рейтинг блогов

Зачем России война до победного конца

топ 100 блогов fromnorthcyprus31.01.2016 Режьте меня на части, не верю ни одному слову российских властей. Врали, врут и будут врать по любому поводу. Любое событие - вранье сплошное. Хоть войну  в Грузии возьми, хоть Крым, хоть военное противостояние на Украине, хоть события в Сирии, да что угодно.
Посмотришь на  экономику- одна сплошная ложь. Про стабильные цены на нефть, про крепкий рубль, про пенсии и зарплаты, про цены на продукты,  про процветание Родины и прочая и прочая.
Нет ничего. Вранье , воровство и маниакальное желание у власти удержаться наверху любыми путями, чтобы не пришлось сесть на скамью подсудимых.

Последние события в отношениях с Турцией - лакмусовая бумажка вранья.

Зачем России война до победного конца 1386318227_70157042


Залетали и залетают российские самолеты в воздушное пространство Турции. Не удивлюсь, если со временем выяснится , что несчастный самолет Су-24 не просто так сбит турками был. Подталкивали и провоцировали их на эту акцию вполне сознательно.
И провокации эти продолжаются. Обвинили турки российские ВВС в очередном нарушении границы самолетом СУ-34, и американцы подтвердили, что событие действительно имело место. Эрдоган предложил Путину встретиться и обсудить создавшуюся ситуацию. В ответ - тишина. Турецкие ВВС приведены в состояние полной боевой готовности.  Зачем все это? Ответ ужасно прост и он единственный.

Враги России нужны. Только при наличии внешних врагов власть надеется как-то усидеть на троне. Цены на нефть упали и страшная правда вылезла на свет Божий. Оказалось, что за прошедшие почти 16 лет чекисты во власти ничего умного и толкового придумать не смогли. Голым оказался фсбешный король.
Вот  и нужны  военные трудности, для того, чтобы народ сплотился для их преодоления.

 Многие читатели скажут, что от нас ничего не зависит. Может оно и так. Но хорошо бы хоть представлять, что происходит сегодня  в мире , и не уподобляться баранам, которых их вожак ведет на бойню.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вот и наступил новый 2016 год! Сегодня 1 января целый день лежу на диване,смотрю телевизор,переключая пультом каналы тв программ; за окном тихо падает снег,на улице холодно -17 градусов,а дома потрескивают дрова в камине и я наслаждаясь тишиной,спокойствием,ленью,думаю,что вот надо написат ...
...
Вчера, в славный праздник Вербное воскресенье, когда многие люди празднуют в церкви, на полигоне Широкий Лан приняли военную присягу на верность Украине 181 военнослужащий, в том числе и призванные по четвертой волне мобилизации воины ВМСУ. На Широколановском полигоне защитники Ро ...
...