Зачем?

топ 100 блогов a-nikonov15.06.2014 Комментарий в блоге Калашникова
anclbens:
"...искренне не понимаю. Зачем это всё? Зачем нападать на Украину, отделять от неё какие-то территории и создавать там какие-то республики?
Какой в этом смысл?..
Криминал, какие-то МММ-щики изображают из себя народные правительства - а какая их цель?
Зачем эти "республики" ?
Ладно, допустим, все эти пушилины -понамарёвы, святые люди, которые хотят только блага, широкому кругу людей- какие блага? Чего они хотят в итоге?
Республики эти нежизнеспособны, или хотят в случае победы, если Киев отступится, сидеть в руководящих креслах и экономически паразитировать за счёт российских налогоплательщиков?
Что они обещают такого осебенного дать жителям Донбасса?
Яценюк-Порошенко пообещали дать жителям Донбасса такие права и свободы, о которых в РФ и думать скоро будет преступно - честные выборы, самоуправление, а русский язык никто не запрещает.
Свобода совести, собраний, слова - всё это гарантируют киевские власти. Во Львове что, резня русских идёт? В соседнем Изюме, что, заставляют поклоны отбивать портрету Бандере? Где он, национальный гнёт?
Ладно, какие-то бандюки сейчас урвут куш, заработают на мародёрствах и грабежах, перед тем как сбегут в Россию. Сколько оружия, наркоты сейчас попадёт в Россию через дырявую границу, а в финале - а он неизбежен, - ещё и люди с искалеченной на войне психикой, эмигрируют, никому не пожелаю с этим "ополченцами" встретиться потом поздним вечером в подворотне российских городов.
Обычным мирным гражданам эта война кроме горя ничего не даст. В Россию уже идут рефрижераторы через границу. Кому это нужно?"

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:22

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Смотрите: http://misanec.ru/2015/07/29/v-ulyanovske-otmetili-den-kreshheniya-rusi/ С какой скоростью "вычитывает" священник молитвы в микрофон! Разобрать что-то, да еще а с такой акустикой - немыслимо. Зачем??? Отцы, ну если это такая публичная и громкая акция - может, к ней все же на ...
Иногда мне удается абстрагироваться,что видно и по моему журналу. Я несказанно этому  рада, потому как не умею  долго думать о себе, впадаю в крайности то считая себя полной идиоткой, то наоборот считая себя очень прозорливой. И то и другое  фигня, которой нечего занимать ...
Один крендель написал: Если сегодня инициатива г-на Сванидзе найдет поддержку во властных структурах или в обществе, то завтра с исторической наукой в России будет покончено... Автор текста видимо головой ударился или сильно тормозит. С ...
Сама виновата // Колонка Натальи Радуловой Каждые 30 минут в России происходит изнасилование открыть материал… ...
http://novoross.info/politiks/23359-vzglyad-iz-lvova-krym-i-yugo-vostok-nado-otpustit.html Это давно надо было сделать - избавиться от тех граждан, которые 22 года мечтали о другом, соседнем государстве. Крымские события - это не путинская оккупация. Это - правдивая форма народного ...