рейтинг блогов

Закрытые улицы и пиздец

топ 100 блогов tema01.11.2012Авто В Москве любой мудак может взять и оттяпать себе кусок улицы или даже целую улицу.

Скажем, московский машиностроительный завод "Рассвет" решил, что ему нужен кусок Столярного переулка. Хуяк - поставили свои уебанские серые ворота и пиздец. Въезд только своим по пропускам. Остальные сосут хуй и едут в объезд.

Закрытые улицы и пиздец


Или гостиница "Юность" на Спортивной решила, что улица перед ней отлично подойдет под парковку за 200 рублей в сутки (для постояльцев). С одной стороны бетонные хуйни поставила, с другой - шлагбаум. И пиздец.

Закрытые улицы и пиздец


Или, скажем, ФСОшники захотели себе для удобства отхуярить часть Большого Кисельного переулка. Им не неудобно парковаться на общих основаниях, проще улицу забрать. Кто ж им помешает. И пиздец.

Закрытые улицы и пиздец


Половина улиц рядом с Кремлем тоже разобрана разными чекистами, у которых есть автомобиль, но нет совести. Везде - шлагбаумы, будки с охранниками, проезд-проход запрещен. И пиздец.

Закрытые улицы и пиздец


Еще в XIX веке, до всяких коммунистов, в Москве начали отбирать у особняков сады, пристраивая к флигелям новые строения. Потому что город - не деревня, тут все плотнячком и проход для всех.

Номенклатурное сознание хочет туда, где хорошо, но на своих условиях. Все партийные и цековские дома с 60-70-х (такие, из светлого кирпича) строились в центре Москвы со своими огороженными участками. Сегодня к любителям захапать участок вокруг здания присоединились церкви (кто посмеет вякнуть, тот антихрист), офисные центры, все виды госучреждений.

Поэтому неудивительно, что сегодня почти все дворовые территории теперь огорожены, зашлагбаумлены, оттяпаны и закрыты. Каждый дом мечтает поставить вокруг себя забор пошире, чтобы был личный участочек. И пиздец.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Знаю, что всем надоело, но хочется в очередной раз разведать обстановку. Да и ...
Россиянам оформят «дальневосточный гектар» за несколько дней. Срок рассмотрения заявок от россиян, желающих получить землю на Дальнем Востоке, может быть радикально сокращен. Об этом заявил полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев. Установили срок 30 дней на рассмотрение заявок, это ...
Это начинается в детстве. Мозаика, паззлы. Не все, конечно, дети любят их собирать. Но многие. Когда последний элемент паззла встаёт на своё место, ребёнок познаёт сказочное чувство торжества, победы, достижения. В этот миг он ощущает собственное ...
Я думала, что вышла замуж за интеллигентного, воспитанного человека. За всё время нашего знакомства он всегда относился ко мне уважительно, оберегал и на руках носил. Поженились, поселились в двушке, принадлежащей его матери. Родился ребёнок, и когда ему исполнилось 1,5 года, я ...
Да, всячески Вот моё Чудисче шмотки в лобби собирает (это кроме того что мы подрались и разломали часть моей коллекции моделей кораблей, в частности Рикмера Рикмерсв в бутылке) а что бы его восстановить придётся переться в Гамбург, Пошёл ...