Закон кармы.

топ 100 блогов Сообщество «Русский мир.»28.01.2015

Радость Пробуждение Любовь

Наше положение в настоящем определяется нашим состоянием и поступками в прошлом. Все наши успехи и неудачи являются результатом наших собственных дел и мыслей.

Один из основных законов Вселенной — Закон Кармы, или, как его называют в научном мире, закон причинно-следственной связи. Коротко его может сформулировать даже школьник: каждое действие имеет противодействие.

Так действует закон кармы: рано или поздно придётся страдать за содеянное. Человек должен понять, что ему никогда, ни при каких обстоятельствах не следует поступать бездумно, потому что любая деятельность, так или иначе, приводит к определенным результатам, причём, не всегда ожидаемым. Любой поступок оказывает воздействие на окружающую среду, на людей, и это воздействие фиксируется в тонком теле (в уме) того, кто его совершает.

Надеюсь, каждый из нас задумывался над вопросами: «Кто я? Почему я родился в этом месте и в этой семье?», «В чем смысл моей жизни?», «За что я страдаю?» — именно с этих вопросов и начинается по-настоящему человеческая жизнь. Если же человек думает только о том, как поесть, поспать, совокупиться и защитить себя, то он ничем не отличается от животного. У каждого человека есть судьба — рождается младенец, и у него есть линия жизни, есть натальная карта, которая позволяет без труда определить основные вехи судьбы.

Судьба — это совокупность благочестивых и греховных поступков, совершенных нами в прошлом. И, поняв это, мы начнем понимать, что всё, включая наше здоровье, намного в большей степени зависит от наших мыслей и поступков, чем от вида таблеток и профессионального уровня врача.

Это была присказка, сказка впереди. К чему я вспомнил этот закон кармы? А вот к чему. Все сейчас обсуждают события на Украине. Не буду сейчас разбираться кто прав, а кто виноват в том, что на Украине идет гражданская война. Я хочу понять, как могут люди, видя это горе, не проявлять никакого сочувствия к жертвам этой войны? Даже наоборот, некоторые люди, обсуждающие эти события на Украине в интернете, не только не сочувствуют жертвам войны, а просто издеваются над ними. Люди, вы потеряли остатки человечности? Вы понимаете, что перестаете быть людьми и превращаетесь в зверей? Хотя нет, зверь, например хищник, охотится только чтобы поесть и не умереть с голоду. Некоторые люди хуже зверей, их кровь невинных только раззадоривает, и их уста выдают пошлость и грязь.

Преклоняюсь перед теми людьми, которые всеми силами помогают невинным жертвам этой гражданской войны. Таких примеров тоже много в нашей жизни. Спасибо вам доктор Лиза, спасибо тем артистам, которые приехали в Донецк и выступили перед людьми, которые каждый день переживают ужас этой войны. Спасибо нашим цирковым артистам, которые порадовали детей Донецка в новогодние праздники. Спасибо всем водителям гуманитарных конвоев, которые рискуя собственными жизнями, везут помощь для пострадавших. Низкий поклон им и другим безымянным помощникам!

А вот тем, кто занимается в интернете оправданиями этих жутких преступлений киевской власти, кто издевается над жертвами и невинно убиенными, пишущим идиотские комментарии, я сказать спасибо не могу. Могу только предупредить, что закон кармы действует. И вы своими действиями в поддержку преступлений нарабатываете жуткую карму своим еще не родившимся или уже родившимся детям и внукам. Вы своими собственными руками толкаете своих потомков к страшным болезням и увечьям. Не забывайте об этом будущие и настоящие матери, и отцы, бабушки и дедушки. Кара за издевательства, за «жареных колорадов», за «самок жареных колорадов», за поедание тортика с москальским младенцем и прочее настигнет не вас, так ваше потомство. Помните об этом, если у вас осталось хоть немного разума!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова здравствуйте! Подскажите, что бы такого привезти в подарок трём детям 8, 6 и 3 лет, так, чтобы уложиться в 8-10 тысяч на всех? Старшая девочка, 8 лет, любит "сов и творчество" (с) их мама, средний - лего (где их хоть посмотреть, чтобы понять, чего ещё нет), младший - "всё" (с) их ...
15 июня в Харькове можно будет увидеть лунное затмение. В 22.20 горожане смогут наблюдать, как красноватая тень начнет закрывать Луну, максимальная фаза затмения будет в 23.20. Полная фаза будет не менее 100 минут, так что для наблюдателей, ...
Январь. Фотографировал сегодня своего котика на мыльницу. Ужасно. Нужно всё-таки покупать зеркалку. Присоветовали Nikon D300. Вот теперь-то начнётся! Февраль . Понял, что китовая (идет в комплекте с фотоаппаратом) оптика меня категорически не ...
Женя героически спасает племя лесных гоблинов. ...
- Бабах, веселые раздолбаи, хрясь и пополам тов Gruppman К вопросу импортозамещения. А то уже некоторые товарищи попрекать начали, чего это я то в Марселе, то в Италии какой-то, где солнце, бананы бездуховность и мусор не убирают. Поэтому сегодня прислали новость из порта ...