Задиак, ггг

топ 100 блогов fixin30.11.2017 Похож? Характер Весов, родившихся 21 октября:

Нет сомнения в том, что рожденные 21 октября явно отличаются от окружающих их людей и с точки зрения неповторимости, и с точки зрения оригинальности взглядов. Несмотря на то что эти люди могут быть очаровательными и обращающими на себя внимание в различных ситуациях, очень часто они являются деспотами, особенно в отношении приватных дел. На самом деле они обладают сложным характером, который не становится легче из-за их явно критического подхода к жизни. Рожденные 21 октября очень ценят гармонию и спокойствие и часто стремятся улучшить свое окружение, однако их могут беспокоить даже несущественные мелочи, а неудачи близких действуют им на нервы.

День рождения 21 октября знак зодиака Весы. Рожденные 21 октября в первую очередь руководствуются умом, однако им присущи сильные эмоциональные порывы, из-за которых они могут оказаться в беде. Можно сказать, что существует некое неизвестное пространство, зона «X», между тем, как они планируют свои действия и как претворяют их в жизнь.

Главной задачей для рожденных 21 октября может стать освобождение от отрицательных качеств, унаследованных от родителей, общества и социального окружения. После публичного отрицания того, во что они упорно отказывались верить в течение всей жизни, они могут дойти до состояния нирваны. Однако в их личной жизни им трудно отказаться от привязанностей, даже если отношения испортились, – они могут долгие годы взвешивать преимущества и недостатки своих любовных связей.

Умение говорить – сильная сторона рожденных 21 октября. В профессиональной жизни им обычно доверяют сделать последний штрих, как бы завершая работу всего коллектива. Довольно интересно то, что люди этого дня часто не придают особого значения тому, что делают, а других это приводит в изумление даже спустя годы после закрытия проекта.

Как родители они обычно имеют весьма смутное представление о правильном воспитании. К сожалению, это приводит к тому, что дети, лишенные эмоциональной поддержки, ищут понимания на стороне. Поэтому им надо научиться наводить мосты, не дожидаясь печального момента.

Рожденные 21 октября могут достойно переживать трудности. Им нелегко успокоить свой активный разум. И они очень сильно нуждаются в стабильности.

Совет Весам, родившимся 21 октября - Отступите иногда, вместо того чтобы двигаться вперед, оставьте других в покое. По возможности будьте менее критичным. Научитесь соглашаться и не забывайте о силе любви. Поделитесь своими способностями с остальным миром.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
          Вот тут   http://samara-ru.livejournal.com/7026561.html       я   привлекала Вас в дело отравления банкира Д.Пузикова, в качестве слушателей, и не только слушателей(хотя многие в это не верят, что Самарарушечка имеет вес и привлекает ...
http://lleo.aha.ru/dnevnik/2010/03/24.htmlу если ты таки писатель, раскрученный в интернете, то ...
Коллекция фарфора в музее просто потрясающая. И не маленькая, поэтому и выделила её в отдельную тему. Некоторые экспонаты вызывают полнейший восторг. Смотрим? 2. Прежде всего ...
Кажется, пару лет назад был подобный пост, но, к сожалению, не получается его найти. Сообщницы делились своими находками в организации вещей в машине, еды и развлечений для детей при длительных поездках. Может быть, кто-то сохранял себе? Поделитесь ссылкой, пожалуйста! Ну или предлагаю ...
Очень личный пост. Ханжам и инфантильным товарищам - проходите, пожалуйста, мимо. Ничего интересного. Не агитирую ни "за", ни "против". Кому-то подходит, кому-то нет. К моему глубочайшему сожалению, мне - нет. Просто личный опыт. Я сейчас буду вещать не про их контрацептивный эффект. В с ...