Зачем России образованное население, брат?

топ 100 блогов 03.07.2015

Чудачества российских чиновников, сцепленных «традиционными, духовными скрепами», заталкивают народ в традиционную дремучесть.

«Правительство может пересмотреть свои гарантии обеспечения россиян высшим образованием. В результате число бюджетных мест в вузах может сократиться более чем на 100 тыс., следует из одобренных кабмином документов» http://top.rbc.ru/economics/01/07/2015/5593d8a79a79479132f8a305.

Образованные граждане требуют от российских властей невозможного – повышения качества и уровня жизни для всех, развития образования, медицины, экономики. Им подавай перспективы и карьерный рост, современную высокотехнологичную продукцию, товары и услуги, современные рабочие места, оснащенные высокотехнологичным оборудованием.

Где это все взять, двигаясь к традиционным, духовным и бытовым российским ценностям?

Нигде!

Куда проще рулить малообразованным народом, готовым ходить в традиционные «сортиры» во дворах или, вообще, обходиться без сортиров. Им достаточно подавать «баб, водку, гармони и лососей», а с бабами, водкой и гармонями в стране полный порядок.

Единственный недостаток в лососях, их на всех не хватает, но лососей успешно заменили телевизионные пропагандисты; Киселев, Соловьев, Пушков, Толстой и прочие глашатаи политики «нашего всего».

На них никаких народных денег не жалко, вот и на следующий год «1 Каналу» и ВГТРК из бюджета планируют выделить дополнительно 7 миллиардов рублей.

«Гуляй рванина»!

Путриотизм, граждане!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В столице Франции, появились первые баллончики со спреем «WA/HH», позволяющие человеку почувствовать временную эйфорию. Причем его состояние будет аналогично тому, что чувствует тот, кто «изрядно» принял алкогольных напитков. Самое главное, что ...
Когда я всем твержу, что "все хорошо" только он не поверит моим словам и пойдет ...
кушайте, не обляпайтесь =) ...
В Аргентине на выборах победил ультраправый Хавьер Милей. Из обещанных новшеств. 1. Аргентина не будет подавать заявку в БРИКС. 2. МИД Аргентины собирается разорвать отношения с Китаем и Бразилией. 3. Аргентина будет развивать отношения с США и "свободным миром". 4. В Аргентине ...
Доброго, воскресного утра! Яркого, солнечного, счастливого дня! Прекрасного настроения!))) автор SharingMyDreams Нежностью, улыбками, цветами Жизнь пускай украсит миг любой, Обнимая счастья лепестками, Радуя исполненной мечтой! ...