Закарпатье принадлежит Венгрии

топ 100 блогов manzal13.03.2017 На сегодняшний день в Закарпатье проживает более ста тысяч обладателей паспортов Венгрии. Ежегодно они получают в подарок от венгерской администрации несколько сотен евро.

Закарпатье принадлежит Венгрии

Также, власти Венгрии рассчитывают на реализацию проекта предоставления Закарпатью статуса автономии, а затем - перехода области под мадьярскую юрисдикцию легальным путем. Согласно расчетам Будапешта, 100000 венгерских закарпатцев обеспечат положительный результат в голосовании за предоставление краю прав самоуправления.
Если же Закарпатская область получит автономию в составе Украины, международное право позволяет провести референдум о дальнейшем политическое самоопределение общин края.

Береговская территориальная община насчитывает 57398 венгерских граждан, Вилоцкая община - 14515, Пийтерфоливська - 11204 граждан, Неветленфоливська - 8094, Великодобронська - 9435, а Чопская - 17852 граждан Венгрии.

В целом количество лиц, которые считаются резидентами Венгрии в этом районе, составляет 118 498 человек. Таким образом, ежегодная финансовая помощь каждому венгру этого края, в минимальном размере 100 евро обходится бюджету Венгрии в 11849800 евро.

Закарпатье принадлежит Венгрии

"Однажды эти люди без единого выстрела и протеста могут перенести Закарпатскую область Украины на карту другого государства."

И Венгрия уже давно готовиться к такому повороту событий. Ремонты дорог в венгерских селах, курсы по изучению венгерского языка, школы, медицинские учреждения, летом 2016 года предпринимателям выделили 160 000 евро на развитие бизнеса в приграничных зонах, таким образом страна получает поддержку населения.

Вопрос о территориальной принадлежности поднимался не один раз:

В 2014 году внефракционный венгерский депутат Тамаш Гауди на сессии ПАСЕ призвал вернуть Закарпатья на венгерскую карту.
Он пришел на дебаты в футболке с надписью "Крым законно принадлежит России, а Закарпатье принадлежит Венгрии".

В 2016 об автономии заговорили и сами жители области.

Возвращение Закарпатской области в Венгрию или её полная автономия - вопрос времени.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ответ кроется в формировании многолетнего треугольника. Треугольники — один из самых узнаваемых паттернов волнового принципа Эллиотта. Как и все волновые паттерны, он формируется на любом таймфрейме, особенный интерес вызывают треугольники крупной степени, поскольку они часто ...
Теперь, когда прошёл месяц с момента снятия последнего гипса у моего младшего, можно подвести итог. Итак, в начале июля младший умудрился сломать руку, обе кости предплечья, закрытый перелом. Мы сразу поехали в неотложку, где ему сделали рентген и наложили первый гипс, затем через ...
- Вы украли ложечки. Верните ложечки! - Понимаете, ваши ложечки так нравятся нашей маме. Она не поймет, если мы их вернем. Наши дети привыкли к вашим ложечкам. Они всегда нам говорили, что у вас отличные ложечки. Конечно, мы были неправы, но мы должны жить в реальном мире. Ложечки лежат у ...
Драка завязалась между родственниками на природе . Люди жарили шашлыки и тут возник конфликт , в котором один из родственников решил поставить точку фруктовым ножом в глаз . Сейчас женщина прооперировали и её жизни ничего не угрожает , а так же , ...
"... И наше российское правительство, все-таки, на некоторые вещи реагирует. А именно глава МИД Сергей Лавров заступился за очередного российского гражданина, обиженного проклятыми пиндосами. Это известный торговец оружием Виктор Бут, который ...