рейтинг блогов

Закрытое Акционерное Общество

топ 100 блогов world_of_ships02.05.2016 Закрытое Акционерное Общество Clipboard01

Есть у нас в игре не нужные 10 уровни. Ждать боль на них долго, плавать в торпедном супе уныло, уворачиваться от однокнопочных авиаёбков тупо.

И есть ЗАО. Единственный нужный 10 лвл в игре.

Все остальные нужны по стольку по скольку.
Дерьмо может в ПВО и ближний боль.
Гинден может в бб, но совершенно не может в пугасы.
Москва вроде бы может во все, но на самом деле не может ни во что, ибо корабли с 7 по 10 линию не нужны.
И только ЗАО единственный настоящий универсал.

Эсминцы для нас не проблема, у нас есть отменный уворот, корпус узкий, пропустить торпеды мимо не составит никакого труда.
В то время, как сам эсминчик 10 раз пожалеет о встрече с нами. Попавший полный залп в буквально смысле оторвёт ему пол-лица.

Крейсера противника на 13-14 км с удовольствием получают в ватерлинию 12 ббшек. Приходится идти в ближний бой? Нет проблем, на носу у нас 6 орудий, так же как и у понькурентов. Кроме того, для скилловых чуваков, которые не хотят подставлять борт - у нас есть пугасы. Враг, если не зацитаделится, так тупо сгорит.
Ну, а если встреча всё-таки для нас нежелательна, мы всегда можем уйти. В полной заточке под маскировку светимость с кораблей у на 9.7 км. 20 секунд не стрелять и вуаля! Противник остаётся один, горящий, в пустом окияне. Наверняка, ужасное чуйство, как-будто тебя выебали и даже не попращались.

Линкоры так вообще наша самая вкусная еда. 18.8 км дистанции позволяют держать в огне от 1 до 3 линкоров одновременно. ЗАО отменно вешает пожары, достаточно часто с одного залпа их выпадает сразу 2 штуки. Мало того, у меня был один залп с которого прошло сразу 3 пожара. Сказать что линкоробояре нас за это любят - это ничего не сказать. Сам же жироблядок при этом абсолютно беспомощен, на дистанциях 15-19 км в ЗАО попасть можно разве, что по чистой случайности.

И лишь авики составляют для нас угрозу. Но это ёбаное неконтрящееся говно боится разве что дерьмойна и гиндена.

Баллистика у нас норм, ббхи норм, а вот вместо фугасов ЗАО стреляет особенными японскими миненгешоссами запускает в воздух просто взрывчатку с контактным взрывателем. В момент детонации такого заряда в воздухе появляется бескрылое пони на пердакореактивной тяге и обдрыстывает корапь противника какой-то токсичной сверхгорючей радиоактивной самовоспламеняющейся хуйнёй. Никаким другим образом объяснить столь высокую эффективность этих пугасов я не могу.
Хэви, ты когда считал пушки ЗАО, набухал в ОФ центнер взрывчатки? Или это чудо - детище гейдизайна?

Казалось бы 40000 хп означают быструю, но яркую жизнь. Но ничего подобного, ЗАО оборудован бронёй, которая не слишком то любит пропускать внутрь ббхи мимокрейсера.
А значит живём мы долго, и умираем только в случае залезания в полнейшую огроменную жопу.

Кто-то может сказать: "А еще у нее классные торпеды".
Можно всё, но зачем? Зачем лезть на какой-нибудь ЛК, подставлять борт, когда можно тупо спалить супостата издали, весело хихикая над его аутичными потугами попасть.

Серьёзно, все составляющие хорошего крейсера - это только лишь: маневренность, эффективная дальность и мощные пугасы. Всё. Больше не нужно от слова нихуя.
Этими качествами обладают известные имбы - Урганск, Аутага. Этими качествами обладает и ЗАО.

Сколько я на ней не играю, я так до сих пор и не встретил противника которого мог бы боятся. Практически любой красненький для меня это еда разного способа приготовления. Исключение - авиауёбки, которых я буду хейтить до тех пор, пока в головах геймбаланса не сменится идиотская парадигма "авиабляди ебут всех".

Не качайте Яматы, не качайте Монтаны. Не качайте шимакозы и гиринги. Не качайте дерьмойны и тем более не качайте плоскопидарных ублюдков.
Качайте ЗАО. Единственный комфортный 10 уровень.
Закрытое Акционерное Общество Clipboard03

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
22 августа в конференц-заде отеля «СтандАрт» при участии PR-агентства «Три сестры» состоялась вторая встреча-дискуссия в рамках цикла мероприятий «Серебряные вечера — связь поколений». На этот раз она прошла с журналистами Ольгой Валентиновной Свистуновой и Натальей Львовной Бариновой. ...
Анджелина Джоли и Бред Питт в пятницу на премьере фильма "Человек, который изменил всё" на кинофестивале в Торонто. ...
Свежий геймплейный трейлер долгожданной игрушки про коммунизм, которая должна выйти к годовщине начала спецоперации. Сперва показана несложная головоломка с шариками, катающимися по трубам, потом - плавание внутри огромной голубой сопли, а потом - аццкий трэш. Одназначно, это будет ...
Сегодня чуть кондратий не хватил. Прочитал, что Россия находится в состоянии войны с англосаксами. Потом внимательно посмотрел и увидел слово " информационной". Стало понятно, что до реальных боевых действий дело не дошло.  Дмитрий Песков просветил по поводу врагов. Потом еще о ...
Весь март мужчины - артисты и музыканты на различных площадках города будут поздравлять прекрасных дам с первым весенним праздником