Зачем мужчине жениться?

топ 100 блогов avtolit13.02.2014

Еще не так давно я достаточно долго думал о том, что нужно жениться. По большому счету, все годы после развода я об этом думал. Но годы прошли, причем прошли в плотном общении с женщинами со всем известного ресурса, и как то незаметно сам собой формулировался вопрос.
А для чего жениться? Для чего современному мужчине, не имеющему в жизни никаких особых проблем, нужна жена?

И ответ сформулировался очень простой.
Если сейчас нет материальных, жилищных, бытовых, и вообще каких либо проблем, то жениться стоит ради одного. Чтобы эти проблемы появились. И они появятся обязательно. Наряду с проблемами с нервами, здоровьем и свободным временем. Это все появится обязательно и очень скоро.
Как искренне уверены многие дамы, женщина должна быть красивой и счастливой, а больше она никому ничего не должна. Мужчина же должен сделать женщину счастливой и создать условия, чтобы она была красивой. Что он получит взамен этого, понять невозможно.
Секс? Несерьезно. При наличии минимального достатка, некоторого количества мозгов и свободного времени, секса будет абсолютно любое количество.
Домашнее хозяйство? Стиралка, пылесос, микроволновка и мультиварка, верные друзья мужчин. Чтобы не говорили некоторые тетки про сложность ведения домашнего хозяйства, реально это отнимает пару часов в неделю.
Традиционная бодяга на тему "ты же хочешь, чтобы рядом с тобой была красивая ухоженная женщина" тоже хорошо известна. Тут даже реагировать никак не надо. Бред полный, хочется, чтобы рядом была родная и любимая женщина, а внешность дело шестнадцатое, жить то с человеком, а не с мордой лица или размером сисек.
А если еще учитывать то, что очень многие женщины хотят все права как в феминизме, а обязанности как при домострое, совсем весело получается.
Можно еще сказать, про уверенность дам, что мужчина помимо основной работы, и дома должен, как зафрахтованный авиалайнер, 24 часа в сутки должен приносить пользу, то есть не отдыхать вообще и в 40 сдохнуть от инфаркта.
Про "мои деньги это мои деньги, а твои деньги, это наши деньги", забывать тоже не следует.
В сухом остатке остается только одно. Жена - в идеале, самый близкий, самый родной человек, который всегда рядом, и в горе и в радости. И такие женщины есть. И не так и мало. Правда, все они давно и счастливо замужем.
А одиноким мужчинам надо привыкать к мысли, что если с семьей не получилось, надо спокойно жить одному, и не тратить свое время, эмоции и деньги, на решение чьих то проблем и удовлетворении чьих то хотелок.
Взамен все равно не получить ничего хорошего.

Но если ему повезет, и он встретит андалузскую вдову, то жизнь все-таки изменится к лучшему.. ))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
...
Прикрепила я к сообщению на портал город мос ру фотографии сделанные на одну из новейших топовых камер Nikоn D810 и объектив Nikon 35 mm f1.8 AF-S снятые днем, обработанные, имеющие хорошую цветокоррекцию и достаточную резкость, а мне написали, что они некачественные, и отклонили. Ребята ...
В марте в Оттаве начался суд над водительницей городского автобуса, которая врезалась в навес остановки, в результате чего погибли 3 человека и получили очень тяжёлые травмы и увечья ещё несколько. Я писала здесь об этом, тот пост вызвал разные реакции у комментаторов. ...
Читаю фб-ленту. Безвиз, понятно. Ну да, хорошо. Я, если честно, до последнего сомневался и ждал подвоха, но это мои проблемы. Я бы мог сказать - давайте уже дождемся мая, но не буду. Гулять так гулять. Но знаете, что меня во всем этом празднике безвиза слегка напрягает? В ленте около ...
...