рейтинг блогов

Зачем Россия задружилась с чудовищем

топ 100 блогов fromnorthcyprus25.11.2017 Враги и иностранные агенты на все лады мусолят тему в соцсетях , что у России друзей нет. Фигня все это. России удалось с таким чудовищем задружиться, что ни в сказке сказать , ни пером описать. На поклон в Бочаров ручей в Сочи  приехал Омар аль Башир.

На сегодня президент Судана - единственный в мире действующий глава государства , на которого Международный уголовный суд выдал ордер на арест. Причем не один. Обвиняют генерала Омара в преступлениях против человечности ( убийство, истребление, применение пыток, насильственное перемещение, изнасилование.) Далее идут обвинения в мародерстве и уничтожении гражданского населения.


Зачем Россия задружилась с чудовищем 1_0eec669d

Когда начинаешь в Википедии читать про " подвиги" суданского лидера, волосы встают дыбом.

В период правления Омара аль-Башира продолжался военный конфликт с Южным Суданом, населённым преимущественно чернокожими христианами. Правительственные войска проводили массовые расстрелы и пытки, сжигали деревни и отравляли колодцы, устанавливали мины в полях и садах. Суданская армия при поддержке танков, артиллерии и авиации наносила удары не по лагерям повстанцев, а по жилым домам, школам и больницам. Получая на юге страны нефть, правительство продавало её на Запад, а полученные деньги использовало на приобретение оружия. Карательными рейдами армия принуждала христианское население перейти в ислам, иногда правительственные войска похищали детей и воспитывали их как мусульман, либо продавали в арабские страны в качестве рабов. Все эти действия лишь увеличили популярность идеи независимости среди чернокожих христиан: соперничающие племена Южного Судана стали объединяться в борьбе с Хартумом


На фига России такое счастье, спросите вы...Хитрожопый суданец четко вычислил слабые места Расеюшки фсбешной. Упал  на колени и попросил защитить от узурпаторов- американцев и прочих евросоюзовцев. Заеб...и они его вконец уголовными преследованиями по всему миру. С Россией дружить хочет мучитель христиан - сил нет.

Зачем Россия задружилась с чудовищем 2_2c7eae47

Готов и оружие покупать в любых количествах и зерно брать будет миллионами тонн и АЭС строить и геологические изыскания проводить. А на самое сладкое предложил Омар-аль Башир  отдать Судан под военную базу России.
И ему хорошо и России есть куда свое бабло пристроить. Олимпиаду то еще провести не получится, а в  военную базу можно миллиарды долларов втюхивать. Которые пожертвуют пенсионеры, многодетные семьи, инвалиды и прочие категории дорогих обеспеченных россиян.

Вы поняли, дорогие друзья, чего говорить теперь, если кто вякнет, что у России друзей нет. Есть. Причем такое чудовище, какого в мире боле не  сыскать.
Злые языки говорят, что Россия, которая на фото справа, себе подобных в мире ищет. Врут. Они сами к нам приезжают. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У кого в каком формате общение происходит? Какая иерархия в клане, как активно народ общается, на каких площадках? У нас примерно так: Radimir (16:49:55) алоха _MorituRUS_ (16:50:04) хайо Anabioz6 (16:50:12) здраствуй о великий Radimir (16:50:23) какой павидла еще не оставил свой ...
Достигнуты предварительные договоренности между правительством Москвы и компанией Siemens. По всей видимости, в 2014 году поезда в метрополитене Москвы частично будут заменены на новые суперсовременные фирменные составы от Siemens, разработанные ...
Раз сегодня все паникуют и плачутся и я присоединюсь :)Кости болят давно, вроде ...
...
"Динамо": Шунин - Шитов, Фернандес, Гранат, Рыков - Джуджак, Мисимович, Самедов, Семшов - Воронин, Кураньи. Запас: Фролов, Епуряну, Нобоа, Нехайчик, Сапета, Кокорин, Смолов. "Рубин": Рыжиков - Ансальди, Навас, Шаронов, Кузьмин - Натхо, Ерёменко, ...