Загадочный рот Бузовой

топ 100 блогов ki_bella15.08.2017 -Что она делала своим ртом? – пишут, указывая на один из последних снимков Бузовой (под катом). Я сволочь, мне так и хочется ответить – ну, явно не пела.

Но я, хоть и сволочь, и люблю срубить трафика на звездных костях – держусь. Вернее, держалась до последнего.


Дело в том, что Бузову пинать слишком легко. Поэтому – некрасиво. Она, в общем-то, вполне себе неплохая тетка. Ломится к славе и баблу, как любой нормальный человек, пусть даже мы, сидючи за мониторами, ее таким нормальным человеком не признаем. И бесталанная то, и безголосая, и бесстыжая, и бессисястая.

Нет ничего проще, чем словить хайпа, обсуждая эти недостатки бабы, развод которой обсуждается всем рунетом.

Нет ничего проще, а потому – скучно, потому – недостойно, собсно.

Было.

Есть определенные пределы, которые переходить в своей гонке за славой и баблом – нельзя.

Как с этой фотографией.

Более чем уверена: это – анонс очередного музыкального творения, в котором Оля будет открывать рот к ужасу всех чувствительных организмов.

Загадочный рот Бузовой

Более чем уверена – клип этот будет каким-нить позитивным и, как это сейчас модно, мотивирующим.

Да вот незадача – в этом клипе, по ходу, Оленька решила сыграть на людях, больных неизлечимо, но не страшно – грим на ее лице, если судить по белому пятну вокруг рта, сделан под известную модель, страдающую от витилиго – Шанталь Браун-Янг.


Загадочный рот Бузовой

Использовать подобные образы людьми, которые представления не имеют о переживаниях, которве могут испытать прототипы – бессовестно и глупо. Хуже только – образы детей, переживших химиотерапию, в дешево-попсовеньких клипах или рекламе.

Но – модно. И выгодно. Потому как всех цепляет, увы.

Говорят, это должно придавать сил страдающим и приучать людей к мысли, что, несмотря на внешние различия и прочая, прочая, прочая мы все – одинаковые. Мы все – люди.

Черт знает, может быть и верно.

Но только не оставляет ощущение средневекового ярмарочного балагана, в котором людей, имевших несчастье чем-то отличаться, демонстрируют на потеху толпе.

И тогда, и сейчас, на этом не слабо рубили то самое пресловутое бабло.

Мерзковастенько.

PS хотя насчет грима могу и ошибаться. может там что похуже

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Генеральный директор Российского антидопингового агентства Юрий Ганус, отвечая на вопрос о возможной подмене допинг-проб во время Олимпиады в Сочи, заявил, что в России была поддержка допинга на государственном уровне. «Вот эти изменения в базе данных — это что? Поддержка на ...
...
У всеми любимого "кровавого тирана" и самого знаменитого офтальмолога в мире Башара Асада сегодня день рождения. Сегодня ему стукнуло всего лишь 55 лет. В следующем году исполнится 10 лет, как "Асад должен был уйти", но все все расставило по своим места. Большинство из тех, кто ...
У дочки в группе мальчик заболел ветрянкой. В Понедельник его мама забрала с сыпью и температурой. Вчера у моей дочки вечером появилась сыпь на животе и ногах, а утром и днем от нее и следа не осталось. Сейчас вечером она опять резко появилась и ...
Отец первого Президента Украины был капралом Польской армии и погиб в рядах Красной армии. Отец второго Президента воевал и погиб как красноармеец. Отец третьего Президента значительную часть войны провел в немецких лагерях для военнопленных. Отец четвертого Президента - по некоторым ...