рейтинг блогов

Зачем вам нужна сушильная машина Asko?

топ 100 блогов nerva16.01.2016Технологии

Зачем вам нужна сушильная машина Asko?

Бытует мнение, что сушильная машина не является обязательным атрибутом при обустройстве дома. Но это не совсем так. И лучшим подтверждением этому будет мнение владельцев подобного оборудования.

Например, сушильная машина Asko по праву считается незаменимой помощницей в хозяйстве. Купив такой агрегат, можно забыть о сушке белья на веревках, батареях, других поверхностях, поисках места, достаточного для размещения большого количества вещей. Вам даже не придется вывешивать белье, а процесс глажки станет максимально легким. Что уж говорить о том, как эта техника пригодится мамам с маленькими детьми.

Сушильная машина Asko внешне практически не отличается от стиральной. Единственное отличие – размер барабана, который рассчитан на 6-7 килограммов белья. Как и в случае стиральных машин, сушильные различаются по вместительности. Есть модели-гиганты, а есть компактные варианты, предназначенные для сушки 2-3 кг вещей. Габариты, дизайн, цвет тоже могут быть разными.

Традиционно сушилки устанавливают вместе со стиральными машинами в колонну, когда одно устройство размещается непосредственно сверху другого. Для такого варианта монтажа предусматриваются специальные крепления. Благодаря такой установке можно сэкономить место, сделав пространство помещения максимально эффективным.

Сушильная машина Asko способна высушивать полный барабан белья за 15-30 минут в зависимости от выбранного режима работы. Стоит заметить, что во время работы потоки воздуха внутри барабана создают тот самый эффект встряхивания белья перед развешиванием, облегчая тем самым глажку. Следовательно, вещи после сушилки более гладкие, практически не имеют складок. Некоторое белье даже не нуждается в глажке.

Панель управления устройством предусматривает несколько режимов работы для разных видов тканей: хлопок, синтетика, лен, шерсть и так далее. Самые новые модели оснащены уникальной функцией распознавания типа вещей. А еще могут предложить режим работы «под утюг», который подразумевает наличие остаточной влаги для более комфортной глажки.

Но это далеко не все, что умеет сушильная машина Asko. Помимо прямых функций техника может выполнять и другую работу. Так, сушилка способна проветривать одежду, избавляя ее тем самым от неприятных ароматов табака, еды, дыма. Таким образом можно проветривать залежавшиеся вещи, устраняя пыль, шерсть домашних животных, неприятные ароматы. Полезна такая функция для чистки одеял, пледов, мягких игрушек.

Сушильная машина действительно незаменима для дома, где есть ребенок. Ведь обработка паром, которая предусмотрена в некоторых моделях, позволит обеззараживать детские вещи. Следовательно, устройство позаботится о здоровье вашего малыша.

Как видите, сушилка действительно полезна в быту. Приобретение такой техники сделает уход за бельем очень легким, быстрым и комфортным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На экранах четвертая глава неубиваемой франшизы , вышедшая 20 лет спустя после премьеры культовой киноистории. «Матрица: Воскрешение». Ее сняла сольно Лана Вачовски без сестры Лилли, которая временно покинула режиссуру, пытаясь выйти из депрессии после смерти родителей. ...
Водители стоят по 12 часов в очереди на пункте пропуска Гоптовка Россияне сократили число пропускных полос и ввели новые документы на заполнение, уверяют украинские пограничники. В Харьк ...
Нередко танки, которые потом становились классикой, проходили мучительный этап первоначальной доработки. Не минула сия чаша и Centurion, самый известный английский послевоенный танк. Машину делали в некоторой спешке, причем с самого начала опытная серия из 20 машин имела отличия между ...
Хранитель пещеры сверху строго наблюдает, чтобы я не нарушал тишину и покой средневекового храма. У остатков древнего алтаря тихо горят свечи, освещая на иконах лики святых. Молитва льется легко и свободно… В далекие времена турецкого владычества в Крыму, христианство ...
Андреев младший брат Антон вчера получил тяжелую травму на работе - ему на ногу упал какой-то тяжелый баллон, в результате - открытый перелом голени со смешением. Сделали вчера ему операцию - репозицию, спицы вставили, ушили рану, предстоит еще как ...