Зачем мужчины придумали брак…

топ 100 блогов 20.08.2015

 

Мы все были свободными на заре зарождения жизни на земле …мы были вольны выбирать мужчин, а мужчины выбирали женщин…нет, не для семьи, а для любви…и так продолжалось   довольно продолжительное время…все племена вели кочевую жизнь и все было общее – мужчины, женщины, дети…

Женщины по своей сути в сексуальном плане были доступны, ведь у нас нет особых каких - то ограничений для секса… мы помогли человечеству осознать, что эмпатии в отношениях - это прекрасно…даже сейчас все порывы в романтике мужчины осуществляют благодаря нам… они становятся поэтами…художниками … благодаря нам все музеи миров наполнены шедеврами под общим названием «Ода к женщинам и нашей сексуальности»…

Люди были свободны в выборе до тех пор, пока не наступила пора оседлости и не настало время, когда земля и получаемые богатства, при ее обработке, не стали своего рода наследством…

Мужчины, осознав самую главную ценность женщины – рождение потомства, решили, что   наследовать, априори могут только наследники мужчины и никто другой…у более сильных мужчин - выбор был больше, и они выбирали ту женщину, которая, по их мнению, могла дать здоровое потомство, а значит, была большая доля вероятности, что династия продолжится на многие года… слабым приходилось сложнее, но и у них был шанс выжить…им природа, как бы компенсировала силу - другой способностью - выхаживать потомство…

Вот тогда- то мужчинами и был придуман брак…на который они сегодня так легко выплескивают свой негатив по отношению   к нему… что только не пишется ими и как только не склоняется суть, ими же придуманного такого явления – как брак…а все потому что, не смотря на тысячелетия порабощения женщин и отношения к ним, как обыденности…незаметно для них пришло время, когда все уравновешивается, и мы постепенно становимся равноправными…

И да, слабые мужчины, которые не в состоянии выстроить фундамент семьи, а они сейчас выживают повсеместно, в силу медицины и, конечно же, перекоса воспитания, некоторых женщин, начинают вопрошать - зачем нам нужен брак…они так трясутся за свое мнимое богатство, не осознавая, что с собой в эти 2 метра, не возьмёшь ничего, да и пирамиды, построенные не спасут – ограбят чужие, без всякого снисхождения…

Хочется сказать - дорогие и хорошие – не нужен вам брак, живите, как хотите, вымирайте через поколение, это ваша проблема…останутся те, кто понимают, что союз мужчины и женщины – это прекрасно и является продолжение жизни после тебя,…несмотря на трудности, которые возникают в жизни,…потому что в браке у нас всех есть и права и обязанности по отношению к друг другу…которые не возникнут без наших чувств…

 

Не жалейте о том, что вы в браке, жалейте только о том, что не сберегли в нём чувства…



фото -  http://www.ravshaniya.com/uploads/photos/cd6678b0dd7c822cc687a6f996c9b141.jpg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неужели кто-то думает, что лицедеи из Голливуда самостоятельны в своих решениях, выступлениях и речах? Кстати, обратите внимание на то, как Моргана позиционирует Гугль! Наберите его имя в поиске картинок, и на десятки рядов вниз вы увидите образ мудрого старца, с проникновенным взглядом ...
Заселение еврейским народом Ханаана наверняка не было быстрой единоразовой победой; то была, скорее, череда успешных кампаний, которая должна была продолжаться достаточно долгий период. Могло ли правительство на этих этапах способствовать ...
1. ЖЖ появился в апреле 1999 года, в том году я начала кататься на роликах/ушла от первого мужа/ познакомилась на Поклонке с компанией роллеров , многие из которых стали моими друзьями и мы общаемся до сих пор. 2. В детстве я мечтала стать учителем истории.  3. Мой любимый ...
Секрет под катом. А у вас есть или может быть были раньше смешные елочные игрушки? ...
Экспорт Украины (млрд. долларов): 2011 - 82,1 2012 - 82,337 2013 - 63,3 2014 - 53,902 2015 - 38,135 2016 - 33.940 (план). Отвесное падение, не помогло ни обвал хрювни, ничего. Уходя СССР оставил им шикарную промышленность. Сейчас Пышечка Пушистенький радуется открытию ...