Зачем?

топ 100 блогов avvakoum22.12.2015 Будем откровенны: я не верю в возможность выхода РФ из штопора. Это только вопрос времени, когда Система столкнется с землей.  Никакие "Реформы" уже невозможны, и Кормчий, в общем-то поступает правильно, юзая все, что можно юзать лихорадочно и без оглядки на будущее.  Сейчас самое разумное - тихо сидеть и постараться пережить неизбежный шок. Вполне вероятно, что шок будет коротким, и тогда шансы воспрять довольно велики.

Тогда зачем наблюдать хроники агонии? Для чего их анализировать?

Не факт, что все мы выживем. Но из 10 000 моих гостей всяко выживет несколько тысяч. Они, может быть, вспомнят о чем мы говорили, и может быть учтут это. Неплохо было бы правильно идентифицировать виновных, потому что после катаклизма людям опять начнут вешать лапшу на уши.

Да, в штопор страна ушла из-за "отечественных" гопников. Но крышевали, подначивали и грабили РФию иностранцы. И больше всех - френчи. Им тоже необходимо предъявить по всем статьям УК: мошенничество, нечестная конкуренция, использование инсайда, подкуп, коррупция, убийства, кражи, отмывание бабла, и пр.

Надо правильно выбрать субъекты для люстрации, и правильно ее провести.  Основные темы, которые должны лежать в фундаменте будущих люстрационных действий:

1. узурпация власти и
2. кража общественной собственности.

Иначе говоря, все, кто причастен к этим явлениям, а также их близкие и дальние родственники должны быть подвергнуты лишениям прав и изьятию собственности.
Вот, скажем, "узурпация власти" - по этой статье под люстрацию, как ни странно, должен был попасть и Немцов с подельниками. Именно эти чудилы пропихнули изменение избирательного закона, и в Думу стали выбирать "по партийным спискам". Вот за это все его родственники должны быть люстрированы.
Равно как и Ходорковский - причастный к Залоговым Аукционам. Люстрация и тотальная конфискация пожитков его и всей его родни - вот его судьба, если по хорошему-то.

Все это не всем очевидно, и поэтому требует осмысления как до, так и после катаклизма. Ибо Ходорковские-немцовские обязательно всплывут, в роли "спасителей народа", хотя на самом деле это лишенцы, и должны отвечать наравне с МИДком или Кремлем. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Периодически в фейсбуках восхищаются то Хосе Мухикой (президент Уругвая), который легализовал марихуану и который сам себе стирает белье, то Джоко Видодо (глава Индонезии), который летал на выпускной сына эконом-классом, то мэром Лондона, который якобы ездит на работу на велосипеде. Если в ...
Оригинал взят у rovego в Евреев депортируют из страны Сейчас антисемиты очень возбудятся. Главного раввина Сочи собираются выгнать из России обратно в Израиль. И ситуация, в общем, не очень понятна. Но если он действительно вел нездоровую пропаганду, подрывая конституционный ...
Это поганое жидовское агентство уже реально задолбало. Всё им, сцукам, не так. Когда же эти твари утихомирятся? И причем мы, россияне платим этим говнососам за их блятские рейтинги. И немалые деньги. "Вместе с тем, Минфин России заявил о том, что не собирается расторгать договора с тремя м ...
Вообще-то я фанат борща. На отваре из говядины, да со свеклой, да с томатом, и чтобы погуще был, так чтоб ложка стояла. Но т.к. летом я в Карелии насобирала и насушила грибов всяческих, и белых в том числе, то отчего бы не сварить щи. Купила капустки квашеной (хотя надо самой ...
Вы видимо иногда хотели, что бы в вашей ленте, нихуя не было определенных постов\картиног\гифог\крофькешкираспидарасило? Но и хочеца что бы чел оставался у вас в друзяках, и вы его не выкидывали кхуям из-за пары тройки таких постов, а то обидки взаимные, хуё-моё??????????77777777777777семь ...