Задорнов близок

топ 100 блогов sapojnik02.01.2016 Вчера в новогодней компании напомнили невероятное: что в 1992 году новогоднее поздравление российскому народу перед боем курантов в телевизоре зачитывал... нет, не Ельцин! А Михаил Задорнов.

То есть шут и клоун. В это невозможно поверить - но ведь оно именно так и было. Это исторический факт. Боже, как же это было прекрасно!

Я не о поздравлении - я его вообще не помню. Я о самом факте. Не дурацкий "президент", а настоящий клоун, Просто Популярный Человек! Эх, какую страну прос....ли...!

Сейчас ведь даже не поверишь, что в насквозь обюрокраченной, зажатой и апатичной стране такое вообще возможно - чтобы вездесущее Государство до такой степени ослабило хватку.

Все это подумалось во время речи Путина, который, кажется, уже вовсе выпал из реальности и плел в этот раз совсем уж полную ахинею, не имеющую вообще никаких привязок к собственно настающему году и, соответственно, не сказал вообще ни одного живого слова.

Но я чувствую, что второе пришествие Задорнова на ТВ уже близко. Как-то все "государственное" выглядит нынче совсем уж призрачно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот уж воистину! Горе от ума! Когда-то здесь в сообществе, в одном из комментариев, я прочитала, что вещи, связанные из чистошерстянной пряжи нельзя гладить. Раньше я вязала части изделия, потом отутюживала их с отпариванием, сшивала и счастливо носила. А теперь даже не знаю, как ...
А что сегодня было в ГУМ-е? Чего народ выгнали среди бела дня? Эй, москвичи? Кто в курсе? Update Ну посмотрим-посмотрим. По идее должны снять глав-врача, начальника охраны и т.д....Если не снимут - значит пиздят... Из-за этого козла мне сегодня футболку ...
ну вы держите себя в руках, будильник не выключайте хотя бы. ...
krispotupchik    набирает очки. Недавно состоялся политический дебют светской львицы и скандалистки Ксении Собчак в роли разоблачительницы. Проповедь молодежного вожака, выложенная в сеть, с легкой руки Ксении наделала много шума. « ...
У меня сейчас мозг разорвется. Собрались на Новый год в любимую гостиницу. Любимая гостиница еще летом подорожала почти в два раза. Летом, как я писала, мы воспользовались предложенным отелем апгрейдом номера. Это когда за те же деньги тебе дают категорию выше. Дело было в августе зап ...