рейтинг блогов

Захват заложников в прямом эфире.

топ 100 блогов hueviebin120.02.2017 Прямо сейчас в Москве происходиит штурм квартиры, где отважный православный борец с сионизмом (и по совместительству с пятой колонной и западной гейщиной) взял в заложники свою семью и требует политического убежища у Китая, Ирана и Северной Кореи в обмен на важную информацию о сионистском заговоре. Пикантная изюминка истории в том, что Леня Оводов (имя захватчика) транслирует все происходящее на своей страничке ВК. Желающие понаблюдать за битвой бобра и зла из первых уст, могут это сделать прямо сейчас. Леня строчит ВК в режиме реального времени.

Ссылка на профиль.

Если изучить записи Лени, то нам станет ясно, что он большой поклонник православных ценностей, Германа Стерлигова, Дугина, Новороссии, теорий заговора, Сталина, Крыма и даже внук Сварога - в общем полный набор настоящего патриота. При этом ненавистник Путина из-за того, что тот слил Новороссию, чем, по мнению героя, встал на сторону сионистов.

Судя по записям, вчера вечером Леонид решил изгнать сионисткого беса из своей дочери, за что как следует выпорол ее. Жена не оценила порыва очищения и вызвала полицию после чего наш герой решил, что пришло время показать кузькину мать сионистскому лобби, написал важное объявление и занял осаду.

19 февраля 20.17 Дарья Сергеевна (жена) вызвала полицию на меня, за то что я выпорол свою дочь, причём за дело. Вот такая у меня была жена)

19 февраля 20.53 Пришёл сержант - Подопросветов Роман Викторович (с его слов - коренной москвич), номер значка - 020438. Сказал что его так не воспитывали и посоветовал Дарье Сергеевне обратится в травмпункт.

19 февраля 21.58 Так же за мной велась и ведётся слежка, один из эпизодов известен моей старшей сестре.

19 февраля 23.10 Теперь мой ход граждане сионисты

20 февраля 10.32 Здравствуйте! Меня Зовут - Оводов Леонид Юрьевич 21.02.1989 , родовая фамилия -Ежов. Я хочу связаться через вас с вашим посольством для предоставления убежища на его территории, вопрос сохранения моей жизни. Я готов дать всебьемлющие свидетельства, доказывающие подлинность - протоколов сионских мудрецов. Вчера была совершена очередная попытка меня убить (на моей странице в контакте есть об этом информация). На данный момент я нахожусь в съёмной квартире - Боровское шоссе д18 к3 5эт кв130 (домофон работает). Выходить из неё не имею смысла так как представляю на что они способны. Надеюсь вы мне поверите!

20 февраля 12.42 Привлекайте СМИ. Пусть потом меня посадят или в дурку определят (обычно осведомленых или тихо убивают или накачивают и сажают в дурку) Мне нужна связь с посольством. Я не хочу поднимать шум, но могу. Хотите помочь обратитесь в посольство или Китая или КНДР и Иран. Передайте моё сообщение, я буду говорить только на территории этих посольств. Кто тугой и не понимает что происходит, читайте - протоколы сионских мудрецов. У меня есть доказательства!!! Не будьте христианами (с обрядом людоедства (причастие)) будьте православными.

20 февраля 18.30 "Всех православных жду под окнами. Отдам вам доказательства"

Сейчас на страничке борца веселятся тролли называющие себя агентами Моссада. Есть однако и неравнодушные граждане, призывающие его к благоразумности:

"Леонид , братишка , я совершенно посторонний человек тебе . Но я тоже , как и ты , отец . У меня 2 пацана растёт , 6лет и 8 лет . Прошу тебя , как отец отца , отпусти детей . Травму им можешь нанести такую , что они всю жизнь отойти от неё не смогут . Дети - это самое дорогое , что есть в нашей жизни , они цветы нашей жизни . Они беззащитные и мы должны их оберегать и защищать их . Прошу тебя , братишка , отпусти детей ."

Как я полагаю, это уже настоящий агент сионистской разведки пытающийся обманом заставить бойца сдаться. Но наш Леня не таков, и вссе эти хитрость на зубок раскусывает. В данный момент продавшийся силам сионистской закулисы СОБР ведет штурм квартиры отважного руССича.

Захват заложников в прямом эфире.

16:25 Мужчина, по предварительным данным, в приступе белой горячки, выбросил из окна записку полицейским.
16:38 Бойцы СОБРа и сотрудники полиции начали штурм квартиры, где забаррикадировался безумный москвич, взявший в заложники жену и детей.
17.12 Захвативший в заложники жену и детей мужчина рассказал журналистам, что вооружен холодным оружием. В телефонном разговоре "Газете.Ru" он заявил, что не даст заложникам выйти, пока ему не предоставят коридор в посольство Ирана, Китая или КНДР.

20.00. Герой антисемитского ополчения обезврежен.

В общем этому гражданину Киселева больше не наливать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Представьте себе: вы заключённая, а тут бац! Предложение от Госдумы - "хотите отпуск на зачатие ребёнка?" https://dzen.ru/a/ZVmrqCrC2ndTGApC?referrer_clid=1400& ...
Овен Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в ...
Американцы сейчас изучают вопрос, куда валить. В 90-х россияне после развала СССР думали, куда валить, теперь очередь американцев. Демократы, которые сейчас у власти в США, и в особенности в демократических штатах, сознательно пытаются сделать жизнь американцев невыносимой. Судьи, ...
Во Франции за деньги  или подарки продаются силовики  среднего звена... А высшие функционнеры торгуют влиянием. Бывший начальник французской тайной полиции арестован  и допрашивается уже вторые сутки, ему меняется злоупотребление служебным положением ( trafic ...
Из солнечной Баварии сообщают https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/1013975/v_ghiermanii_vykhodiets_iz_afghanistana_ubil_piatilietniegho_malchika_iz_rossii "Как сообщается, мужчина напал на женщину и двух мальчиков недалеко от лагеря беженцев. В Баварии ...