рейтинг блогов

Зачем курам совместный сон?

топ 100 блогов miss_tramell21.08.2017 Большинство мужиков откровенно тупят и не понимают, что в голове их куриц, когда те кладут ребёнка с собой в постель.

Сначала кулёк срёт и срыгивает в родителей. Затем ссытся лет до пяти, а после его терзают кошмары -- он, видите ли, боится бабу-ягу и бармалейку!

Зачем курам совместный сон?
Фото: Соцсети

С большим трудом курица выдворяет ребёнка с ложа годам к 18, потому что сыну пришла повестка в армию, а дочь допоздна трахается в кустах.

Что, пацаны, вы не понимаете, зачем жена укладывает ребёнка с вами?


С точки зрения теории, причины в следующем: ребёнок чувствует себя защищённым. В отдалённой перспективе чадо станет увереннее в себе, своих силах, заимеет большую социальную адаптацию. Кроме того, у него сильнее сформируется привязанность и к родителям.

Серьёзно, куры на голубом глазу приносят этот бред в дом и втюхивают его мужу, который лежит не траханный месяцами.

С другой стороны, а чего ты хотел, парень, если не выслушивать этот бред, от которого глаза лезут на лоб?

Залетела она не случайно, а чтобы родить, выйти замуж, безнаказанно обвиснуть сисяндрами и жить в своё удовольствие за твой счёт. Секс для неё при этом -- обязанность неприятная, которую следует избегать всевозможными способами.

Да, ты не миллионер, а жизнь за твой счёт можно назвать нищетой. Но курица, пропустив через своё лоно пару десятков партнёров, давно поняла, что и она -- не Анджелина Джоли, и лучшее, что ей светит -- ты, нищеброд.

Тяга к безделью настолько сильна, что лучше она будет жить в говне, чем пойдёт и поработает хоть немного себе во благо.

В чём нельзя упрекнуть курицу, так в том, что рассуждает она вполне логично в своей системе координат.

Абрамовичу бы она регулярно давала. Со стонами страсти сосала бы и Потанину. Прохорову бы разрешала с энтузиазмом войти себе в зад. А тебе, неудачнику, она кладёт ребёнка в постель, чтобы не пачкать влагалище лишний раз.

Я уже говорила, что ребёнок в постели -- конец личной жизни супругов.

Но курица уверена, что удержит тебя, лоха, сыном и доченькой, а также праведными скандалами за то, что ты не понимаешь, как важно вашему спиногрызу чувствовать себя защищённым!

Попроси её убрать срущий кулёк из-под супружеского одеяла, так ты ещё и виноват останешься!

А знаете, пацаны, я вот вас прекрасно пойму сейчас, если вы соберёте вещи и уйдёте к женщине, которая не кладёт между вами барьер. Вы имеете право на тело жены не меньше, чем курица -- жить в семье, избегая секса.

Прекратите быть лохами и терпилами. Брак -- это не только профит для куриц, но и ваш регулярный секс, пусть даже бы в такой непотребный спермоприёмник, как ваша жена.

Ясно?

Сколько лет спали с родителями? До каких пор собираетесь спать с детьми?

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

Парень 22.09.2017 12:27
Умница,зачет.И спасибо...
Архив записей в блогах:
...
Ходют тут, понимаешь, по квартирам, волонтёрами себя называют. Настоятельно впаривают брошюрку предвыборную о благих деяниях депутата Филимонова. И крестик ставят в списке поквартирном - поди, лояльность Единой России отмечают? Я, конечно, не взял - и без того голова пухнет от политической ...
Посетили Новосибирск, впечатлились пробками, которые похлеще московских. Протестировали самую крутую шаурму в городе — оказалась фигня из говяжего фарша. Посетили музей железнодорожной техники, академгородок и остальные объекты города. ...
У меня повышенная тревожность и мнительность. Я постоянно переживаю о всякой по сути мелочи. О том, что кто-то не так на меня посмотрел, что-то не то ляпнула, выглядела глупо. Что-то похожее на легкую степень социофобии, только к людям меня тянет, но я постоянно хочу им понравиться, и из- ...
Война полов идёт. Это заметно всем. Кто и когда её развязал уже неизвестно, но её усиленно поддержали те, кто работает по принципу "Разделяй и властвуй!"..   Есть много претензий друг к другу. Есть объективные, но есть и явно надуманные.    По-моему, мужчины предъявляют к ...