рейтинг блогов

Захарка на линии

топ 100 блогов potsreotizm_new01.04.2018

Если русские будут сражаться с рептилоидами, Запад будет болеть за рептилоидов

Захарка на линии Данная принципиальная неприязнь, считает писатель, кроется в фундаментальной неспособности европейца понять нашу страну. Россия является для него землей контрастов. С одной стороны, Россия непобедима в бою, с другой, является родиной великой культуры и литературы.

Эти два фактора несовместимы в уме западного человека. То, что непонятно, поясняет Прилепин, вызывает страх и ненависть.

"Вот эта невозможность сочетать дикарство этого народа и его культуру – это, конечно, порождает агрессию. Почему мы не любим инопланетян, которых мы никогда не видели. Потому что все неизвестное пугает, и все кажется нам враждебным. Вот для них мы как бы неизъяснимы. Хотя, если уходить дальше, то, конечно же, это имеет отношение к Византии, которую изначально уже воспринимали в Риме как дурную модель христианства", - резюмировал свою точку зрения писатель.

Царьград разумеется

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Можно ли считать изменой беззаботный и ни к чему не обязывающий флирт с ...
Госпожа Мананкина Светлана Александровна, Председатель комитета Законодательного Собрания Ростовской области по образованию, науке, культуре и информационной политике, вдруг, решила порадовать ростовчан новостью, что вскоре будет принято решение ограничить восьмью-десятью этажам ...
...
Мой обед Котлеты из филе индейки Ручками, ручками фарш делала )) ...
                          Как и ожидалось, переполоха, связанного со спонтанным переходом к расчёту в рублях, не вышло. Получился, разве что, небольшой сумбур. Но, народ у нас учёный, ещё Павловскую реформу помнит…. Так ...