Зачем я туда зашла...

топ 100 блогов fem_city08.02.2015 Заглянула по ссылке от подруги из ФБ на сайт "Фитнесс для мозга". Он явно ориентирован на женщин - всякие кардио за 9 минут в день, магазин исполнения желаний, цитаты из Конфуция, притчи.. Ну и одна из притч про то, как вернуть счастье и гармонию в отношения.

Однажды молодой парень поинтересовался у мудрого человека:
– Как у вас получается сохранять семейное счастье? Вы с женой никогда не ссоритесь, все вас уважают и ходят за советами. В чем секрет?
Мудрец улыбнулся и окликнул свою жену. В комнату вошла улыбающаяся и красивая женщина. Кажется, она всем своим видом излучала счастье:
– Да, дорогой!
– Милая, приготовь, пожалуйста, тесто на пирог.
– Хорошо!
Она вышла и через двадцать минут пришла сказать, что тесто готово.
– Добавь в него самое лучшее топленное масло из наших запасов. И все те орехи, которые мы оставили для именинного пирога нашего сына.
– Хорошо.
И снова она пришла через десять минут, а муж сказал:
– Добавь туда и нашей дворовой глины. А потом запекай.
– Хорошо, — сказала жена.
И через полчаса в её руках уже находился этот странный пирог.
– Конечно же, мы не будем это есть! – сказал муж. – Отдай это свиньям на улице.
– Хорошо, — сказала жена.

Ну и вот как бы возникает вопрос: могут ли быть реальные читательницы, которых эта идиллия вдохновит? Или на кого это рассчитано?
На одном из баннеров справа от текста - "Правила железной леди" Маргарет Тэтчер. Рассчитано ли это на то, чтобы уживаться в одной голове, или наоборот, на охват максимально разнородной аудитории - хз..

(Что-то у нас кажется нет тэгов для такого, кроме "бесит" :) хотя добавила на всякий  случай "психологию" и "отношения в паре" :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Андрей Бандера - Голуби 03:27  О чём-то голуби воркуют (Уходит ярость из души), Друг друга с нежностью целуют, И в этот миг так хороши. Уходят боли и печали, ...
Новая статья Алексея Семёнова и депутатский запрос Главному военному прокурору России С. Н. Фридинскому. К последнему морю Почти каждый день приходит новая информация о погибших российских военнослужащих Интересно, готов ли командующий ВДВ РФ Владимир Шаманов снова повтори ...
23 марта 2004 года вышел "Finally Woken" - дебютный альбом валлийской певицы Jem. На этом альбоме первым треком была песня "They", из авторов которой самым наглым образом был исключен немецкий композитор Иоганн Себастьян Бах, живший и работавший в первой половине XVIII ...
девочке своей моти сёдни ножки массировал дак снял с ней носочки и потом надел жэ и говорю думаю а вот когда с вас зосранцы ктото в последний раз носки снимал??? и гнодевал патома позабыли мамку папку старшых братьёвсёстер???????? дак вспомните кто вас любит и заботится о вас не по ...
Советский туризм в плакатах. ...