рейтинг блогов

Загадка

топ 100 блогов marinara0314.09.2017 Вот отгадайте зачем я таскаю в моей и так битком набитой сумке целых два средства связи:

Загадка IMG_20170914_173454_117

Андроид, который мне недавно буквально навязал муж Коля (по принципу "даже самые отсталые слои населения облачились в джинсы", а его жена всё никак не откажется от кнопочной Нокии).
Но я эту уже бесполезную Нокию тоже в сумку кладу и прилежно таскаю.

Почему?

Разгадка под катом.




А чтобы не доставали меня.
Взяли моду создавать разные группы для быстрого обмена информацией. Я сдуру вступила в такую группу, составленную из моих коллег по пилатесу, думала, что таким образом буду знать о переносе занятий и прочих форс-мажорах.
Фигушки.. Они там одно время собачились в прямом эфире, а потом утихомирились, и начали каждый день присылать умильные фотки с пожеланием хорошего понедельника, вторника, среды и ты.ды.И этот несчастный андроид пиликал каждую минуту, сообщая мне о новых ооооочень содержательных постах моих товарок.
Достал, ейбогу.

Потом маникюрша сказала, что хочет создать группу. А у меня в сумке случайно лежала Нокия, я ей показала тилипончик, и она оставила меня в покое.

На днях мамаши из родительского комитета лицея, в котором учится мой младший, решили создать группу в Ватсапе, меня пригласили.
Сказать твердое "нет" я не могу, поэтому скорбно вытащила из сумки Нокию, показала ее рьяным родительницам, обступившим меня  (в их окружении чувствовала себя Хомой Брутом, хотелось начертить вокруг меня магический круг).
Увидев Нокию эти вампиры-активистки поняли, что я не стану их жертвой, у меня есть оберег в виде старого телефончика, не способного ватсапиться.

Понятно, что меня считают то ли полной идиоткой, то ли абсолютной нищебродкой, то ли то и другое.
Главное - не требушат нервы.



А я себя чувствую хитроумным Ходжой Насреддином и Штирлицем в одном флаконе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В Никитском саду продолжается виртуальный парад тюльпанов. Все желающие могут принять участие в выборе Генерала Парада, который проводится впервые в истории тюльпанных выставок. Я уже проголосовал .  . В этом году наслаждаться этим зрелищем воочию мы не можем, зато в ютубе как ...
Когда предлагают поностальгировать о прошлом, лично я обычно всегда за, ибо понятно, что раньше оно и небо было голубее, и трава зеленее, и мы моложе и красивше, чем сейчас (хотя, казалось бы, куда уж лучше?). Но вот чего не было в нашем прошлом, так это нормальных телефонов, да и вообще г ...
Сноубордист Вик Уайлд ещё недавно выступал за сборную США, но влюбился в российскую спортсменку Алену Заварзину и решил не только жениться на ней, но и поменять гражданство. Сегодня эта пара завоевала для нашей сборной две медали, одна из которых - первое для России золото в сноуборде. ...
Я вообще не думал покупать себе контактные педали. Потом ранней весной решил себе купить обувь, чтобы на велике кататься - купил туфли Шимано. В них можно было кататься и с обычными педалями и с контактами. Но туфли не подошли - буквально на размер были меньше. Я дал объяву и через неделю ...
Вчера родная племянница леди Ди, дочь ее брата, графа Спенсера, вышла замуж. Церемония состоялась на вилле Альдобрандини в городке Фраскати под Римом в кругу избранных. Учитывая, что Китти Спенсер 30 лет - а девушки в Западной Европе обычно выходят замуж впервые примерно в этом ...