рейтинг блогов

Закон подлецов: что дальше?

топ 100 блогов drugoi19.12.2012Фото Закон подлецов: что дальше?
Фотография: drugoi

19.12.2012, Россия | Ну вот, закон, который в Думе называли именем трагически погибшего Димы Яковлева, а в интернете законом подлецов — принят во втором чтении 401 голосом «за» при четырех «против».

Это еще не конец истории, а только её продолжение. Меня поразил один момент во всем этом. Дима Яковлев погиб 8 июля 2008 г. С той даты прошло четыре года и Россия в июле 2012 официально ратифицировала Соглашение между РФ и США о сотрудничестве в области усыновления (удочерения) детей. Подробный документ, в котором детально описывается процесс усыновления. Соглашение ратифицировано Думой, Советом Федерации и президентом Путиным. Это серьезный международный документ, который прорабатывался больше года.

Проходят несколько месяцев и картина разительно меняется — в Думе принимается запрет на усыновление. Что случилось? Говорят, проблемы: наших детей вывозят, мучают, убивают. Но, послушайте, а полгода назад, в июле 2012 г, когда вы подписывали соглашение с американцами, ситуация была иной? Видимо, дело-то не в Диме Яковлеве и усыновленных российских детях, а в том, что вам американцы Актом Магнитского хвост прищемили.

Тогда зачем вся эта слюнявая истерика, что миллионы наших детей мечтают жить в детских домах? Что ж вы нам тут цирк с конями Жириновского устраиваете, детишек с ДЦП используете в своих играх, сволочи. Скажите прямо: мы, как Басаев, прикрылись этими девятью малышами-инвалидами, потому что хотим отомстить за наших жуликов и бандитов, которым закрыли дорогу в США. Все ведь всё понимают, не дураки.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я сейчас не просто выпала из жж, я вообще вывалилась из жизни. Мой день превратился в одну линию: встала - шампунь - машина - офис - компьютер - работать - выключить - добежала до метро - выбежала из метро - вбежала в класс - учить, учить, учить - метро - ...
Вчера в Москве хоронят актера Владислава Галкина. Попрощаться с ним пришли ...
Давайте более подробно разберем каждый из этих видов. Манипуляция № 1 - Вызвать чувство страха, тревоги, беспокойства. Казалось бы, совсем безобидная колыбельная «Придет серенький волчок иукусит за бочек!», а потом родители вынуждены обращаться к психологам, чтобы помочь ребенку ...
и я, тюлень ...
Еще одна фотка с цеха фото: Денис Демков (1/50 сек, f/4.5, 38 мм, ISO: 640, +2/3 eV) ...