рейтинг блогов

Зачем сиськам клейкая лента

топ 100 блогов fata_giu20.10.2011 Поднимите руки, кто тут наивный. Вы пойдёте направо, там вам щас будут ужасы рассказывать, такие, после которых ваша жизнь уже никогда не будет прежней.
Мы тут как-то с другом стояли на кассе в супермаркете, пока ждали своей очереди - рассматривали журналы. У него руки сразу потянулись к Maxim - завлекательная там обложка была, ничо не хочу сказать. Ну он так полистал, полистал, да и положил обратно. Ну я тоже взяла, чтоб обложку рассмотреть. А там одна из попсо-див, которая никогда не скрывала, а даже совсем наоборот, свои достаточно пышные формы и соответствующую им грудь.
И кадр такой: она стоит в трусиках, левой рукой держит себя за левую грудь, одновременно прикрывая её и какбэ сжимая, а правая грудь почти вся прикрыта длинными волосами, но отчетливо видно, что грудь совсем-совсем не обвисшая. Ни капельки вот.
Щас не буду вдаваться в детали, почему я так решила, но просто поверьте мне: чтобы сделать красивый кадр, правую грудь закрепили специальным скотчем, тем самым приподняв её, для большего эстетизьму.
Точно так же поступают все те селебритис, форма груди которых отличается от идеальной, но нужно надеть открытое платье - грудь скотчем закрепляется, чтобы не было видно, что она где-то там обвисла. Ну, то есть, некоторые не гнушаются носить и обвислое, и ничо, но сам факт - такое имеет место быть. Глянец всё же, гламур, лоск, воск.
И я ему, этому моему другу говорю: "Да стопудов ей грудь скотчем приклеили - одну она сама рукой поддерживает, а вторую приклеили.
Вы бы видели его глаза.
Но глаза это ладно. Дальше его мысль стремительна, и он меня спрашивает: "А ты вот там, на своих фотках, что, ТОЖЕ?.."
"Хто?! Я?! Ты чо, не, у мну все натурально там!"
Я его потом еще минут 5 переубеждала, но все бестолку. Он мне так и не поверил.
Так я разбила его хрустальные идеалы одним неосторожным замечанием. А так жил бы себе, не тужил.

UPD Для чистоты эксперимента:

Зачем сиськам клейкая лента

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Снова тема пикника Для тех,кто любит крылышки и пиво Крылышки в пиве на костре Состав:  На 2-3 порции 1 кг крылышек 2 бутылки светлого пива 3-4 зубчика чеснока 1 ч. ложка карри черный молотый перец соль ...
Торт для Паши и Наташи.Вес 5 кг.Внутри шоколадный с вишней ...
В ночь с 13 на 14 апреля состоялась ночная репетиция парада трамваев. Ночь выдалась теплой и ясной,как раз то что надо,но тем не менее ночные снимки получаются довольно низкого качества,но что получилось,то и получилось))))) 1. 2.Аннушка спешит скорее проехать и собрать пассажиров..... ...
РЕЦЕПТЫ ДНЕВНИКА Мясо необходимо человеку для правильной работы организма. Мясной рулет – отличное блюдо для сбалансированного питания. Первый рулет из мяса был приготовлен во Ф ...
Смотрела тут в лингве правописание слова счастье на англ и вот что нашла.. Счастье ...