Зачем они это делают, зачем навязывают ленточки?

топ 100 блогов razumnyi02.05.2015 Ну я ей богу не понимаю этих путинских ура-патриотов с ленточками. Такое впечатление, что в самом деле не понимают, или скорее не хотят верить: их не хотят видеть за пределами отечества с ленточками путина. Ну или они специально провоцируют.

Сейчас идёт очередное обсуждение, очередных идиотов, которые попёрлись в Грузию нацепив ленточки путина, где их ожидаемо опустили:



Ну ёлки, ну зачем вы туда прётесь со своей лентой? Не первый же случай, совсем недавно там же:



Ну или вот, в Батуми тоже вата прорвалась:
дддд

Это какие-то номинанты на премию Дарвина, честное слово. есть прекрасная русская поговорка: со своим уставом не лезь в чужой монастырь. Так мало того что лезут, так ещё и сопротивляются, как двое на видео в машине.

Баба какая-то ещё помню была, там тоже мужик её просил снять ленточку и ехать дальше. причём культурно просил, желал хорошего отдыха, но только без этого символа путина. Она там сопротивлялась тоже как дура. Зачем?

Приехали в гости, в чужой дом и права качать - это так по новопутински. Заметьте, во всех этих инцидентах никто не пострадал, никому морду не набили, машины не покорябили, в полицию не забирали и даже говорили: "уважаемый", "пожалуйста", ну и т.д. Это кстати очень отличается от того, что происходит тут.

Тут за неправильные ленточки и флажки, за неверные цвет, открыто бить будут и бьют, забирают в ментовку и обеспечивают прочие прелести "русского мира".

P.S. Для особо буйных: когда я говорю "путинские ленточки", я и именно это и имею ввиду. Ни моя бабушка ни мой дедушка, никогда не надевали такие ленточки, хоть и прошли войну - они банально про них не знали. Ни в моём детстве и юности этих лент не было, были другие цвета и символы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот тут, в блоге главы департамента строительства С.Рубакова размещен анонс общественных слушаний по новым стройкам на 11 мая 2012 года, которые состоятся по адресу ул. Больничная, 1, центр творчества МТЛ. Вообще, общественные слушания ...
Сегодня День России. Во многих городах проходят акции – в поддержку правительства, против него. Все говорят о том, что надо что-то менять. Не многие знают, что именно (замена одной политической партии на другую едва ли приведет к процветанию). ...
Этим стулом мастер Гамбс... тьфу, я начинаю серию "глупые вопросы". Это такие вопросы, на которые, судя по всему, знают ответ все, кроме меня. Итак, сегодня ВОПРОС ПЕРВЫЙ: - Почему принято говорить, что какие-то нехорошие люди продали/купили... в общем, сделали так, что в бывших цехах Бы ...
...
Что вы здесь делаете? Нет, я не про ЖЖ. Тут все понятно. В ЖЖ вы висите, треплетесь, флиртуете, выворачиваете - надо, не надо - душу, или что там еще у кого есть, прочие внутренности, одним словом - общаетесь. Кстати. Как слово девальвировало, правда? Не ...