Загробная жизнь есть! Доказано квантовой физикой

топ 100 блогов alexoster18.11.2013 Загробная жизнь есть! Доказано квантовой физикой 3535240_large
Большинство ученых, вероятно, скажут, что не верят в загробную жизнь. Однако один из экспертов утверждает, что он способен доказать существование жизни после смерти.
Профессор Роберт Ланц утверждает, что его доказательство лежит в квантовой физике. Согласно теории биоцентризма, смерть, как мы ее понимаем, - это иллюзия, созданная нашим сознанием.
"Мы считаем, что жизнь заключается в активности углерода и молекул. Пока они активны, мы живем, а затем - гнием в земле", - заявил ученый.
Ланц из медицинской школы Университета Северной Каролины утверждает, что люди верят в смерть, потому что этому их учат, или потому что человеческое сознание ассоциирует жизнь с работой внутренних органов. Его теория биоцентризма, однако, объясняет, что смерть может быть не тем, что человек привык понимать под этим термином.
Биоцентризм классифицируется как теория всего и происходит от греческого "центр жизни". Профессор предполагает, что жизнь и биология занимают центральное место в реальности, и что жизнь творит Вселенную, а не наоборот. Это в свою очередь значит, что сознание человека определяет форму и размер объектов во Вселенной.
Ланц использует пример того, как мы воспринимаем мир вокруг нас. Человек видит небо и называет цвет, который видит, но если клетки в его мозгу изменятся, то он будет воспринимать небо не голубым, а зеленым или красным.
"Итог: Все, что вы видите, не может существовать без вашего сознания, - объясняет Ланц. – Смысл мироздания в нашем сознании".
Рассмотрение Вселенной с точки зрения теории биоцентризма также означает, что пространство и время являются "простыми инструментами нашего ума". Как только человечество примет эту теорию, то станет очевидно, что смерть не существует.
Кроме того физики-теоретики полагают, что есть бесконечное число Вселенных с различными вариациями людей и ситуаций, происходящих одновременно. Ланц добавил, что все, что может случиться, происходит в какой-то момент между этими Вселенными, а это значит, что смерть не может существовать как таковая.
По мнению Ланца, жизнь человека похожа на многолетний цветок, который возвращается, чтобы цвести в мультивселенной.
З.Ы. Эта тема меня особенно заинтересовала после гибели друга в аварии на прошлой неделе. Мы тебя помним, Рамиль, и никогда не забудем! Я верю, что ты где-то совсем близко, рядышком с нами... Светлая тебе память...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
два дня читаю книгу Виктории Бутенко "12 ступеней к сыроедению", попутно я два дня практически отсыроедила. Но об этом в конце. Виктория русская эмигрантка много лет живущая в Америке, и книга написана под американскую публику, а сами 12 ступеней ...
...
И без Цукерберга, например. И без Брина вообще. Всё запрещено - эти ваши глобальные соцсети, враждебные поисковики, гламурный Инстаграм, зачем-то Ютуб. Последний майдан, в 1989-ом, подавили танками. По широким коммунистическим улицам вышагивают солдаты, стерегут граждан. Обыкновенный Китай ...
Среда - неплохой день для начала нового проекта в ЖЖ, верно? На самом деле, ничего необычного в этом проекте нет. Он вырос из идеи, которая ничуть не новее этой: кое-кто собирался писать обзоры на другие журналы. Собирался, собирался, собирался... читал обзоры других, пытаясь понять, ...
Вот сто раз вспомнишь пресловутые ЛТП. Конечно, они не были панацеей, но какое-то время, находясь там, безнадежный алкоголик мог очнуться, а некоторые даже выкарабкивались. Вот если бы тогдашние ЛТП совместить с сегодняшними возможностями лечения, реабилитации и кодирования, возможно, ...