рейтинг блогов

Загоним железной рукой человечество в здоровье!

топ 100 блогов lena_malaa30.07.2012

Пока все непрогрессивное человечество бухает на курортах, работает в поте лица своего или просто тунеядничает, мы с вами станем духовными и прогрессивными людьми. А главное - здоровыми.


Загоним железной рукой человечество в здоровье!


И полечимся мы так, чтобы нашим врачам не было больно за бесцельно прожитые годы. Чтобы каждый наш визит в больницу сопровождался фурором и психиатром!

Начнем же мы исцеляться с лекарства, которое всегда с тобой. С мочи.

Меня зовут Ирина, мне 27 лет. Хочу отметить, что я совершенно не занималась никакими диетами и голоданиями! Единственное - ограничила сахар, заменив его на заменитель сахара. Но и от него вскоре отказалась, т.к. после него урина становится сладкая, совсем невкусная.
Впрочем, свою урину я не пью. К этому вообще пришла случайно... однажды во время оральной близости с мужем - его урина попала в мой рот в небольшом количестве. Мне очень понравилось, и я попросила повторить. Я стала выпивать по пол-литра (сколько в нем успевало скапливаться!) чисто ради удовольствия! Сначала я заметила, что стакан теплой урины способен на корню задавить начинающуюся простуду. Потом совершенно прошел гастрит. А теперь я обрела желанную фигуру, чего упорно пыталась добиться еще с 15-16 лет всяческими диетами, фитнесами и прочими самоистязаниями.
Я верю, что настолько чудодейственной может быть только урина любимого человека.*

Урина - это то один из универсальных и достаточно эффективных методов. Урина действительно лечит практически все недуги - от глистов до порока сердца, от рака до запаха изо рта.

Не нравится ее запах? Запах упаренной мочи будоражит и выгоняет полевых паразитов и прочих злых духов. Отсюда чувство страха и дискомфорта. В интеллигентах много полевых паразитов. Я, наивная чукотская девушка, раньше думала, что против злых духов помогает ладан... А тут вон оно как, паразиты мои!
Урина, оказывается, вещь многофункциональная. Ее для поправки здоровья можно не только пить так или выпаривать, но еще и вымораживать. А еще моча может спасти жизнь. При онкологии урину лучше начать принимать после чистки кишечника, керосин вместо химиотерапии.
А еще можно делать уриновый детский завтрак. .Ерик вчера зубки чистил и зовёт меня"мама,посмотри на мой язык..какой он белый!"..я,естессно сразу сообразила,что организм ребёнка немого зашлаковался..будем,значит,чистить..Он хоть и здоровую пишу у меня ест,сахар не даю,никакие напитки газированные ни соки искусственные,но то там шеколадку,то там пирожным кто угостит..ребёнок же..не буду я у него это дело забирать..Так вот с сегодняшнего дня по утрам ему даю его утреннюю У с мёдом и лимоном..посмотрим,будет ли он болеть у нас этой зимой.
Вылечив уриной все, от лысины до хламидиоза, начинаем исцеляться с утроенной силой!

Первая ступень исцеления - это массаж. Но пока всякие паразиты бегают по массажистам и массажисткам, правильные граждане предпочитают массаж шваброй. Отметим в скобках, что особо правильные граждане бонусом получают массаж рельсой, но это уже детали. Дамы, лишние волосы лучше удалять с помощью мака и рентгеновского излучения - народная медицина плохого не посоветует. Там более, что рентгеновское излучение испокон веков применялось в народной медицине!

Затем мы начинаем голодать. ООО, это волшебное слово "голодание"! Голодание полезно, особенно больным людям. Но если так думать, что оно опасно, то не стоит и начинать даже. Вы помрете, но не от голодания, а от собственной установки психологической. Те кто не готовы психологически голодать, пусть даже и не пробуют.

Правда на пути исцеления голоданием есть один минус - криз. Это тот момент, когда (по выражению с форума) голод погонит из вас всякие шлаки и бяки. Кто бы мог подумать, но шлаки и бяки из нас выходят так:
- Ночью проснулась из-за того, что замерзла голова (!). Очень странное было ощущение. Утром встала – левый глаз заплыл кровью, а в левой половине головы ощущается горячее пятно размером с пол-ладони.
- Я слегла – открылось маточное кровотечение. Кое-как уговорила не сдавать меня врачам, мол, если организм решил слить 1-1,5 литра крови, значит, это зачем-то нужно. Кровь струей текла. Продолжалось это два дня, потом кровотечение прошло, а «критические дни» продолжались еще 10 дней.
- последний день мне казалось, что умираю. тело было, как не мое. отхаркивался постоянно гной. начала полоскать нос хотя бы водой - выходило невероятное количество зеленого гноя, запекшихся корочек гноя с кровью. во рту было страшно противно, какой у этого всего был запах, могу только представлять. движения замедленные, координация нарушена. и голова болеть начала еще. белки были просто красные из-за полопавшихся от гноя сосудов.
- стало мне ночью этой очень плохо,тошнило желчью и бросало в холодный пот,упала в обморок!утром вызвала врача скорой помощи!сильное отравление организма!сделали укол и сказали есть или могу войти в кому!попала горячий бульон и воду с медом!все равно довольна результатом - 10 кг!всем удачи и берегите себя!спасибо тем кто был со мной!
Последние слова ну просто золотые, да.

В промежутке между голоданиями мы будем питаться, но с умом. Если бы ты действительно жил в поле русском, то соль не нужна. А в Москве, где бешеные ритмы, соль необходима для создания электрического потенциала, удержания воды ( те кто отказываются от соли худые становятся). И для ускорения обмена веществ. Поле может быть пшеничным, а может быть и электромагнитным. И кто сказал, что поле плоскость? Нет, русское поле, это яблоко электромагнитное вокруг Земли. Пробежавшись по полю русскому у тебя есть возможность зарядиться электрическим потенциалом от поля Земли. В условиях Москвы такой возможности нет, поэтому русское поле необходимо заменять поваренной солью.
Загоним железной рукой человечество в здоровье!


Пролечившись и оздоровившись в целом, переходим к излечению досадных частностей.
Рак - это фигня. Пара приемов окиси висмута, водки с растительным маслом, крапивы - можно еще и по жопе для одновременного укрепления в нравственности - как замечает автор, горсть развесистой клюквы - и ты здоров!

По микроинсульту проще ударить перекисью водорода. Дешево и сердито, а главное - исцеляет же! И это вам не яйца в вену колоть для общего оздоровления, да. Или лечиться болью.

Заболел Альцгеймером - не беда. Исстари на Руси знали эту болезнь по ее имени и умели побеждать. Хан Мамай еще не родился, а в народные лечебники вносились записи о том, как конкретно надо лечить болезнь Альцгеймера. Все так просто - попил "царской водочки", пообтирался уксусом, поел квашеностей - и на тебе результат. А ведь наука уж много лет ищет лекарства от этого недуга!

Все остальные болезни лечим лихо, но тихо и по каталогизированной ссылочке русских народных рецептов "Вестника ЗОЖ". Сами разберетесь, не маленькие. Да и не будем светить, что кому-то надо срочно вылечить генитальный герпес с помощью хрена и жгучего перца. Или еще какую заковыристую болячку.

Если вы так деликатны, что хрен от герпеса на хрене вам не помогает, то мы будем лечить и мелкие досадные частности голоданием. Записываем! Голоданием легко лечится:
- хламидиоз. Сейчас голодаю 11 день симптомы не беспокоят только вот один сырость в анусе , проявляется скачками то нет то есть хотя до этого был стабильно постоянно в мягкой форме
- ВИЧ и СПИД. Мало болезней, например, могут выдержать сорокадневное голодание. А при помощи каскадного голодания — пять дней сухое голодание (без пищи и воды), пять дней нормального питания, и так пару месяцев — лечатся СПИД, лейкемия, лучевая болезнь.
- все вопросы по беременности и неберемению. С помощью голодания забеременеть как два пальца об форум, а если беременная поголодаешь - все рассосется.
- инсулинозависимый диабет. Особенно удачным было последнее 3х-дневное голодание на уриновых клизмах. Сахар "падал" более прогнозированно, слабось никак не наступала, а наступив, была небольшой. На 3й день стало стрелять внизу живота. После выхода из голода еще 6-ть дней стреляло и моча шла розовая. На 7й день после выхода стрелять перестало и моча стала обычного цвета. Вот так вот, а всего то 3х-дневное голодание было.
- лимфогранулематоз. Не советую вам проводить эти биопсии. Они ничего не дают. Даже в самом худшем случае придётся придерживаться примерно той же оздоровительной тактики, - ведь не идти же на химию и операцию (есть случаи когда они могут помочь, но...), не лучше в качестве ориентира выбрать самочувствие и простой визуальный осмотр. У меня тоже увеличены лимфоузлы уже многие годы, есть опухоли на коже, но я предпочитаю не трогать их, а со временем решить эти вопросы с помощью оздоровительных мероприятий.
- позвоночную грыжу. Голодом убирается воспаление - и сразу становится легче. Воспаление и болевые спазмы можно снять сухим голодом, а попутно, и это мне очень нравится, восстановить весь организм, а правильней наоборот восстановить здоровье и снять болевой синдром со спины, мать природа гениальна.
- язва двенадцатиперстной кишки. Моча заживляет язву, нисколько не жалею, что на сей раз голодаю на моче. Потому и всем советую, особенно у кого проблемы с ЖКТ. Но в этом способе лечения есть один маленький недостаток - мужик весит теперь 38,5 кг...
- детские хвори. Конечно, ребенку не легко. Плакался, что хочет есть, ну хоть кусочек; давай, мол, начну с завтрашнего дня, якобы в школе голодать легче, т.к. постоянно отвлекается. Мудрая мать в школу не пустила, и правильно, в школе еще буфет есть, мало ли! Но голод полезен не только школьникам.
Неделю назад у меня племянник (4 годика) заболел непонятной сначала болезнью. С утра проснулся со слабостью, рвотой и высокой темпиратурой. Когда я освободилась от дел и приехала к ним, то провела короткую беседу о голоде с матерью ребёнка. Под предлогом того, что она его ещё сильнее мучает, что пичкает лекарствами, а его потом рвет, убедила ничего ему не давать. Получается на сухую он отголодал 36 ч.Наутро сам попросил молока.Ну потом постепенно начал чего-то жевать и к вечеру след.дня был как конь))))))*
Ой, да в 4 годика голодание начинать поздно! Наш двухлетний мелкий отголодал уже трижды по 24 часа. Но тот ребенок еще и сыроед, так что мы реально на него должны равняться. И на его продвинутую маму!
... ну и прочее из этого подфорума. И не надо возмущаться, вон врач со стажем 28 лет голодает как миленький, а вы нос воротите!

Надеюсь, что эта послеотпускная тема помогла вам настроится на новые темы и привнесла в вашу жизнь здоровье. Много здоровья! И много способов лечения здоровья, да.
Опять же выражаю бурную надежду, что эти удивительные форумы и сайты будут вами прочитаны в полном объеме. Они того стоят, поверьте.
Ну а после этой укрепляющей нервы темки мы снова вернемся к сектам и психокультам в чистом виде. Тем более, что вы, став абсолютно здоровыми, сами потянитесь к духовности и эзотеричности.
Попой чую. Зуб даю. Так победимЪ!

UPD. От замечательной Загоним железной рукой человечество в здоровье!greatebattle еще один прекрасный рецепт:
Загоним железной рукой человечество в здоровье!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На логичность и связность изложения не претендую, просто хочу зафиксировать. Когда-то читала Кастанеду, стиль не зашёл, но ознакомилась, вроде. И больше всего запомнились слова "стирание личной истории". Я проходила это на тот момент раза два как минимум, как мне казалось... Первый - ...
Утром проснулся от будильника в 8.30. Планировалась поездка в Ялту, поэтому Анка заказала завтрак на 9 утра. Сделал зарядку, поел черешни. На завтрак, разумеется, опоздали, т.к. не привыкли так рано вставать, прибыли в 9.10. Нам накрыли на улице. Погода была хорошая, солнце светило, даже ...
В рубрике «киношка на вечер» сегодня не будет обзора какого-то конкретного фильма, но будет список фильмов, которые стоит смотреть и пересматривать зимой. Погнали! « Полярный экспресс » (2004). Слоган мультфильма — «Увидеть — значит, поверить». Это невероятно милый зимний ...
Так складываются житейские обстоятельства, что в журнале буду крайне нерегулярно. Не скажу, что ухожу совсем, но времени инету уделять буду гораздо меньше. Скопилось достаточно много дел, которые требуют решений. Всем хороших пожеланий, добра, мира и исполнения задуманного! И ещё: не с ...
Да-да. Вы не ослышались. Сейчас будет про то самое НЮ, которое является съёмкой обнажённого женского тела. Причём, именно женского. Мужское НЮ — это «Своя Игра» или «Что? Где? Когда?», обнажённые мальчики — это нелепо. И, конечно, я не буду говорить ...