Задача для незадачливых - дополнение

топ 100 блогов digitall_angell22.05.2013 ыфапыкфап

Очень интересная реакция на утренний пост, спасибо всем комментаторам!

Однако, далеко не все, мне кажется, заметили последнее предложение - А теперь, принимая во внимание вышеописанную ситуацию, а также возможности связи с Духом, как бы поступили на месте молодого человека, если бы имели неограниченную информационную поддержку высших аспектов? - поэтому объясню ситуацию с другой стороны, дополнив картину несколькими инфо-штрихами.

Дело в том, что дети действительно выбирают своих родителей задолго до того, как родятся, иногда даже до встречи самих родителей на Земле. Обычно с обоими родителями существует контракт, но исходя из предыдущего опыта, я знал, что контракт этот может быть расторгнут или изменен по желанию сторон, хотя предпочтение в данном решении всегда отдается сущности ребенка.

Например, был один такой случай:

Подопечная (А) за несколько лет до сеанса развелась с бывшим мужем (Б), но осталась с ним в дружеских отношениях. Пару лет спустя, (Б) женился и в его семье родился ребенок (В). Примечательным был тот факт, что подопечная, увидев малыша, сразу же интуитивно узнала в нем своего, вопреки земной логике. Во время сеанса мы спросили хранителей о том, почему так произошло, и оказалось следующее: 3 космические сущности - А, Б и В имели контракт на воплощение на Земле. Сущность ребенка В должна была воплотиться в их семье, но в виду обстоятельств (развода А и Б), сделать это удалось только в новой семье.

Оказалось, что по законам космоса абсолютно не важно кто именно дает жизнь физическому аспекту сущности -  А или жена Б. Сущность все равно приходит по старому контракту, т.к. была предупреждена о возможности такого развития событий.

На вопрос "как же им теперь жить в данной ситуации?" ответ был дан примерно следующего содержания:
"В данном случае играет свобода воли. Родители ребенка и А могут остаться друзьями, а могут полностью разорвать отношения, все зависит от них. Главное, что контракт был выполнен одной из сторон, и сущность ребенка вошла в воплощение в намеченные рамки, остальное не имеет значения. Обстоятельства будут складываться так, что А, Б и В будут прорабатывать свои намеченные кармические уроки даже будучи в фамильном разделении, и, если в виду их свободы воли, это не получится в данном воплощении, то контракты будут перенесены на следующие жизни или модифицированы"

Также не забываем, что все сущности воплощающиеся на земле предупреждаются о возможных абортах, не сложившихся семьях, разводах, и т.д, но в виду огромной очереди на воплощение, берут на себя все возможные риски.

Но вернемся обратно к текущему вопросу:

Дело в том, что молодому человеку до сеанса неоднократно снился его ребенок, и это стало одной из главных причин, по которой наш сеанс принял тот характер, о котором будет рассказано ниже. О том, с какими вопросами и по каким причинам подопечный решился на сеанс я уже писал. Теперь дополню историю его собственными словами:

"Я был в шоке. Я очень хотел детей. Но в будущем и не от неё. Меня раздирало два противоречивых чувства. Огромная радость от того, что у  меня будет ребенок и горе от того, что теперь мне от этой девушки никуда не деться уже точно.

фыавпафывп
В общем, накрыла меня жуткая депрессия. Ночами мне снилось как ребенок приходит ко мне радостный, неимоверно любящий, а я в депрессии :(.
Я даже думал жениться на ней. Но потом понял, что уговариваю себя сделать это, а не хочу сам. Да и снова получается, что решение принимаю не я сам потому, что хочу этого, а за меня решают обстоятельства и никуда мне не деться. Ощущение собственной слабости. На второй день как я узнал о ребенке, я озвучил ей, что не хочу на ней жениться. Не хотел ей врать. На что получил ответ, который она озвучивает и сейчас (на третьем месяце беременности), что воскресный папа ей не нужен. Что она найдет нового папу. И что если я не хочу быть с ней, ребенка мне тоже не видать. Так будет потому, что она так хочет и не мне решать. И вообще, что года через два она уедет жить в  другую страну. Хотя по ней видно, что она до сих пор надеется, что я останусь с ней. Тем не менее, ставит меня перед фактом.
Причин для переживаний более чем достаточно, не говоря уже о том, что не каждая девушка захочет выходить замуж за того, у кого есть уже ребенок.

Не зная как быть и что будет лучше я уже начал склоняться к мнению, что возможно, действительно, мне стоит отстраниться. Всяко лучше для ребенка, чем видеть как мы ссоримся. Хотя мне раньше и в страшном сне не могло присниться, что я всерьез буду думать о том, чтобы бросить своего ребенка или даже (что еще страшнее) надеяться на то, что он не родится . :(

В ходе сеанса много раз всплывал один и тот же образ кого-то, кто очень просил разрешения остаться рядом со мной. Плюс всплывал образ какой-то девушки и мною ощущались наплывами довольно сильные эмоциональные переживания и соответствующие (эмоциональные) ощущения в груди.

Я сперва думал, что за образом девушки прячется кто-то другой. Что тот, кто просит остаться - это вообще какая-то сущность-подселенец, а всплывающие эмоции - это просто осадок от тех эмоций, что я напереживался в последнее время. Но когда DA задал вопрос о всплывшем женском образе: не нерожденный ли еще это мой ребенок? – я уже начал отвечать, что скорей всего нет, как увидел просто кричащий зеленым шар, который всеми силами пытался привлечь мое внимание.
Он пульсировал, двигался по кругу и светил лучами в разные стороны. Однако, даже при этом, я не сразу обратил на него внимание :) Но когда обратил подумал: "а вот это похоже и есть светофор от Высшего Я, который я все пытался увидеть в качестве ответа.
Поняв кто это, мы договорились провести еще один сеанс посвещенный этому вопросу."


Задача для незадачливых - дополнение index

Суммирую и дополняю сложившуюся картину: во время первого сеанса сущность ребенка вышла на связь со своим потенциальным родителем, наряду с хранителем будущего отца. При этом на эмоциональном уровне (через сердечную чакру и накатывающиеся слёзы) подопечный абсолютно четко чувствовал свою связь с гостьей из будущего. В виду такого развития событий, стало понятно, что происходит все это не просто так. К сожалению, сеанс уже подходил к концу, подопечный устал, и связь оставляла желать лучшего, поэтому мы решили перенести разговор на следующий раз.

Итак, принимая во внимание данную информацию, хотел бы повторно задать вопрос: как бы вы поступили на месте молодого человека, если бы имели неограниченную информационную поддержку высших аспектов (и прямую связь с сущностью ребенка)?

Какие потенциальные решения вы бы попытались принять, кого бы вызвали, и о чем попытались бы поговорить?

Сами понимаете, что вопрос подразумевает выход за рамки 3Д догматов, и использование своих знаний о карме и Большой реальности для формирования ответа. Новое мышление, а не шаблоны, плиз. Надеюсь, читающим сей блог таковое не чуждо )



ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ:
ТВОРЕЦ И ТВОРЕНИЕПОДКЛЮЧКИ И ПРЕДИКТОРИСТОРИЯДЕТИ ЗВЕЗДХРАНИТЕЛИ | ХРОНО | FAQПОСТЫ О ЧИСТКАХ | АВАТАРЫ БОГОВ
АВТОРСКИЕ СТАТЬИМАТРИЦА МНОГОМЕРНАЯ КАРТИНА ПРОИСХОДЯЩЕГО
МЕДИЦИНАПИТАНИЕ |
ARTICLES IN ENGLISH

Группы для новостей и обсуждений:   ВКонтакте   Facebook



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Очередная истерика в прессе: "Папа Римский Франциск разрешил священникам отпускать женщинам грех аборта". Просто у католиков самые страшные грехи имеют право отпускать только особо уполномоченные священники (у нас такие вопросы могут быть переданы на усмотрение епископа). Папа объявил Ю ...
меня нельзя заподозрить в любви К Тёме.Он Сука гасит меня в рейтингах.Нельзя не ...
- А у меня свекровь, кажется, реально думает, что я второго сына нагуляла где-то на стороне, представляете? - смеется двадцатисемилетняя Даша. - Сначала меня так аккуратно расспрашивала, не могли ли в роддоме перепутать с кем-нибудь? Не могли, отвечаю. Я рожала в трезвом уме и памяти, ...
Многие жители нашей страны — из числа любителей фастфуда — знают, что такое « Макдональдс ». Сети «ресторанов» быстрого питания известны по всей России своими чизбургерами, чикенбургерами и прочими «бургерами». Однако у этой фирмы, судя по всему, начинаются проблемы: ему могут в судебном ...
Не хотел писать итоговый отчёт о поездке в Ирак, но понял, что забыл поблагодарить всех тех, без кого она не реализовалась бы. Это было идеальное путешествие. Получилось даже то, что не должно было получиться. И я не могу сказать, что мы с Ксенией api_ano потратили много времени ...