рейтинг блогов

Загадочное происшествие с туристами в Эгейском море

топ 100 блогов ateist6602.07.2017 Даже не знаю с чего начать. История дичайшая, невообразимейшая и покрыта мраком, как покойник саваном.

А случился этот казус-монструс на прогулочном кораблике в Турции.
Итак, плаваем мы по островам Эгейского моря, любуемся красотами, купаемся в чистой и теплой воде - прям с кораблика сигаем в воду. Пиво и вино дармовое пьем. Сибаритствуем по полной. Идиллия, лепота, нега.

А надо отметить, что мы с Машкой облюбовали самый крайний столик у кормы и сидели как раз лицом к этой самой корме, на которой трап и маленькая площадка с двумя висячими душами. И вот очередная остановка в чудеснейшем заливчике. И тут же купание, крики восторга, смех и радость.
Но все хорошее когда-то заканчивается - пора плыть дальше. Все взбираются по трапу на корабль, кто желает - сразу же смывает соленую воду под душем.

Мы уже уселись на свои места, наблюдаем, как последние три-четыре человека охают и повизгивают под прохладными струями. Ну вот наконец и они ушли, а судно потихоньку тронулось.

И тут перед нашими взорами предстала такая картина на опустевшей корме:

Загадочное происшествие с туристами в Эгейском море

Да, друзья мои, мы сами офигели и не могли поверить своим глазам. В голове крутились вопросы: Кто, когда, но самое главное, как? КАК????!!!
Ведь только что, буквально несколько секунд назад там крутились люди, все у друг друга на виду, никто вроде не приседал и не оголялся. Как?!
Кто такой шустрый, кто этот человек-молния? Может на корабль пробрался Людвиг Аристархович?

Может ребенок? Но нет, такую кучу соорудить мог только взрослый.
Но на кораблике есть прекрасный, комфортабельный гальюн. Зачем тогда?
И вот тут у нас вырисовывается классический сюжет английского детектива - замкнутое пространство корабля, дерзкое преступление, неясные мотивы, подозреваются все. Агата Кристи, Гилберт Кит Честертон и прочие корифеи нервно курят в сторонке, на корме.

Итак, даю условия задачи: На нашей посудине из туристов - русские, украинцы, турки. Плюс два турка из команды поднимали трап после купания.
Кто же это сделал?

Кто этот ученый, который подарил нам калач копчёный?
Есть версии?


Загадочное происшествие с туристами в Эгейском море



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Стоит признать, но Мариупольская трагедия расшевелила заспанное европейское сообщество, да и чего греха таить - украинский политический бомонд, привыкший к вялотекущему псевдо-перемирию. С приземлением последнего боезаряда на крыши домов мирных жителей когда-то спокойного и тихого Мариу ...
Ну что же, не так все и плохо в нашем футболе. Хотя наши команды и не показали того достойного футбола, которого ждали все болельщики, но все же смогли пробиться в следующую стадию Лиги Европы, за исключением одного клуба. Но если честно говорить, ...
По мотивам поездки в Коломну Я щетаю, одно лицо! Видимо, один из ...
Вообще почему-то принято хотеть на море. Ну вот прям тренд какой-то. Я быть в тренде терпеть ненавижу, но. Проснулась я сегодня утром и подумала, как бы было хорошо проснуться, выйти из дома, пройти немного и оказаться на берегу. Именно ранним утром, когда солнце еще только поднялось ...
В 2000 году на экраны вышел фильм «Брат 2», с годами ставший символом того времени. Было это еще до «Бригады», «Антликиллера» и эпохи российских сериалов. Небольшую, но яркую роль охранника певицы Ирины Салтыковой сыграл актер Александр Карамнов, для которого роль Бориса стала ...