рейтинг блогов

Заключение вчерашнего модного приговора.

топ 100 блогов kuku_201716.11.2017 Очень хочется немного дополнить вчерашний пост про куриц из Деревеньки. Для полноты впечатления.Извините, если они вам уже надоели, блюете, понимаю.
Как я вчера говорила, несмотря на вид этих детей, они там вовсе не все многодетные и нищие.
Поэтому никак  не могу себя убедить, что они  тупы, грязны, потому что повышают демографию страны будущими гопниками, проститутками и карманниками .Они просто ленивые хабалки.
Итак, на первом месте потрясший всех снимок. Слева анамнез матери.
Как видите, весьма хороша собой, проживает в цивилизованном городе, детей всего двое.
Подумаешь,  зеркало грязное и носок заскорузлый торчит!
Зато она Консультант по ВСЕМ вопросам.

Заключение вчерашнего модного приговора.


При взгляде на вторую фотку я еще вчера подумала, что это явно девочка - мажорка. Очень дорогое бохо, ламбрекен на окне, ламинат на полу, ее наряды уже не помещаются в шкафу и занимают все свободные уголки квартиры, ребенок причёсан (ггг), сандалики с супинатором. Дорогобохато же!
И я снова не ошиблась.
Это единственная дочь, а мама даже косметолога посещает, не в лесу живет, значит.
Почему мне противно?


Заключение вчерашнего модного приговора.
Заключение вчерашнего модного приговора.

Ну третью героиню ИНДЕЙЦА можно смело назвать многодетной, у нее трое детей.  Но все равно непонятно зачем так наряжать девочку.
Чтобы жальчее было, может? Так тетка вроде не выглядит  попрошайкой, джинсуха, смартфон имеется. Наверное топблогер!


Заключение вчерашнего модного приговора.
Заключение вчерашнего модного приговора.
Заключение вчерашнего модного приговора.

Ну вобщем, нашей подопечной было очень комфортно в окружении этих адептов. Вы правы, корону она отрастила именно там, именно с ними.
Она там была авторитетная, самая модная, ею и ее детьми все восхищались, а вот лично я рада, что Иоанна подросла и мамаша больше не сможет ее уродовать старыми садовыми ножницами и коверкать ее имя.

Заключение вчерашнего модного приговора.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Уютно устроившись в кресле, налив чашечку ароматного чая, открыла фейсбук. Посмотрела в него пару минут и закрыла. Лююююююдииииии... Где котики, где обсуждение банальных менеджерских задач, которыми кишмя кишела эта социалочка? Почему вдруг все здравомыслящие люди, позволяющие себе ...
На заседании СБ Белоруссии Лукашенко прокомментировал происходящие в стране протесты. В них он обвинил Польшу, Голландию, Украину, а также "Открытую Россию" Ходорковского и Навального, а сами протесты - инспирированными из-за границы. Ситуацию в Минске Лукашенко не считает катастрофой ...
Мой хороший друг Андрей Щербак-Жуков мощно отжёг в статье "После бала. Золушки ...
Вообще, я не одобряю его публикацию письма по митр. Никодиму. Он уже умер. Умерли и те, на кого в этом письме ссылаются. Ничего не проверить, но... осадочек остался. Не хорошо это. Даже мерзко. Другое дело, что увольнение многие поймут в стиле "Юпитер, ты сердишься". Потому здесь ...
Мы с вами подолгу сидим за компьютером, поэтому желательно чаще делать разминочку. И вот я предлагаю вам обратить внимание на очень простое упражнение. И еще кое-что полезное: Серия сообщений " Советы доктора Попова ": Часть 1 - ...