Захарова объявила себя "ватницей" - сеть отреагировала неадекватно

топ 100 блогов rovego28.03.2016 Зато такие интересные детали выявились. Например, как обычно одевается официальный представитель МИДа. Дорого и со вкусом, как оказалось.

Мария Захарова в Facebook призналась в том, что она «ватница».

Захарова объявила себя ватницей - сеть отреагировала неадекватно

«Сегодня (вечером минувшего воскресенья — ред.) я настоящая ватница: в ватнике, со сладкой ватой и только что от Соловьева», — написала на своей странице Захарова, сопроводив фразу собственной фотографией.

Ряд пользователей горячо поддержал представителя дипведомства: «Красивая женщина и умный собеседник с прекрасным чувством юмора!», «А Молодец!!! А Умница!!!! А Красавица!!!!! Спасибо Вам, Мария)», «Вата наше всё! И насладит, и согреет, и рану залечит».

Однако другие комментаторы не были столь благосклонны. Они отметили, что «Мария Захарова до такой глубокой степени ватница, что даже не поняла, что украинцы ватниками называют россиян, у которых в голове вместо мозгов вата». Некоторые и вовсе балансировали на грани грубости: «Ну и рожа у тебя, Шарапов...».

Отметили читатели и тот факт, что запись Захаровой появилась в том момент, когда передача Соловьева с плашкой «прямой эфир» шла по телевидению.

В твиттере пользователи были еще менее благосклонны.

Так, журналист Александра Гармажапова написала, что «Захарова напоминает даму в возрасте, которая носит кеды, клипсы и футболку с Микки Маусом, так как чувствует себя на 15».

Другие комментарии были посвящены дорогой одежде Захаровой, а также повторяли тезис о том, что термин «ватница» относится прежде всего к образу мыслей.

"Захарова назвала себя настоящей ватницей. На Марии: пальто Dior, туфли Christian Louboutin, сумка Chanel".

Захарова объявила себя ватницей - сеть отреагировала неадекватно

Нет, господа, ватники нормальны, а недоумки - это те, кто полагает, что у целого народа какой-то неправильный образ мыслей. Молодец Мария Захарова, а про себя я еще два года назад сказал, что я ватник. И горжусь этим.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Захарова объявила себя ватницей - сеть отреагировала неадекватно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поленов Левитан Рабин Машков Хохряков Васнецов Виктор , П ортрет А.М. Васнецова ...
Уже много раз обсуждалось, что цыгане смотрят на слингомам с большим удивлением. ...
Что ж, буду жить, приемля как условье, Что ты верна. Хоть стала ты иной, Но тень любви нам кажется любовью. Не сердцем — так глазами будь со мной. Твой взор не говорит о перемене. Он не таит ни скуки, ни вражды. Есть лица, на которых преступленья Чертят неизгладимые следы ...
На вебинаре народ слегка встревожился по поводу детей с ММД (ММД - минимальная мозговая дисфункция). Потому как я - счастливая обладательница такого ребеночка, к тому же имею отношение к чужим детям, хорошим и разным, а консультироваться, как вы ...
Читал сейчас о видимых признаках того, что ребенок попал в дурную компанию. Читал и…грустно было, но и смешно одновременно. Ведь пишут такие статьи советы дипломированные ...