Закат Европы.

топ 100 блогов lev_sharansky27.04.2010 Дорогие друзья. У меня для вас печальные вести. Посмотрите, что творится в сегодняшнем мире. Демократия отступает на всех фронтах. Под угрозой наши Ценности и Идеалы. По всей планете слышен злобный зубовной скрежет врагов Свободы.

В Киргизии в результате переворота отстранен от власти уважаемый Курманбек Салиевич, известный кыргызский правозащитник и последователь западных ценностей. На деньги КГБ озверевшая толпа буквально смела демократически выбранное правительство и отдала власть банде головорезов во главе с мерзавкой Отунбаевой.

В Украине путем нелегитимного голосования смещен великий зодчий самостийной нации пан Ющенко. Забыты идеалы Майдана и либеральные ценности отданы на поруганию быдлу. В Крыму остается оккупационный флот, таким образом, ради газовых подачек незалежность обменена на очередную колонизацию Россией. А ведь пан Ющенко ради самостийности предлагал топить дома соломой, но не поганым москальским газом. Очень дельный совет.

Советским самолетом убит пан Качиньский со своими сподвижниками, последний идеалист Европы, который готов был доставлять газ в Польшу из Эмиратов, лишь бы не зависеть от кровавого соседа. Хотя это и дороже в несколько раз, но идеалы свободы дороже набитого пуза.

Разочаровывают страны Прибалтики, готовые опять вернуться в советское стойло. Ностальгируя по совку, они забывают, что лучше питаться на демократической помойке, чем пировать в тоталитарном ресторане. Дошло до того, что мэром Риги выбран человек недемократической национальности. Абсолютный позор. Куда смотрят местные правозащитники?

Япония требует вывода нашей базы с Окинавы. А кто, господа хорошие, будет защищать вас от Северной Кореи, русских и международных террористов? Покемоны?
Недавно в блоге у талантливого фотографа Рустема Другого наблюдал серию фотографий довольных и улыбающихся северокорейских пограничников. Спрашивается кому это нужно? Всем известно, что в Северной Корее живется очень плохо и постоянный голод. Зачем нужна эта пропаганда чучхэ? Хочется попенять фотографу: видишь довольного северокорейца – не снимай! Вообще это все попахивает провокацией КГБ.

Южноамериканские тираны решили закупать гнилое и ржавое российское вооружение вместо высококачественных аналогов из США. Попирая свободы и права человека, развернули гонку вооружений в регионе. Кто на них нападать собрался? Кому нужны эти придурки? Мерзко на душе.

Более чем в дюжине стран входящих в Латинскую Америку, управляемых коррумпированными диктаторами и наркобаронами, демократия истекает кровью. Ось Россия-Иран-Венесуэла продолжает укрепляться. К ней присоединяются Боливия, Эквадор и Никарагуа. Бразилия и Аргентина поют ту же песенку, но с подобающим лицемерием. Недалеко от них ушли Гватемала и Парагвай.

Всё это несколько уравновешивает прагматизм Бразилии, которая проводит разумный внутренний курс, однако в силу своей как у проститутки внешней политики превращается в пособника отвратительной оси зла, состоящей из Чавеса и клоунов типа Владимира Путина и Махмуда Ахмадинежада.

По Европе с различными визитами шастает нерукопожатный Путин, которого все встречают с объятьями вместо того, чтобы закрыть воздушное пространство для этого нелегитимного диктатора. Особое разочарование вызывают Германия и Франция, твердо встав на путь «это всего лишь бизнес», забыв про Ценности и Идеалы. Ради дешевого газа немцы заигрывают с кремлевской бандой, забыв о настоящих друзьях. А Франция готова поставить Мордору вертолетоносцы “Мистраль” для нападения на суверенную Эстонию и маленькую и беззащитную Грузия. Да и советы из Вашингтона уже выслушивают не так как раньше, со склоненной в почтительности головой. О времена, о нравы..

Закат Европы.

Особенно не радует миграционная политика европейцев. Я сам за толерантное и мультикультурное общество. Но сравните наших афроамериканцев, которые поют рэп и обожают гей-парады, с исламскими фундаменталистами, прибывающими в Европы крупными партиями? Что это, предательство или осознанная позиция? Хватит пировать на деньги чекистов! А то в качестве целей для наших ядерных боеголовок будут установлены не только Москва и Минск, но и Париж, Берлин и Варшава.

С уважением, Лев Щаранский.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не только лишь все знают, что главным визионером ближайших лет назначен предводитель секты многоразовых ракет и электрических машинок - Святой Илон. Но такое положение дел многих не устраивает и не прекращаются попытки оспорить его позицию. И если лететь на Марс или строить Hiperloop ...
Жына ушла в театр. С двумя ещё такими же любительницами оперы и балета, и вот всё такое... С собой взяли всё самое необходимое: - мой старый театральный бинокль, из глубокого ещё детства - аутентичный такой, из настоящей, пожелтевшей слоновой кости (не какой-то там сраный пластмассовый но ...
...
Вчера - то есть уже сегодня - примерно с двух часов ночи всяческие информаторы много раз радостно проинформировали меня о выписаном 08.09.2015 года штрафе со стороны ГИБДД. Сначала подсуетились госуслуги. дважды прислав в ночи уведомление и продублировав себя с утра на свежую голову. В смс ...
Пару дней назад в небесной канцелярии, постоянно насылающей на нас осеннюю хмурь и дожди, произошел сбой и нам выдали погожий день. Я тут же ринулась в зоопарк - видела там свежих зверушек, агути, которых прежде встречала только в романах Жюля ...