольник Романа Миталыча Гурьева. А жаль. Мне бы было интересно.
В прошлом году Андрей Лобашёв прислал нам дружеский привет из Украины, когда записал трек «Последние слова». +/- Это всё же лучше, чем ничего. Очень хочется, чтобы Энди продолжил добрую традицию записи каверов  и других, не менее приятных вещей.
Ничего не слышно от «Арии», что печально. А новых песен хочется ужасно!
Группа «Сплин» здорово отстрелялась ещё в 2009 году «Сигналом из космоса». Конкретной информации о новом альбоме нет, но точно известно, что ребята что-то записывают. Ещё они часто разъезжают с концертами и постоянно балуются акустикой.
«Океан Ельзи»
в прошлом году выпустили потрясающий альбом «Dolce Vita», от дизайна обложки которого я до сих пор в восторге. Ходят слухи, что новое творение может быть выпущено уже в этом году наряду с сольным проектом Святослава Вакарчука. Я же думаю, что это вряд ли произойдёт. Тем более, в один год, да ещё и в текущий.
В 2010 презентовала потрясающую «Дорогу Домой» «Эпидемия». В году следующем нас ожидает новая, уже третья, отечественная метал-опера. Более того, в этом году выйдет альбом со старыми песнями группы, которые в этот раз исполнит Евгений Егоров. Если я и буду это слушать, то лишь в обнимку с тазиком.
Интересно, чего наколдует Тимофей Щербаков, который и швец, и жнец, и на гитаре игрец.
Ещё в прошлом году «the Rasmus» обещали выпустить новый альбом, но его нет до сих пор. Минусую.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И сегодня на нас напал тот же враг. Тот самый, который столетия назад присылал сюда конницу, закованных в броню псов-рыцарей. Тот враг, что присылал полчища поляков, которые жгли Смоленск и дотянулись своей рукой до Москвы. Тот враг, что, раненный под Бородино, дошёл до Кремля и спалил на ...
"У меня отдельная позиция по национализму... Я считаю, что, по сравнению с вопросом о территориальной целостности, все остальные вопросы - являются подчиненными... Я считаю, что, например, отделение Северного Кавказа - это в проекции, через два шага - миллионы жертв. Я считаю войну ...
Еще один день канул в лету... Приходила в гости девочка,  приятельница моей дочки.  Что-то там делали, о чем-то разговаривали, в общем - ничего серьезного... обычный день Сделала несколько фотографий... на память о приезде дочки:) По катом на фото - это не моя дочь, это  гос ...
Мужику стирка - это непосильное занятие, редкий мужчина способен на ЭТО. Есть сомнения?        Конечно, это моё личное мнение, согласиться с которым ваше право. Редкая хозяйка ноне стирает руками, предпочитают или сами поручить столь ...
У нас Джон сорвал себе спину и меня вдруг вместо пол ставки запихнули на полную пока он не придет в себя. Работа в ресторане, небольшие заказы посылок и ученица раз в неделю, приготовил себя к тяжелой неделе. Самая большая проблема это сон. Ваня маленький и пока не понимает, что визжать ка ...