Заебали любители собаченек!!!

топ 100 блогов oni_zaebali04.04.2010 Вот какой новый пример ФГИ я откопал в Новой же газете! - Мы хотим, чтобы беда, случившаяся с этим щенком, стала началом его новой, счастливой жизни

Щенок выбежал на перекресток внезапно. Поздний вечер пятницы, плотный поток машин. Мы успели затормозить. Машина на встречной даже и не пыталась. Собака ударилась о бампер и серой тряпочкой отлетела к обочине. Водитель не остановился.
Когда мы с нашим спецкором Пашей Каныгиным подбежали к перекрестку, щенок лежал на боку и немигающе смотрел вперед. Крови не было. Вокруг собралось несколько человек. Дворник-таджик вздохнул. Парень с гамбургером откусил кусок, задумчиво пожевал, сказал: «Помрет, наверное», — и пошел дальше.
И вдруг собака начала подниматься. Неловко — выгнув спину и собирая разъезжающиеся лапы — встала. Вывернулась из рук, укусила Пашу и на трех лапах поковыляла обратно, через шоссе, перед машинами, ничего не замечая вокруг. Добежала до тротуара, упала и затихла.

Очнулась собака уже в машине. Подняла голову и начала скулить. Она не стонала, а как будто жаловалась, протяжно и возмущенно.
На круглосуточной ветстанции пришлось ждать: врач выводил кошку из эпилептического припадка. То, что началось потом, было похоже на картинку из американского фильма о работе врачей: один делал укол обезболивающего, другой брал кровь на анализ, третий ставил капельницу, четвертый выбривал живот для УЗИ, остальные готовили операционную.
УЗИ принесло новости. Плохие: у собаки отбиты почки, мочевой пузырь, селезенка, в животе кровь и множественные гематомы. Хорошие: разрывов внутренних органов, похоже, нет. Врачи решили ждать, не прекратится ли кровотечение само.

Лаборатория в клинике не работала, кровь на анализ надо было везти в другую. В час ночи с пробиркой в сумке я выскочила на дорогу перед единственной на всю улицу машиной. Водитель отвез меня на другой конец города, час ждал, пока будет готов анализ, отвез меня назад и долго гладил раненого щенка, рассказывая о своей погибшей дворняге. Анализ крови оказался в норме. УЗИ показало, что кровотечение остановилось.
…В четыре часа утра щенок лежал на ветеринарном столе. Под капельницей, с выбритым животом, обколотый антибиотиками и обезболивающими. Я положила руку на рыжий затылок. Собака повернулась, приподняла голову — и тихонько завиляла хвостом.

Друзья!
Прямо скажем: наша собака — это не самая породистая собака на свете, обычная серо-рыжая дворняга, какие есть в каждом дворе.
Это не самая рассудительная собака, иначе не рванула бы через шоссе.
Это независимая собака: она не идет на руки к посторонним и отворачивается, когда с ней начинают сюсюкать.
Это терпеливая собака: она не обиделась на людей, которые втыкали в нее иголки.
Она совсем еще маленькая: не больше трех-четырех месяцев — возраст, когда собаки легко привыкают к новому хозяину.
Сейчас наша собака лежит в ветклинике. Лечение займет неделю, ветеринары считают, что скоро все ее травмы заживут без следа. И собаке будет нужен дом.

Там, откуда она выбежала на шоссе, находится стройка и живет еще несколько бездомных собак. Ее некуда вернуть.
Мы ищем для нашей собаки хорошие руки. Нам хочется, чтобы день, когда ее сбила машина, стал тем самым днем, когда ей повезло.
Тел. (495) 625-41-27,
[email protected]
Елена Рачева
03.04.2010

Итак, на перекрёстке более чем оживлённом собака мягко говоря создала аварийную ситуацию. "Мы успели затормозить" - Кто это "МЫ" ? Кто был за рулём? Думается что как раз вы. Нормальный шофёр не стал бы ТОРМОЗИТЬ в плотном потоке машин из за паршивой псины. У вас голова на плечах имеется? В вас могла врезаться сзади едущая машина и в ней могли погибнуть или покалечится люди. А ещё мог получится эффект "дорожной лавины" - тогда жертв было бы намного больше.

Я вывел диагноз - шизофрения и начальная стадия потери именно человечности. Подвергать опасности людей ради собак и при этом не выражать НИКАКОГО абсолютно раскаяния по этому поводу, а просто пропускать вообще данную тему, это мягко говоря насторожило. Зато как описаны треволнения по поводу паршивой псюги! Это ведь типичный либо шизоид либо шизофреник. Тем паче весна. Я не шутя пишу, я серьёзно. Мне вот реально интересно, а с профессиональной точки зрения - можно заставить вот такие особи людского вида пройти принудительное переосвидетельствование скажем на права? Ведь она подвергала риску инвалидности и смерти десятки людей.

Представьте, вы едете с женой и ребёнком и тут хопа! врезаетесь в резко затормозившую машину. А затормозила её фифа которая собаченьку спасала. Каково? Я бы избил минимум. Лучше уж ответить за хулигантсво, чем терпеть мудака пусть и женского пола.

Люди!! Мы все в опасности! Мразь, хиппующее уебаньё наступает!!! Мы должны хоть как то защищаться. У этой погани надо хотя бы отнимать права на машину и леензии на оружие!!! Иначе нам все пиздец придёт!

Оставить комментарий

Alexander Kozhevnikov 24.09.2015 18:13
НЕЧИТАЛ , ХОЧУ КОРЕЙЦАМ ОТДАТЬ ,,, А У НАС НЕТ ИХ...ПОВЕШУ И В КОНТЕЙНЕР ,С БОГОМ
Архив записей в блогах:
Путин на совместной пресс-конференции подарил Трампу футбольный мяч. Тот пообещал его отдать сыну и кинул на колени своей жене. Мяч и мяч. А американского сенатора порвало. Американский сенатор Линдси Грэм предложил проверить подаренный президентом России Владимиром Путиным ...
Настоящая статья написана мной лично с целью разоблачения очередного мифа официальной науки – так называемой "гелиоцентрической системы мира", приписываемую некоему поляку по фамилии Коперник. Несмотря на ее многочисленные неувязки и ...
...Человеческое мировозрение- штука занятная, и весьма зависимая от моды временных умонастроений. И, кстати, ничего нет нового под солнцем!)) Вот в России, например, двадцатого века, были весьма успешны "воры в законе", избираемые на воровских сходах за заслуги перед "обществом" и за ...
Сегодня день батальона Заря. День тех, кто встал в трудные часы против коричневой чумы, закрыв своими спинами людей. Хотя образовался батальон немного раньше, чем 5-го числа... Такие люди были, есть и будут во все времена. Кто-то сегодня настолько полон ощущениями, что просто ...
Все ведь уже посмотрели, да? Я вот что думаю по этому поводу: 1) Девочку жалко. Она просто жертва ЕГЭ; 2) Если она не дура, то после этого случая сначала поревёт, а потом пойдёт читать учебники истории. Чтобы больше такого не повторилось. Эта ситуация может стать просто офигенным ...