Заготовки на зиму из кабачков

топ 100 блогов 322637117.09.2014 rukodelno все записи автора

салат на зиму дачный
 

Салат из кабачков » Дачный «

 

Отличный, вкусный салатик, довольно простой в приготовлении. Подойдет в качестве закуски, либо его можно добавить к мясу при приготовлении горячего блюда ! Ингредиенты 2, 5 кг кабачков ( не почищенных ) 0, 5…

Кабачки закусочные на зиму
 

Кабачки закусочные на зиму

 

Кабачки закусочные на зиму — отличная заготовка кабачков. Если вы еще не готовили такую закуску, то обязательно попробуйте! Ингредиенты 2,5 кг кабачков (молодых) 150 гр моркови 1 ст. растительного масла 0,5 ст. уксуса 0,5 ст….

Кабачки в томатном соусе
 

Кабачки в томатном соусе

 

Рецептов с кабачками очень много, вот один из них. Эта закуска мне нравится тем, что сразу закладываются все ингредиенты и не нужно стоять рядом с плитой. Кабачки получаются островато-сладими с чесночным ароматом. Ингредиенты 1, 5…

сотэ из кабачков
 

Соте из кабачков

 

У многих дачников и любителей огорода последний месяц лета – август и первый месяц осени – сентябрь всегда ассоциируются с заготовками на зиму. Одним из самых излюбленных блюд является соте из кабачков. Его не сложно…

тещин язык
 

«Тещин язык » из кабачков

 

Закуска на зиму «Тещин язык » из кабачков. Получается очень вкусная, остренькая, прямо совсем как язык у тещи!!! Ингредиенты 3 кг очищенных кабачков 1 кг очищенного болгарского перца 100 г очищенного чеснока 300…

Салат из кабачков со сладким перцем
 

Салат из кабачков со сладким перцем

 

Вкусный салат из кабачков со сладким перцем на зиму. Ингредиенты 1 кг кабачков 400г лука 400 г болгарского перца  130 г сахара 30 г соли 30 мл уксус 150 мл растительного масла петрушка…

кабачковая икра
 

Икра из кабачков

 

Люблю кабачки, приготовленные  любым способом,  и, особенно мне нравится кабачковая икра. Мне кажется, что это икра как в детстве, из магазина. Ведь многие наверное  помнят замечательный вкус кабачковой икры при Советском Союзе — так это…

Кабачки в томатном соке на зиму
 

Кабачки в томатном соусе на зиму

 

Этот рецепт привлекателен тем, что готовится быстро, а получается вкусно. Салат из кабачков в томатном соке зимой можно будет использовать как гарнир к мясным блюдам. Ингредиенты 2 кг кабачков 2,5 кг помидор 

Салат из кабачков по-корейски на зиму
 

Салат из кабачков по-корейски на зиму

 

Мы любим кабачки, готовим из них разные вкусности в сезон, а вот на зиму как то не особо закатываем. Этот салатик мне порекомендовала знакомая, и знаете, получился очень вкусный. Теперь запасаемся им каждый…

Кабачки с морковью и сладким перцем
 

Кабачки с морковью и сладким перцем

 

Кто любит морковь по-корейски, рекомендую похожим способом готовить кабачки. Салат по этому рецепту получается очень вкусным. Попробуйте подать своим близким такую закуску к картофельному пюре. Наверняка она им понравится так, что за уши…

 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы себе не представляете, как я люблю обманываться в людях! Дело в том, что однажды я где-то вычитал, что у нас в голове два полушария. Одно умеет смотреть на красоту и восхищаться, а другое складывать, умножать и делить. И вот беда - в каждый отдельно взятый момент времени у нас работает ...
Сейчас холодно, а земля покрыта толстым слоем снега. Птицы могут и не дожить до ...
После наезда на Huawei, Google одной из первых откликнулась на санкции США в отношении Huawei, и выпрыгнув из штанов быстро отключила последнюю от Android. Думали что они молодцы. Ага. А теперь, в американской компании с тревожностью смотрят на действия Huawei. Google уже ...
В стране кризис. А правление "Роснефти" в I квартале 2017 года получило бонусы в размере 1,5 миллиарда рублей, - говорится в отчетности компании. Это в 100 раз(!) больше, чем премия правлению в I квартале 2016 года, когда топ-менеджеры получили только 14 миллионов рублей премии. Тогда ...
Другие части цикла В заключительной части цикла, посвящённого флоту Австро-Венгрии, речь пойдёт об очень развитой и самой старой части флота. Его речной составляющей. ( Читать дальше... ) ...