"Загадочный Пиздюк" II (Продолжение "вопроса-ответа" с новым вопросом без ответа)

топ 100 блогов miumau02.08.2015 Окончание истории и немного про феромоны…
Добрый день всем. Я уже писала вам про свои романтические метания вот тут

http://miumau.livejournal.com/1895418.html

Загадочный Пиздюк II (Продолжение вопроса-ответа с новым вопросом без ответа)

from Miu's inspiration board




После всего, что вы уже знаете, я решила жить дальше и продолжила развитие отношений с одним из своих ухажеров. Выбрала самого простого, как пирожки с капустой. С ним легко и просто. Он не мешает мне всю неделю работать, просто каждый день интересуется под вечер, как дела, а на все выходные приезжает и весь мой. Недавно даже зделал признание, что влюблен и зовет знакомиться с мамой… Но, боюсь, что про него у меня скоро назреет отдельный вопрос-ответ. Парень он хороший, трудолюбивый, да только вот вряд ли я его вижу своим спутником на всю жизнь. У него после травмы рабочей уже в зрелом возрасте было несколько приступов эпилепсии. Он на таблетках, но как говорит, приступов нет уже года три. Так, что я очень сильно подумаю, прежде чем эти отношения могут стать «хочу от него ребенка»…

А теперь про героя моего романа… Как только я пригласила к себе в первый раз домой нового кавалера – в тот же вечер от него приходит сообщение «давай встретимся». Это, учитывая, что месяц он морозился-отказывался и вообще никак не желал со мной продолжений. Я естественно, отказалась. Но, через неделю пригласила его сама. Уж больно он крепко засел в мое сердце, ну, или куда там мужики заседают?.. Сразу оговорюсь насчет некоторых комментариев, что тут писались в прошлые разы – белок мы кормили ровно столько, сколько он хотел. Не я была инициатором такого быстрого перехода в постельную плоскость.

В общем, он сначала поломался, для виду, но в итоге приехал. Был очень удивлен, я за месяц похудела очень ощутимо. Стала лучше выглядеть. Он осыпал меня комплиментами, целовал без остановки, как-то само собой мы забыли о «защите». Он даже решил остаться у меня ночевать, но вдруг вскочил, вызвал такси и прислав сообщение «Прости, солнце, но это не мое» - снова исчез из моей жизни. Прошла неделя. Он даже пытался со мной общаться смсками. Вполне мило и адекватно. Я просила его помочь – мне нужна была машина, и он тут же вызвался. Но, как только я намекнула на то, что с этими отношениями надо что-то решать, он снова ушел в мороз. Я плюнула и продолжила отношения со своим кавалером.

И тут бы мне обо всем забыть и жить дальше. Но, вдруг среди ночи впервые он приехал сам. Осыпал поцелуями, говорил что соскучился, про самый замечательный секс я вообще молчу. Он жаловался на проблемы в жизни – это был сложный период, у него прооперировали маму и чуть не уволили с работы. В общем, я раскатала губу, что раз в такой момент сложный он приехал ко мне – то чувства у него все же есть. Он звал меня к себе в гости и вообще… На утро я практически рассталась с новым ухажером и через пару дней поехала в гости к Нему.

И тут вообще все непонятно. Он был холоден. За сутки не единого поцелуя, секс был, но настолько холодный перепих, что даже странно… Мы говорили, общались, но его вдруг совсем перестало ко мне тянуть. Утром я приехала домой и инициировала «серьезный разговор». Он написал довольно грубо, что не видит перспектив в нашем общении, что смысла не видит тоже и что у нас «не совпадают феромоны»... Я удалила его номер из телефона, что бы не было соблазна снова написать. И медленно развиваю отношения со своим тихим ухажером… Но, на сердце тоска… Я закончила писать книгу, а мысли о нем… о нем…

Я просто понять не могу, если настолько ему я «не совпала», зачем все это было? Особенно тот раз, когда он приехал сам. Ну, не 15 мне лет, не будет так мужик себя вести с бабой, к которой «не тянет»… И такой резкий переход в последней встрече…

Собственно, мне нужно мнение, что бы понять – окончилась ли история или этот человек еще появится в моей жизни… Мужская половина друзей уверена, что он сделал все, что бы больше не общаться. А женская - что он еще даст о себе знать. Просто я пытаюсь жить дальше, но этот осадок… Надежда, что он еще придет в мою жизнь… Скажите мне, что это конец… Потому, что глубоко в душе я еще его жду…

***

Здравствуйте еще раз!
Тут вот недавно такой замечательный комментарий был - не под вашим постом, нок вашим тоже подходящий!

Отвечая на ваш вопрос: я думаю, что правы те и другие - и опрошенные мужчины, и женщины. Да, он все сделал для того, чтобы послать его в баню. (Давно!)
И да, если не послать в баню конкретно и однозначно - я уверена, что он еще сто раз появится, и может быть даже чего-то будет хотеть, и говорить. и потом не хотеть, и не знаю что еще. Я не могу точно сказать, чего хотят такие люди. Но они есть - они чего-то не хотят (например отношений) но не признаются. Но с другой стороны у них жизнь просто скучная, и они на ровном месте создают какие-то идиотские мыльные оперы. Когда в 10 местах какие-то девушки ломают голову о том "что это было", им может быть кажется, что жизнь бурлит? Чужая душа - потемки. Но уже ясно: ничего хорошего он не хочет, и никакой каши с ним не сваришь. Да ну его. Это - чистая трата ресурсов не известно на что.
Поэтому конечно тут лучший вариант - выбросить такого из головы, вместе со всеми его загадками, и заниматься своей жизнью.

P.S. Не могу молчать: Блин, такое хуемое на протяжении длинного времени, столько непоняток, такой мутный кандидат, и после всего этого "как-то само собой мы забыли о «защите»"?!?! Ну блин, ну девушки! Вы только представьте... Он такой непонятный, у него какая-то мутная своя жизнь, он отчаянно крутит мозги: насколько вероятно, что он то же самое параллельно делает в 10 местах? И если с вами он так за 5 минут радостно "забывает о защите" - это ведь значит, что и во всех других местах он действует так же. Ну неужели не страшно? И не противно "становиться в эту очередь"? Включайте фантазию! (И сразу всего расхочется.)

Про возможность от такого чуда забеременеть я вообще молчу: по-моему это ужасный ужас, с таким вот иметь ребенка, связь и ответственность на всю жизнь, а он уже с самого начала ведет себя неадекватно, непорядочно, странно, и полагаться на него вообще ни в чем нельзя. Ну мяу. :-) Ну берегите же себя, вы же себя, свою жизнь и свое здоровье не на помойке нашли! :-)

Желаю найти хорошего, понятного и любящего. И к врачу сходите, прежде чем... :-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Воскресенье. Новые стихи. *** В дни, прозрачные, как слёзы, Семена летят с берёзы. Коль слетают семена, Значит будут времена, Будет что-то зарождаться И в любви моей нуждаться. Если я ещё продлюсь, Непременно поделюсь С этим нечто, с этой новью Светом, воздухом, любовью. *** Живу себе, ...
Привет всем! Меня зовут Денис и мне недавно исполнилось 27. Прожив в Западной Европе последние 7 лет моей жизни, я решил переехать в Юго-Восточную Азию. В данный момент живу в Таиланде. Первую неделю я решил провести в буддийском монастыре Wat Tam Wua ...
Лондонские погромы начались с трагического события в Тоттенхэме в четверг вечером, когда полиция, проводившая операцию «Трезубец» по пресечению деятельности банд выходцев из Африки и стран Карибского бассейна, остановила на Ферри-лейн ...
Теперь не все вспомнят выражение "монетизация льгот". А тогда, около 20 лет назад такой вой стон стоял... В целом о данной процедуре судить не берусь. Только применительно к оплате проезда на общественном транспорте. Кого-то тогда лишили приятной возможности ездить бесплатно на ...
Преступления мятежников в Сирии Вашему вниманию предоставляется видео, содержащее наглядные свидетельства преступлений так называемых «мирных демонстрантов» в Сирии, которых президент США и ряд западных политических деятелей называют ...