рейтинг блогов

Зачем уроды лезут в кино?

топ 100 блогов miss_tramell18.04.2016 Когда я была маленькой и вынужденно смотрела советский кинематограф, всегда удивлялась -- как могут актёры быть такими некрасивыми?!

Кто впустил их через телевизор в наш дом, зачем миллионам людей показывают уродство, разве им самим за себя не стыдно?

Нет, потом мне объяснили про талант, который, якобы, не зависит от красоты, рассказали о том, что и уроды имеют право лезть в камеру.

Зачем уроды лезут в кино?
Действительно важные роли всегда достаются людям, которые подходят для них внешне, вот и вся история. Как много ролей достается высоким девушкам с модельной внешностью! Как только появляются интересные роли, они сразу достаются красивым людям.

Что, сказала неправду? Правду. Кто пошёл бы смотреть Мистер и миссис Смит, если бы ими были Алексей Панин и Лия Ахеджакова?

Люди хотят красоты и имеют на это право.

От перекошенного уродством лица начальника тошнит на работе. Страшная соседка приходит за солью. Дебелая кассирша тормозит на кассе. Не перебор ли уродов в реальной жизни?

Так они ещё и на главные роли в кино хотят пролезть?!

К сожалению, мало кто способен говорить правду, наплевав на последствия. Шарлиз Терон, искренне высказавшись, начала спешно оправдываться:

Мои слова переврали, я просто в шоке от того, как их исказили. Я пыталась сказать совсем другое.


Что ты пыталась сказать, что и уродам есть место в кино?

Что зритель обязан платить за билет деньги, чтобы смотреть на страшные рожи, которые опротивели в жизни? Что мы не имеем права насладиться красотой на экране, а обязаны тошнить от унылых рож на головы зрителей, сидящих ниже рядом?

Нет, спасибо, я этого не хочу. В музее я хочу видеть талантливые творения, в магазине -- качественные продукты, а в кино симпатичные лица.

Кино -- это сказка, где никто не сможет сопереживать герою, если он выглядит как говно.

Уроды должны смириться с правдой жизни и слиться с экранов. Они могут заниматься чем-то другим, но не оскорблять эстетические чувства миллионов людей, которые пришли отдохнуть от жестокого мира.

Расскажите о своих любимых актёрах. Можно с фото, чтобы было понятно, насколько они красивы.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новости вакцинации. Единственная страна в мире, где подавляющее большинство взрослых получило 1-ю дозу прививки Pfizer, а более половины - обе дозы, это Израиль. Результаты - не очень. Распространение вируса пошло на спад, но так происходит и в других странах, например, в России, ...
На рынке мобильных телефонов появился новичок. Смартфон BQS-4502 Kingston обещает стать новым бестселлером в своем классе и завоевать рынок, как когда-то пришли Huawei или ZTE, да и другие популярные производители из Поднебесной. Рецепт популярности стандартный – низкая цена и привлекатель ...
Украина, Сирия и кругом враги - звучит по первому каналу. А так-же там же звучат, какие то патриотичные вещи. И про то, как у нас все круто - как у нас летают ракеты и ДАЖЕ - есть чем ответить при случае... Однако, сегодня, в центре города, принимающего в 2018 году чемпионат мира 2018 года ...
Сегодня православная Москва радовалась Патриаршему богослужению. Однако, радости архиерейской службы были лишены верные Узбекистанской и Омской епархий, их новые архиереи почему то не спешат выполнять обязательные и не имеющие обратной силы ...
Решил я тут в связи с выходом финала крейговской бондианы осилить для очистки совести и предыдущую, проигнорированную мной тогда часть – и, к собственному своему удивлению, закончил просмотр «СПЕКТРа» с чувством приятного и спокойного удовлетворения, какое в последнее время испытываю ...