Заигрались

топ 100 блогов roizman22.07.2013 Помните, рассказывал, как у организатора серии заказных убийств, бывшего сотрудника прокуратуры - Карпова при задержании нашли распечатки моих телефонных переговоров. Мало того, Карпову передавали материалы моей прослушки, контакты и переговоры в то время, когда он находился в Федеральном розыске! Полагаю, что передавали действующие сотрудники полиции ГУ МВД по Свердловской области. Как вы думаете, зачем? Вот и я так думаю.

Я написал обращение в Областную прокуратуру, получил однозначно соплежуйский ответ, обратился в Генеральную прокуратуру, оттуда перенаправили в УФСБ по СО, где безотлагательно провели проверку (потому что случай в глазах всех профессионалов действительно запределный) и УФСБ по СО возбудили уголовное дело по статье 283 УК РФ - незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну (сведения, полученные оперативным путем засекречиваются и относятся к гостайне).
Заигрались 001

На самом деле, для УФСБ найти оперативников имевших доступ к прослушке не составит труда. Тем более, что сам Карпов, на котором уже два убийства, и возможно будут еще (похоже, все-таки, он имел отношение к гибели адвоката Ломейко), точно знает, кто передавал ему распечатки. Если захотят, то сделают.
Завтра уже начинаются допросы в рамках уголовного дела.

А вот как начиналась эта история.
А тем временем в Свердловской области
Охренеть
Штрихи к портрету системы
Вдогонку

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Пост для творческого зимнего марафона (Архив) ...
Опять пораньше ...
...
Что ни говори, а самоизоляция и поехавшая психика здесь не при чем, педагог давно имела проблемы, а в начале мая добралась до детей. Свои «выходки» девушка записывала на видео, правда, всего несколько дней. Потом правда вскрылась, история была предана огласке и издевательства ...
В Мозамбике того времени воцарилась высокая культура революционного интернационала: марксисты-перипатетики из Индии, Франции, Англии и Скандинавии, левые политэмигранты из Чили и ЮАР. В практически неграмотной стране в кинотеатрах показывали фильмы Бергмана, Бунюэля, Куросавы, Вайды и ...