Задумчиво, сумбурно

топ 100 блогов jogikbumi02.05.2015 Как только пришла на новое место работы, так и влезли в моё личное пространство.
Не знаю, как это по научному и что там говорят психологи, но у меня дискомфорт. Как выйти из него, я не знаю.
В общем, попросили у меня номер телефон. По большому счёту, телефона у меня нет. Есть планшет с функцией телефона, но это не одно и тоже. Представьте себе- плашку, по которой вы разговаривать будете. Забавное зрелище. Я в нём иногда принимаю участие.
Объяснила и напарнице и снабженцу и экономистам. Бесполезно! У них один вопрос- когда я куплю себе телефон, как у всех. Хоть какой, хоть маленький, но я должна его купить!
А мне не нужно! Меня устраивает, что у меня нет телефона.
 Общаюсь я в основном в агенте, в котором собраны почти все чаты. Стоит скайп.
Сама звоню я крайне редко.
 Я всё к чему. Планшет имеет дурную привычку зависать и никак не реагирует на действия извне, пока полностью не сядет батарея и ждёт, когда её, батарею эту, снова зарядят.
Дома я иногда, его просто отключаю, но бывает, что я вместе с планшетом вне зоны доступа.  Знаете, мне не нравятся звонки с работы в те дни, когда я на выходных.
А у сменщицы милая привычка, звонить и что-то мне объяснять!
Дело в том, что все её объяснения для меня, не, не пустой звук, но я так или иначе половину или забуду или просто упущу из виду.
Выключаю я дома все файлы, что касаются работы. И что-то стараться мне втолковать- бесполезно. Лучше письмом и сразу на все e-mailы ))
А вот сменщица так отключаться не может. Она даже в выходной, ночами, считает перчатки, болты и сапоги.
Считает, а потом мне звонит и спрашивает, сколько, кому и когда! Ну, или ещё массу вопросов придумает.)
потом эти же вопросы дублирует в записках.
 Просила несколько раз- пиши, приду, прочитаю и позвоню тебе.
Я сама ей записки пишу и такой вид связи меня вполне устраивает.
Думаете, что я капризничаю
Мол, сама не любит звонки во время отдыха, а другим звонит!? Ни фига. Она мне всегда пишет в записке- звони! Если не позвоню я, то она рано или поздно объявится сама!
  Блин, вот сегодня мой планшет снова отключен.
Уверена, в понедельник на столе будет ждать рукопись на несколько страниц и планшет непременно завибрирует в 8-30. "А поговорить!?"(с)
Задумчиво, сумбурно

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Проснулся я от непонятного шума за окном и журчания воды. Что за черт, кран что ли забыли закрыть или трубу прорвало? Подскакиваю. Оп-па! Ноги по щиколотку в воде. Иду на кухню, нащупываю в темноте выключатель – света нет. Беру с полки ...
Архивное Картинки давние, снималось не мобилкой, но не далеко от того . Эпиграф По мотивам топовых срачей сетевых бесед Очередной раз лента разразилась живо трепещущим "Кто виноват?" "Можно ли брать с собой детей в злачные места кафе-рестораны?"  или "Можно ли там ...
Часто замечаю, что вещи, вроде бы, для меня обычные и понятные, у многих как-то переворачиваются с ног на голову. Я уже как-то писал, например, об эгоизме. Есть ряд людей, которые называют меня эгоистом, но это, обычно, те люди, в которых, как раз, я ...
теперь я сменила не только духи (купила Chanel Chance Tendre) - но и сменила цвет волос =)за ...
Я долго этого ждал. Все принтскрины - это фотошоп! Ыыыы... Ну прям НТВ и белые проплаченные ленточки. пруф: http://stalic.livejournal.com/408661.html?thread=21298005& Скриншот, разумеется, поддельный! По буковке в фотошопе клепал, ага. Пиздец какой. Розовый и ...