Заголовок для АПЧехова и птицы киви

топ 100 блогов ru_auto24.10.2015 Дачник в Подмосковье застрелил капитана полиции после того, как правоохранитель, будучи не при исполнении, протаранил его забор на машине, сообщила пресс-служба областного главка МВД в субботу.

По данным полиции, в ночь на субботу местный житель сообщил им, что в СНТ "Березка" мужчина 1977 года рождения "причинил огнестрельное ранение неизвестному".

"Капитан полиции в неслужебное время в гражданской одежде на автомобиле совершил наезд на металлический забор дачного участка. После этого у него возник конфликт с владельцем данного участка. В результате перепалки мужчина выстрелил в полицейского из гладкоствольного охотничьего ружья, ранив его", — говорится в сообщении пресс-службы МВД. Прибывшие медики констатировали смерть правоохранителя. Им оказался сотрудник полиции 8 батальона ДПС "Южный" МВД РФ по Подмосковью.

Пресс-служба областного ГСУСК сообщила, что по данному факту было возбуждено уголовное дело об убийстве. По их данным, между 34-летним полицейским и дачником "на протяжении более полугода складывались неприязненные отношения". В ночь на субботу полицейский "в очередной раз решил выяснить отношения" и прибыл к частному домовладению подозреваемого. "В ходе словесного конфликта подозреваемый вынес из дома ружьё и произвёл несколько выстрелов, в том числе и в воздух. В результате полицейский получил одно огнестрельное ранение в грудь. С места происшествия изъяты три гильзы. В настоящее время с подозреваемым работают следователи", — говорится в сообщении.

Писать про "Началось" и "Так их!" не буду.
В п100 призываются Семён Заголовок для АПЧехова и птицы киви interpares с отчётом про новости о "набигающих домиках" и человек с лопаткой Заголовок для АПЧехова и птицы киви tigra_pu с отчётом по теме "Доколе".
От себя (по случаю шаббатного уныния в камуне (все синячат, что-ли, как Иван Заголовок для АПЧехова и птицы киви bougaev ?)) призываю ЧАДЪ КУТЕЖА, УГАР, и весёлые картинки. По желанию диджеи и примкнувшие могут разбавить всё это музыкой, плясками и видео.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доходы 64% россиян не дотягивают до 50 тысяч рублей в месяц Запреты на выдачу кредитных карт повысят спрос на небанковские займы. Фото Светланы Холявчук/PhotoXPress.ru Номинальные душевые доходы населения РФ выросли за последний год на 11% и достигли почти 50 тыс. руб. в ...
Ну что, либералы,либеральчики и либералишки? Допрыгались? Ну что,красноягодичные мраксисты-ленинизды? Допизделись? Ну что,бандеровцы и криптобандеровцы? Доскакались? Я поздравляю всех вас!! Вопросы референдума по пенсионной реформе согласованы! За что вы боролись- на то вы и ...
Примерно полгода назад прочитал одну чрезвычайно интересную статью про цифровой звук. В ней утверждалось, что дельта-сигма - это "преобразование курильщика", а вот R2R - это "преобразование здорового человека". Я решил проверить это на практике. Однако, когда посмотрел, сколько стоят ...
я вот что подумал. совершенно легальный способ получить права заново. думаю при ...
И ходить бы вам утра́ми, Если ум враждой набит, Да по-новому кругами Белит давку сателлит. Щит острит медь рукоятей, Да умы долбят хребет, Краткий холод вероятен, Мозгу можно покорпеть. Отгадали: От и DO, iad , kachur_donald , ...