рейтинг блогов

Зачем же отелю врать?

топ 100 блогов miss_tramell21.05.2018 Датский отель, в котором останавливалась позорная сборная по хоккею, выпустил официальное заявление: нет, русские не жрали икру и водку!

«В нашем отеле строгая процедура общения со СМИ. Поэтому неверную информацию нельзя приписывать сотрудникам гостиницы. Отель решительно выступает против данной статьи», -- говорится в пресс-релизе.

Зачем же отелю врать?
Фото: Соцсети

Что же случилось?

А случился, собственно, счёт за проживание российской сборной на 27 миллионов рублей. Астрономическую сумму, финскому изданию Iltalehti, объяснил сотрудник отеля: русские жрали икру и водку!


Iltalehti приводит слова сотрудника отеля, который стал свидетелем проживания российской сборной, приехавшей на чемпионат мира в Данию:

«У них было реально много икры. Во время турнира также заказывалось значительное количество алкоголя, в основном, водки. Я редко видел таких злых и разочарованных клиентов, как в четверг, когда Россия вылетела от Канады. После поражения водка текла рекой вместе с икрой».

Так почему же сам отель решительно опровергает сказанное? Всё просто, в противном случае пострадала бы его репутация.

Действительно, кто ещё раз поселит сборную через официальные спортивные федерации в отель, который рассказал о нравах спортсменов? Руководство гостиницы потому вполне логично опровергает утечку.

Кому я верю в этой ситуации?

Да, в общем, общеизвестно, как условно наши хоккеисты гуляют. Спортивный режим забыт в СССР, а сегодняшние «звёзды» -- миллионеры, которым закон не писан.

Зачем же отелю врать?
Фото: Соцсети

Пьют. Жрут. Портят девок.

А потом, что вполне логично, проигрывают студенческим сборным и жалуются на плохое судейство. Обижаются на всех и едут домой без медалей. Чтобы их утешить, нужно вручить им орден -- за заслуги перед Отечеством, которых нет.

Зачем же отелю врать?
Фото: Соцсети

Позорище. Стыдоба. Россия их воспитала, а играют они только за НХЛ. За сборную же на чемпионатах -- пьют водку и жрут икру.

Тьфу.

Канал анонсов и новостей блога в мессенджере Telegram


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:06

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Дочь в школе, вдруг приходит от неё сообщение ВКонтакте: - У нас конкурс по биологии, срочно нужно четверостишие со словами «кролик, морковь, клетка, рука»! Я не большой мастер и любитель импровизаций, но напрягся и сочинил минуты за четыре: Кролик в клетке - видит руку: ...
Все мои мужчины делали это. Все, с кем у меня были отношения. А я этого делать не хотела, и все. Более того, они не говорили, что их бывшие тоже не делали этого. И ругали меня. И старались переучить. А я непокобел… непоколебима! Интересно, все мужчины одинаковые и поступают подобным ...
Майское посещение местного родного краеведческого музея побудило покопаться в истории города Орла. Было у меня уже несколько публикаций, вот добрался до советских времен... Я не ...
Большинство художников видели рыбу только мертвую на рынке, а не живую в воде. Поэтому мы вынуждены постоянно смотреть на неправильные изображения рыб. Во-первых, рыба практически никогда не бывает прямой как палка, потому что она постоянно изгибается. Во-вторых, у рыбы плавники все ...
В XX веке с лёгкой руки физиков распространилось убеждение, согласно которому наблюдатель неизбежно влияет на наблюдаемый объект. Если наблюдатель собрал кванты света в свой вооружённый либо невооружённый глаз, эти кванты далее не летят, то есть в результате измерения мир изменился. ...